Почему мужчины редко бывают дома?

12 октября 2012, в 19:42
Пользователь
тем,кто участвовал в дискуссии темы про деньги радостно сообщаю: с этим молодым человеком я рассталась. Не жалею. Само собой, иногда накатывает. Тут вчера разбирала отношения,анализировала... Не могу понять один факт. Он целыми днями проводил в гараже. Причем гараж далеко от дома. Уверена, что он действительно делал машину все это время. Но не могу никак понять, почему? Все пять лет он ежедневно ( в свои выходные) проводил в гараже. Он перебирал машину, подделывал все неточности, мелочи. Не могу никак понять...за это время я его днем видела раз десять...То есть получается, что мы в выходные днем никуда не выходили...прогулка, просмотр фильма и прочие занятия-лишь вечером. я его всегда видела лишь вечером.Сначала думала, что быть может я плохая хозяйка и ему просто не хочется проводить время дома...затем вспомнила, что еще до того,как мы съехались он вел точно такой же образ жизни.а я, наивная, верила, что съехавшись буду видеть его чаще. Дорогие форумчане, что вы думаете по тому поводу?? Почему он так себя вел??? что мне нужно изменить,чтобы снова не наткнуться на такого???я в замешательстве.
88 ответов13442 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер