Почему мужчины редко бывают дома?

12 октября 2012, в 19:42
Пользователь
тем,кто участвовал в дискуссии темы про деньги радостно сообщаю: с этим молодым человеком я рассталась. Не жалею. Само собой, иногда накатывает. Тут вчера разбирала отношения,анализировала... Не могу понять один факт. Он целыми днями проводил в гараже. Причем гараж далеко от дома. Уверена, что он действительно делал машину все это время. Но не могу никак понять, почему? Все пять лет он ежедневно ( в свои выходные) проводил в гараже. Он перебирал машину, подделывал все неточности, мелочи. Не могу никак понять...за это время я его днем видела раз десять...То есть получается, что мы в выходные днем никуда не выходили...прогулка, просмотр фильма и прочие занятия-лишь вечером. я его всегда видела лишь вечером.Сначала думала, что быть может я плохая хозяйка и ему просто не хочется проводить время дома...затем вспомнила, что еще до того,как мы съехались он вел точно такой же образ жизни.а я, наивная, верила, что съехавшись буду видеть его чаще. Дорогие форумчане, что вы думаете по тому поводу?? Почему он так себя вел??? что мне нужно изменить,чтобы снова не наткнуться на такого???я в замешательстве.
88 ответов13432 просмотра

• Пользователь
    23 октября 2012, в 12:54#61
    Ответ дляireneja на сообщение от 20.10.2012: думаете, мягко послать не получилось...
    нет-нет. я мягкость имела ввиду в плане слабости характера, когда уже расстались, а девушка все сидит дома,ревет,ждет, депрессия, куча шоколада, фильмов про любовь, грустные песни. А я для себя решила, что просто займу себя делом и развлечениями. Еще мало времени прошло, а у меня,знаете, ощущение, словно из подземелья выбралась на свет...как-то легко. единственное, хочется перед сном мужчину обнимать, а я пока подушку обнимаю..)) но все поправимо, для этого не обязательно мириться с бывшим)))
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 12:55#62
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 20.10.2012: Да как бы учили читать в школе.
    не люблю вот таких людей. грубый вы.
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 13:49#63
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 23.10.2012: не люблю вот таких людей. грубый вы.
    прально. я ему давно то же самое говорю, он не слушает))
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 14:10#64
    Ответ дляrodina-P на сообщение от 15.10.2012: Ой, делаю выводы, мы должны любить...
    А я Вас почему-то совсем другой представляла. Такой русской женщиной с пшеничной косой до пояса! И постарше. Смешно!
    А Вы красотка, но совсем другого плана, оказывается.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 14:12#65
    Вот удивляют меня такие темы. А Вы хотели бы, чтобы он крестиком вышивал? Или пироги с Вами на кухне пек?
    Мужчины, которые проводят дома много времени, превращаются в жирных ленивых котов.
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 14:25#66
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 23.10.2012: не люблю вот таких людей. грубый вы.
    Это же хорошо, не поженимся случайно. К сожалению когда приходится выбирать между кратко-грубой и развернуто-вежливой, не всегда побеждает второе))))).
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 14:42#67
    Ответ дляbalerina на сообщение от 23.10.2012: Вот удивляют меня такие темы. А Вы...
    Вот и хорошо, что удивляют )))
    А я очень автора понимаю, у меня муж еще тот "гаражник"! И все бы ничего, но когда мой папа умирал от рака и мне отчаяно хотелось об этом поговорить с близким человеком, мой благоверный приходил позно из гаража и "забивал" мне мозги рассказами о движках и карбираторах, а после этого еще лез на сайты "купи-продай" машину. Меня же тупо не слышал, типа - это твои лишние эмоции, все будет хорошо, папка поправится. Но мой отец умер! Такого сильного разочарования в своем муже я еще никогда не испытывала.
    Так что, Вика, Вы молодец, что нашли в себе силы расстатся, что не зависаете в депресняке!
    Может " гаражники" - не алкаши или закоренелые бабники, но тоже не норма, ой не норма))) И проблемы у них в голове, а не у нас, умных и красивых! Я вот себе такой прикол-объяснение придумала: маленькие мальчики играют маленькимы машинками, а большые - большыми))) Ну не могу я по-другому понять, как кусок металлолома, может быть важнее живого любящего тебя человека.
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 21:31#68
    Ответ дляireneja на сообщение от 23.10.2012: прально. я ему давно то же самое говорю...
    а жаль:)) убрать бы грубость-отличный мужчина бы получился!!
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 21:39#69
    Ответ дляbalerina на сообщение от 23.10.2012: Вот удивляют меня такие темы. А Вы...
    нет-нет,я совсем его дома не хотела засадить. Многие понимают мою тему, как крик о том, что мне мч хочется к себе цепью примотать и всюду его за собой таскать. Совсем не так. Я очень люблю личное пространство. Мне необходимо и одной побыть, и с подругами побыть. Именно поэтому он мне и приглянулся, что он мне давал это пространство личное. Но он оказался...ну как оказался...я просто себя топила фантазией, а потом глаза открыла...короче, он ну просто совсем дома не появлялся. лишь по вечерам. как раз перед расставанием был в отпуске недели две уже. И что делают мужчины,когда они в отпуске и им дают отпускные?? хотя бы один день уделяют совместному времяпровождению..ну что-то вроде ресторана, кафе, прогулка,наконец... а он нет. Либо он в гараже, либо он на рыбалке, либо он в гараже катушки с одного спиннинга на другой перекидывает, просьбы друзей выполняет.или возьмет меня с собой к другу в гости, уйдут с другом в другую комнату и болтают про машины. а я сижу одна. эгоист слишком. слишком увлечен собой и своими интересами. Кстати, забыла еще про один "пунктик". мы с ним почти не говорили. дело все в том, что когда я ему начинала рассказывать о своих делах, новостях, он просто не слушал. мог перебить на середине рассказа и начать о своем говорить. мог вообще выйти из машины или комнаты молча, пока я говорю, пойти налить себе чай, или залезть под капот машины...ну вот как-то так..
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 21:42#70
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 23.10.2012: Это же хорошо, не поженимся случайно. К...
    а это очень жаль:) ну правда. мне всегда тяжело с такими людьми общаться лишь потому, что не могу ответить хамством на хамство. могу лишь улыбнуться и промолчать,как дурочка. а внутри так противно от самой себя за такую вроде бы и не слабость, но слабость. Вы бы подумали о своих собеседниках. Хотя бы тех, с которыми в жизни общаетесь.
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 21:44#71
    Ответ дляbdjola на сообщение от 24.10.2012: Вот и хорошо, что удивляют ))) А я...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 октября 2012, в 21:48#72
    сочувствую вам...вот у меня та же самая система. Он просто меня не слушал, все мои переживания имели единственный ответ: "забей". все! и самое обидное, что я ему просто не могла доказать, что он не прав. он слишком на себе зациклен и своих делах. а он не понимает. как со стеной. А так хотелось услышать: " прости, я неправ. я исправлюсь. и чтобы действительно исправился. Но, не судьба, значит не судьба))мучиться всю жизнь не хочу.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер