psyhologies.ru
тесты

Я+ ОН = ?

15 октября 2012, в 11:32
Пользователь
Добрый день! Помогите советом пожалуйста. Ситуация такая, я сейчас встречаюсь, если можно так сказать, с парнем, учимся вместе в институте на заочном. Раньше я на него не смотрела, но в феврале этого года после вечеринки мы с ним переспали. Я ни хотела серьезных отношений, просто так небольшое приключение, но зацепило! После сессии он уехал к себе в другой город, назовем город Б, находится в 500 км от моего. Уехал, мы с ним не созванивались, переписывались редко, но каждый раз когда он приезжал всегда звонил и ехал ко мне. Наступила очередная сессия и после нее он остался в городе, работал, были встречи. Потом он опять уехал отцу помогать по работе. Когда приезжает обратно всегда звонит, приезжает ко мне. А тут вообще в 6 часом утра вытащил меня из дома и увез к себе. На следующий день уехал. А я уже 3 день хожу сама не своя. Скучаю по нему! Нравится он мне, даже больше! за все это время даже разговора не заходило про наши с ним отношения. А я на других парней взглянуть не могу, да и не хочу. Хочу взаимности от него. Первая не решаюсь поговорить, но и так тоже тяжело. Теряешься в догадках, вроде ждешь, а он потом приедет и не ко мне. радует конечно что он ни чего не обещает, потому мы оба знали что он возможно на время уедет. Мне 22 года, ему 26, он уже жил с девушкой, а у меня такая ситуация вообще в первый раз. Сестра сказала что он плохо на меня влияет, раз я такая хожу. Как быть?
15 ответов1786 просмотров

• Пользователь
    15 октября 2012, в 13:36#1
    Видимо его устраивает такой формат отношений, а раз вы молчите, то он думает, или даже уверен, что вас тоже все устраивает и большего вам не надо...
    Вы + он = СЕКС без обязательств
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 13:45#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    15 октября 2012, в 13:51#3
    я тоже думаю, что надо как то обсудить создавшуюся ситуацию. ненавязчиво только, чтоб не напугать. ведь о чем то вы надеюсь разговариваете?)) не только секс?)) вот и начните как нить издалека, и побольше уверенности в голосе.
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 13:57#4
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 15.10.2012: Видимо его устраивает такой формат...
    Да вы мечта мужчин - молчаливая и сексуальная.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 14:57#5
    извиняюсь за предположение - а может у него дома жена и пятеро детей? вы же ничего о нем по сути не знаете, кроме как то, что во время сессии он использует вас в качестве сексуальной разрядки??? если вас такие отношения устраивают - продолжайте, если беспокоят - поговорите. здесь предсказать что-либо сложно. в большинстве своем такие ситуации ничем серьезным не заканчиваются, а бывает, что и заканчиваются. мы с супругом практически также начали наши отношения, что шло абсолютно наперерез всем моим моральным принципам, воспитанию и пр. мне все вокруг пальцем у виска крутили, я не слушала, не скажу вам даже почему, мне было страшно думать о том, что дальше будет и говорить об этом с ним я боялась, поэтому просто плыла по течению... но - 7,5 лет уже прошло и двое детей бегают по дому.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 15:01#6
    Мне кажется, что если бы у него были чувства к вам, то он либо перехал бы в том город, где живете вы, либо забрал бы вас к себе. Или на крайний случай, сказал бы о своих чувствах.
    Я бы на вашем месте не пускала бы его больше в свою жизнь, похоже на какое то отвлечение в месяц сессии.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 15:38#7
    как то пришла мысль о моряках - у которых в каждом порту по жене
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 21:57#8
    ну вот влюбляются девушки в таких появляющихся и исчезающих парней и все тут! это такая тактика у многих, чтобы зацепило! я тоже иногда так делаю, чтобы человек заинтересовался! а сколько Вам еще учиться вместе?
  • Пользователь
    16 октября 2012, в 06:09#9
    Ответ дляmunchkin на сообщение от 15.10.2012: извиняюсь за предположение - а может у...
    Жены и детей у него нет, он парень свободный. До того как у нас все началось он рассказал что жил с девушкой, та в свою очередь хотела сделать его подкаблучником, чтоб всегда с ней и рядом, ни каких друзей. его это не устроило. Возможно еще были причины и они расстались. Последовал вопрос ему, что больше разве девушки не нашлось с кем бы хотелось встречать, его ответ " Сейчас такое время ни кому не нужны серьезные отношения!" А за Вас я рада)))
  • Пользователь
    16 октября 2012, в 06:12#10
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 15.10.2012: ну вот влюбляются девушки в таких...
    сейчас на 4 курс перешли, еще 2 года.
  • Пользователь
    16 октября 2012, в 06:19#11
    Если в вас зарождается любовь к этому человеку - срочно блокируйте все чувства, а еще лучше - неситесь куда подальше от него. Конечно, есть вероятность, что все случится "как в кино" и он в конечном итоге влюбится в вас, но она мизерна, учитывая его высказывания, которые я читаю как "я еще не скоро созрею к серьезным отношениям". Проблема еще в том, что он из другого города. И он будет строить свою личную жизнь там. Пока что вы для него - хорошее времяпрепровождение на приезд в ваш город. И если вас это не устраивает, хочется большего, то лучше завязать. Я вас предупредила)
  • Пользователь
    16 октября 2012, в 06:21#12
    Ответ дляmelamori-blim на сообщение от 15.10.2012: Мне кажется, что если бы у него были...
    Он жил в моем городе, обстоятельства так сложились что ему пришлось на время уехать отцу помогать, пока тот в отпуске. К нему бы я не поехала, у меня здесь работа, которая меня устраивает. Его отсутствие это временно конечно, он и сам там не хочет оставаться.
    Насчет того чтобы не пускать его, уже было такое. Я долго собиралась с мыслями и решила его отпустить, чтобы самой начать жить по другому. Как я только проговорила что хватит с меня и отпускаю его, удачи ему (психологический прием) он через минуту позвонил. И так всегда)))) Как только пытаюсь его отпустить, обязательно объявится, как попой чует. Но все время намеками интересуется что у меня происходит в личной жизни. А как только проскользнут в разговоре парни или в контакте напишут, ревнует.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер