psyhologies.ru
тесты

хорошо, это как?

12 октября 2012, в 06:46
Пользователь
Я врежу сама себе. Я все делаю так, чтобы у меня ничего не получилось и в новое дело вхожу с тем, что у меня ничего не получится, а если и будет получаться я сама сделаю что-то, что поставит точку на этом деле. Если возникают трудности я сразу сворачиваю и бросаю, говорю ну и не мое, вот у меня опять не получилось.
Когда мне говорят, желают, все у тебя будет хорошо, удачи тебе, счастья, все у тебя будет, то я пугаюсь, и думаю, какие добрые люди, какие щедрые, неужели лично я ,мое счастье они действительно хотят. Я не знаю что такое хорошо, и у меня, у меня лично, а не у кого то. Моя мать рожала видимо меня для себя, для ее радости, счастья и не знаю чего еще. Когда я росла и у меня оказывается появлялась личность, она ,.. она ..не любит она вобщем этого. Сейчас мне нужно спланировать свою хизнь. и я боюсь что опять из всех вариантов выберу наихудший. И еще, я при ней стараюсь меньше показывать что меня что то радует, что я счастлива. Даже от самой себя прячу это. Помогите.
Спасибо.
4 ответа1061 просмотр

• Пользователь
    12 октября 2012, в 09:56#1
    не поняла..вы специально делаете так, чтобы у Вас что-то не получилось?А зачем?
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 10:36#2
    Что значит не получится? Все получится. Рано или поздно! :)
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 10:36#3
    ну если вы сами понимаете, что поступаете неправильно, заранее настраиваете себя на неудачу - то меняйтесь, совершенствуйтесь, говорите сами себе (и маме кстати тоже!), что вы ЛИЧНОСТЬ и ничуть не хуже других и всё у вас получится, главное захотеть и не сомневаться!
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 11:09#4
    не паникуйте вы так! вам сколько лет? 23?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер