psyhologies.ru
тесты

помогите разобраться!

14 октября 2012, в 12:33
Пользователь
Добрый день всем! Такая ситуация, нравится парень, работает со мной. Но он младше. Не знаю как понять, что я ему тоже нравлюсь? Вот он постоянно стал заходить ко мне в отдел, разговаривает, смешит меня, спрашивал однажды совета. Доверил мне свой пароль от соц.сети, показывал фотки с Дня рождения его знакомых где он был.... Вот так) Ещё в шутку начнем ругаться, он меня может по плечу похлопать, говорит "вот ты дура"... Что это вообще с ним? Может он думает, что нашел "своего парня" так сказать, с кем потрепаться можно? Или это знак того, что я нравлюсь ему? Помогите, хочу понять!
14 ответов1832 просмотра

• Пользователь
    14 октября 2012, в 18:51#1
    ну неужели никто не поможет??((
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 19:06#2
    Манера у мужчины такая общаться. "Дурой" называет от отсутствия такта и ума. Так со всеми общаться будет. Не нравится это - не связывайтесь.
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 19:15#3
    Да нет, скорее вы ему правда понравились :) "Дурой" называет? Очень мило! :)
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 19:38#4
    Ой-ой...
    Свяжешься с таким - всю жизнь в "дурах" проходишь...)))

А если серьезно - почему промолчали, когда обозвал в первый раз?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 19:38#5
    если вам нравится, когда мужчина называет вас дурой, это ваш человек. берите уже его и будьте счастливы.
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 20:01#6
    вы ему нравитесь, но не настолько серьезно как вам того хочется. Поверьте, когда вы всерьез достаточно сильно будете нравится мужчине - он не заставит вас в этом сомневаться, вам не придется сомневаться. Мужчины - люди достаточно конкретные, и если им чего-то конкретно хочется, они ни себя ни других ждать не заставят. А тут значит не та симпатия, если остается место для сомнений. ну это, конечно, только мое мнение.
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 20:09#7
    Просто -друган.
    Когда нравишся,то называют по другому.
    Или он застрял на уровне,третьего класса, в том возрасте -дура,комплимент.
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 20:16#8
    по моему дура это как то слишком для влюбленного
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 21:48#9
    Спросите прямо. У него самого. Точнее никто не скажет:)
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 22:48#10
    Ответ дляMrsMECHTA на сообщение от 14.10.2012: Ой-ой... Свяжешься с таким - всю жизнь в...
    Почему, сказала, чтоб не называл... А он продолжает.
  • Пользователь
    14 октября 2012, в 22:51#11
    Ответ дляmeribryuno на сообщение от 14.10.2012: Почему, сказала, чтоб не называл... А он...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 октября 2012, в 22:51#12
    Ответ дляmeribryuno на сообщение от 14.10.2012: Почему, сказала, чтоб не называл... А он...
    Почему, сказала, чтоб не называл... А он продолжает.
    Такое воспитание у него... хромое. Вообще, не лучшее впечатление производит человек, который называет девушку дурой, а ее просьбу не повторять подобного больше - игнорирует. Думаю, вам нет смысла объяснять того, что вы достойны лучшего. Ваш коллега просто маленький мальчик без манер.
    Фу-фу на таких, хотя я сама по возрасту недалеко от него ушла, скорее всего.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер