Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Муж не видит во мне жену...

12 октября 2012, в 00:14
Пользователь
Видимо следующий этап отношений?!

Девочки, подскажите, как себя вести, что делать?
Муж не видит во мне жену...это только моё мнение.
Женаты год, малыш 3 месяца.
Как выстраивать доверительные отношения или уже поздно? Хочется, чтобы советовался со мной в общих и личных делах, делился своими делами, а тут узнала, что он периодически скрывает( касаемо его родителей) ...
Порою складывается впечатление, что ему нужна только постель...

Сумбурно, надеюсь поможете наводящими вопросами разобраться...

Хочется эмоционального понимания и близости, хочется, чтобы муж и жена -одна сатана)))
49 ответов9355 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 октября 2012, в 13:12#25
    Ответ дляprincessl на сообщение от 12.10.2012: его даже специально не надо занимать, в...
    поговорите с ним напрямую о том что вас беспокоит
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 13:27#26
    скажите уж прямо, вы подозреваете, что он денег слишком много маме дает втихоря от вас, отнимая из семейного бюджета? :)) А то разговор туманный ни о чем получается :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 13:45#27
    Что туманного?) Хочу чувствовать заботу мужа и внимание!!! и чтобы не было тайн от меня,естественно не во всем!)

про деньги, думаю нет, бюджет расписан, кредит платим
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 13:48#28
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 12.10.2012: насильно мил не будешь. нив коем...
    Спасибо!
    Очень интересное мнение!!!!))
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 13:59#29
    Ответ дляprincessl на сообщение от 12.10.2012: Что туманного?) Хочу чувствовать заботу...
    если дело не в деньгах, то совсем неплохо, что муж ограждает вас от проблем, решая их самостоятельно и вас не грузя.. Вас беспокоит о чем он говорит со своей мамой? Не очень понятно, почему вас это волнует.. вы в принципе по характеру такой человек, что вам нужно быть в курсе всего? Боитесь, что свекровь настраивает его против вас? Такое ощущение, что вы связываете его разговоры с мамой и его невнимание к вам, это так?
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 14:03#30
    Ответ дляlalanika на сообщение от 12.10.2012: если дело не в деньгах, то совсем...
    да, видимо не ясно написала!)
    боюсь что свекровь настраивает против меня, но не в открытую, а заходя издалека( так как на сеансе у психолога выяснилось, что она ведет себя не как мать, а как женщина с ним!)
    возможно это происходит с ее стороны подсознательно.
    он уходит в другую комнату, если говорит с ней. разговаривая по работе и с друзьями он никуда не уходит!
    О чем можно говорить и зачем уходить?
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 14:10#31
    Ответ дляprincessl на сообщение от 12.10.2012: да, видимо не ясно написала!) боюсь что...
    так как на сеансе у психолога выяснилось, что она ведет себя не как мать, а как женщина с ним!

Ваша свекровь была на сеансе у психолога?
    Или это с Ваших слов психолог такое заключение сделала?
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 14:13#32
    муж несет заработанное в ваш дом, занимается с ребенком, занимается с вами сексом (что етсь очень хорошо, учитывая наличия такого малыша).....в чем же проявляется то что он не видит в вас жену? - в том что он не вываливает на вас проблемы своей неадекватной мамаши?
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 14:15#33
    может я что-то путаю, но со свекрухой у вас проблемы были изначально, судя по вашим предыдущим темам - они никуда не денутся после рождения ребенка

отделяйте мухи от котлет - вы с мужем и малышкой отдельно, его родители отдльно
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 14:20#34
    Ответ дляprincessl на сообщение от 12.10.2012: да, видимо не ясно написала!) боюсь что...
    Будьте честны с собой: вас беспокоит влияние вашей свекрови на вашего мужа и дело не в том, что вы неинтересны вашему мужу как жена (хотя проблема первоначально вами было так преподнесена). Вам хочется контролировать все сферы жизни вашего мужа. У вас своя жизнь не очень интересная, поэтому надо быть полностью в курсе дел мужа. А может это вы хотите занять место матери в жизни мужа?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 14:23#35
    Ответ дляlunara на сообщение от 12.10.2012: Будьте честны с собой: вас беспокоит...
    Нормальный муж попался, так нет, надо ему жизнь испортить. Чтобы все внимание только жене доставалось
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 14:43#36
    в целом, впечатление такое, что сейчас у вас все хорошо, но еще немного и вы действительно напортите и могут возникнуть проблемы. В том, что муж разговаривает со своей мамой не при вас - это нормальная ситуация, ничего такого предосудительного здесь нет.. Реально непонятно, зачем вам знать о чем он там говорит. Если все ровно и проблем нет, их можно себе придумать :) К чему вам соревноваться со свекровью? Все равно она мама вашего супргуга и как бы не пыжилась, его женщиной ей не стать, эти козыри на руках у вас ;)) Как там.. ночная кукушка дневную перекукует.. Вам есть куда направить энергию ;)
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер