psyhologies.ru
тесты

Мне не хватает внимание мужчины

14 октября 2012, в 00:40
Пользователь
Привет всем. У меня злой вопрос: почему мужчины не нуждаются во внимании так, как женщины? Почему его им нужно меньше? Возникает такое ощущение будто бы я становлюсь просто зависима этим самым вниманием, мне его уделяется совсем немного (от силы 20 мин. каждый вечер), учитывая, что у нас отношения на расстоянии. Я иногда просто бешусь и уже готова начать общаться с другими мужчинами, но понимаю, что со временем все будет точно также. Ответьте мне: почему женщины так сильно нуждаются во внимании своего мужчины, а ему, такое ощущение, и того, что есть, замного? Он что привык? Притерся? И думает, что я никуда не денусь? А что будет через 10 лет, боюсь даже представить...
27 ответов4788 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    14 октября 2012, в 01:41#1
    20 минут в день для отношений на расстоянии? Странно это. У человека кипит жизнь в своем городе, вот ему и не до вас. Нет времени, сил, желания общаться больше того, что вы имеете.
    Я вообще негативно отношусь к отношениям на расстоянии. Потому что этот вариант не для меня. Хотите больше внимания - встречайтесь с мужчиной из своего города.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 02:03#2
    Не надо обобщать. Все мужчины разные. Знаю очень многих,которым оно необходимо в больших количествах) Почти как детям) И мой один из таких. Последние несколько месяцев у нас тоже отношения на расстоянии. И мы очень много общается. И он как и Вы обижается когда я мало ему пишу\звоню. Так что это только Ваш мужчина такой...и тут 2 варианта. Либо он вообще по жизни такой либо ему не нужно Ваше внимание.
    Судя по Вашему посту отношения на расстоянии для вас не годятся...Если вам нужно круглосуточное внимание Вам нужно быть рядом с мужчиной. Следовательно либо решайте проблему с расстоянием с этим мужчиной либо ищите другого.
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 02:08#3
    Ответ дляGinger-smile на сообщение от 14.10.2012: Не надо обобщать. Все мужчины разные...
    Не надо обобщать. Все мужчины разные. Знаю очень многих,которым оно необходимо в больших количествах) Почти как детям) И мой один из таких. Последние несколько месяцев у нас тоже отношения на расстоянии. И мы очень много общается. И он как и Вы обижается когда я мало ему пишу\звоню.

+ 1

Скажу про внимание так, жестко будет звучать: мужчинам всегда нужно внимание женщины, которая им нужна. И они будут его давать, даже если был сложный день.
    10 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 04:51#4
    Начинайте общаться с другими мужчинами, вам же никто не запрещает с ними разговаривать. Заодно поймёте, сколько внимания вам нужно и от кого.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 04:51#5
    Мужчинам нужно внимание ничуть не меньше, чем женщинам! А иногда и больше - они не всегда могут попросить его!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 06:29#6
    а через 10 лет у вас появяться дети и вы так устанете от внимания , что будете мечтать побыть одной в тишине и покое :-))) не переживайте так изза этого ...видимо вы очень молодая и для вас это важно ...
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 11:01#7
    вы в реальной жизни вообще не встречаетесь?
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 11:13#8

Комментарий удален модератором   frenchkiedis

• Пользователь
    14 октября 2012, в 12:43#9
    Мужчинам нужно внимание ничуть не меньше, чем женщинам!
    +1
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 13:10#10
    потому что мужчины и женщины устроены по-разному
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 13:22#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 октября 2012, в 13:28#12
    Проблема не в том, что вам внимания не уделяют, а в том что вы беситесь.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер