psyhologies.ru
тесты

Встреча-разлука-как он ко мне относится?

13 октября 2012, в 14:16
Пользователь
Дорогие друзья, жду ваших мнений! Мне 30 лет, я познакомилась в Интернете (дала объявление в Интернет-газету) с парнем 31 года. Встречались вживую 1.5 месяца, потом я уехала на месяц. За это время моего отъезда он ни разу сам не написал мне смс, но если я писала - сразу отвечал. Когда я приехала домой - сообщила в смс, написал, что очень рад,
что я вернулась. Два дня спустя написала ему, что мой е-майл работает. Сказал спасибо за информацию. Вобщем вопрос: как он ко мне относится? Настроен ли продолжать отношения? Ничего не было, просто гуляли, иногда прикасался ко мне. Готова выслушать ваши мнения.
73 ответа6257 просмотров

• Пользователь
    13 октября 2012, в 14:17#1
    Оба единственные дети в семьях.
  • Пользователь
    13 октября 2012, в 14:34#2
    Ответ дляKozochka1 на сообщение от 13.10.2012: Оба единственные дети в семьях.
    А по гороскопу что у вас?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2012, в 14:45#3
    Ответ дляKozochka1 на сообщение от 13.10.2012: Оба единственные дети в семьях.
    а это к чему?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2012, в 15:07#4
    Я - Овен, он - Водолейка.
  • Пользователь
    13 октября 2012, в 15:07#5
    Ответ дляVera04 на сообщение от 13.10.2012: а это к чему?
    а это к чему?
    Может он как единственный ребенок в семье ждет повышенного внимания к себе.
  • Пользователь
    13 октября 2012, в 16:32#6
    Ответ дляKozochka1 на сообщение от 13.10.2012: Может он как единственный ребенок в...
    автор, смотрели сериал "секс в большом городе", где в одной из серий мужчина говорит: "не зацепили вы его. Работа, усталость - все это отмазки. Если девушка заинтересовала, то при самой загруженной работе, мужчина найдет время и возможности, чтобы увидеть девушку и завоевать ее". Примите это без всяких придумок и отмазок психологического характера: НЕ ЗАЦЕПИЛИ ВЫ ЕГО. Извините, если грубо
    20 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2012, в 16:32#7
    уезжать на пике эмоций опасно - есть риск охладеть...поведение данного молодого человека характерно больше для девушек - этакая вежливая сдержанность. Мне самой было бы неинтересно в одни ворота играть, но если игра стоит свеч, то почему бы не попробовать! А чем он хорош?
  • Пользователь
    13 октября 2012, в 16:37#8
    мой нынешний при своих двух работах и строительстве дома так меня в оборот взял, что до сих пор нахожусь в приятной обволакивающей паутинке! умудряется срываться и на работу, в поликлиники, на медкомиссии меня возить!

так что не надо верить мужским словам "работал, занят, в открытом космосе", мы сами, когда не желаем кого-то видеть/слышать, отнекиваемся "ой, замоталась, некогда поесть, я вся такая занятая", правда? симпатия либо есть, либо ее просто нет!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2012, в 17:28#9
    Спасибо всем.
  • Пользователь
    13 октября 2012, в 17:37#10
    Фильм есть как раз про схожие ситуации "He's just not that into you"
    Русская версия называется "Обещать - не значит жениться" хотя более точный перевод названия на мой взгляд был бы "Он просто в тебя не влюблен"
    Весьма рекомендую, может что нибудь прояснит лично для вас
    www.youtube.com/watch?v=40EIkZSf5Zc
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 октября 2012, в 18:41#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    13 октября 2012, в 18:54#12
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 13.10.2012: ну помоему особенно никак. вообще...

а вообще если вам приходится писать на форум и спрашивать то ответ очевиден.

какой ответ очевиден? мы тут вроде все пишем на форум... у нас тоже все потеряно уже?)))) (простите, если не так поняла)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер