Почему мужчины редко бывают дома?

12 октября 2012, в 19:42
Пользователь
тем,кто участвовал в дискуссии темы про деньги радостно сообщаю: с этим молодым человеком я рассталась. Не жалею. Само собой, иногда накатывает. Тут вчера разбирала отношения,анализировала... Не могу понять один факт. Он целыми днями проводил в гараже. Причем гараж далеко от дома. Уверена, что он действительно делал машину все это время. Но не могу никак понять, почему? Все пять лет он ежедневно ( в свои выходные) проводил в гараже. Он перебирал машину, подделывал все неточности, мелочи. Не могу никак понять...за это время я его днем видела раз десять...То есть получается, что мы в выходные днем никуда не выходили...прогулка, просмотр фильма и прочие занятия-лишь вечером. я его всегда видела лишь вечером.Сначала думала, что быть может я плохая хозяйка и ему просто не хочется проводить время дома...затем вспомнила, что еще до того,как мы съехались он вел точно такой же образ жизни.а я, наивная, верила, что съехавшись буду видеть его чаще. Дорогие форумчане, что вы думаете по тому поводу?? Почему он так себя вел??? что мне нужно изменить,чтобы снова не наткнуться на такого???я в замешательстве.
88 ответов13443 просмотра

• Пользователь
    12 октября 2012, в 21:28#13
    Ответ дляVera04 на сообщение от 12.10.2012: может они от жен "считающих себя...
    Скорее всего, а еще быстрее от тех, кто все время чего-то требует ;)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 21:30#14
    Ответ дляIriShock на сообщение от 12.10.2012: Скорее всего, а еще быстрее от тех, кто...
    ну не знаю, у меня вот нет знакомых мужчин гаражников и у мои подруг нет таких мужей - машины есть, мужья есть, а такого прикола нет

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 21:31#15
    Ответ дляIriShock на сообщение от 12.10.2012: В гаражах на самом деле чем только не...
    Я как раз имела ввиду тот тип, который приходит туда не выпить, а машиной заняться)
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 21:34#16
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 12.10.2012: безусловно! хотя я сама лично с такими...
    но вот тема денег меня покоробила...
    К сожалению, не знаю истории автора((
    Плюс вопрос с гаражом еще открыт - вполне может оказаться, что мужчина не был из тех, кто посвящает львиную долю свободного времени машине, таких мужчин мало. Так что жду автора ))
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 21:41#17
    Ответ дляVera04 на сообщение от 12.10.2012: ну не знаю, у меня вот нет знакомых...
    Да я тоже прямо чтобы близко - не знакома, больше по рассказам знакомых про них, так как в быту их даже жены редко видят :). Знала одного, но он уже умер - у него в гараже ну чего только не было! Жить можно. Но он такой был - либо в гараже, либо на диване, других мест обитания у него не было. Жена его гоняла ввсе время пинками, чтобы он хоть ведро помойное вынес... Есть у меня одноклассник, он тоже гаражник, но он скорее по варианту "друзья, девки, водка" - стритрейсер, я не люблю таких людей вообще.
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 21:45#18
    Бывают такие особи, которым железяка- важней всего(наслышан о таких)(сам не встречал ни разу)
    Что бы не натолкнуться на такого, надо просто дольше человека изучать наверно...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 21:47#19
    Ответ дляVera04 на сообщение от 12.10.2012: ну не знаю, у меня вот нет знакомых...
    Кстати, у свекра моего целый "закут" отгорожен, там и вещи старые, и все на свете. Но я не знаю, чего он там делает, так как у него машина, в которую влезать не стоит, он очень приличная, он ее не чинит... Загадочное место. Там какие-то тайны творятся))) Мы были 2 недели назад в этом гараже (у нас там картошка в яме) - я заглянула в этот закуток по-тихому, ну что он там делает... не знаю. Мастерить ему тоже вроде нечего, он все по "потребности" чинит. Прям загадка.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 21:49#20
    Ответ дляIriShock на сообщение от 12.10.2012: Кстати, у свекра моего целый "закут"...
    а спросить его никто ж не решается я так понимаю - в семье тонких манипуляторов прямые вопросы неомильфо
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 21:52#21
    Ответ дляVera04 на сообщение от 12.10.2012: а спросить его никто ж не решается я так...
    Не, у нас манипуляции почти не применяются, в общем как и требования. Обычно просим и выполняем, либо ищем компромисс. Мне самой редко приходится поманипулировать - повода никто не дает :) Прошу - слышат, блин :) не придерешься)))
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 21:56#22
    Ответ дляVera04 на сообщение от 12.10.2012: а спросить его никто ж не решается я так...
    как-то неудобно вроде бы спрашивать, дело не наше. Он никому не мешает - собственно, имеет полное право делать там что хочет и сколько хочет, так как итак практически на нем все и держится, вся семья. Кстати, это человек, которым манипулировать невозможно, я так думаю (я, правда, ни разу не пробовала - ни к чему это, он очень умный и адекватный человек), он тоже никогда и ничего - прямо разговариваем, по сути, всегда.
  • Пользователь
    12 октября 2012, в 22:58#23
    думаю, что вы зря бросили своего богатого папика... не обижайтесь на меня, плиз. вы вся такая женственная и изящная. как куколка.. вам нужен человек, который будет вас на руках носить.. давайте я вам пожелаю такого прекрасного и обеспеченного мужчину, который будет о вас заботиться и оберегать как самую ценную жемчужину... а вы мне че-нибудь пожелайте, если захотите... :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 13:07#24
    Ответ дляraznaja на сообщение от 12.10.2012: А чем его папа занимается по выходным...
    отца у него нет. его мать живет с отчимом. Сам отчим-жуткий трудоголик. На нем два бизнеса, и еще пара подработок. Выходных у отчима нет, из дома он уходит рано утром,приходит поздно ночью. единственные дни полного отдыха-неделя после нового года. и все.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер