psyhologies.ru
тесты

Смена профессии

15 октября 2012, в 17:54
Пользователь
поделитесь, кто менял род деятельности в возрасте за 30? как вы на это решились, что для этого делали?
56 ответов9874 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 октября 2012, в 18:33#1

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    15 октября 2012, в 18:39#2
    Я в 30 лет получила новую профессию. Удачно устроилась на работу. Все ок).
  • Модератор
    Модератор
    15 октября 2012, в 18:45#3
    А что сделала? окончила курсы с отличием).
  • Модератор
    Модератор
    15 октября 2012, в 18:45#4

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    15 октября 2012, в 19:05#5
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.10.2012: А я вообще поступила снова в институт...
    да?я что-то пропустила? расскажи,пожалуйста!!!
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 19:43#6
    а я подумываю не о смене профессии, а приобретении еще одной и не просто приобрести, а поработать. только какой? еще в раздумьях...
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 19:50#7
    я думаю о смене профессии после 30, не придумала еще, но дело не в возрасте
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2012, в 19:54#8

• Модератор
    Модератор
    15 октября 2012, в 20:09#9
    Ответ дляDakla на сообщение от 15.10.2012: а я подумываю не о смене профессии, а...

• Пользователь
    16 октября 2012, в 05:01#10
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.10.2012: А я думала, что сначала приходит интерес...
    а просто мне нравится моя профессия и работа сейчас, но я бы хотела больше зарабатывать, поэтому и оглядываюсь вокруг себя в поисках чего-нибудь еще. так-то у меня есть секретный план по поводу перемены работы, но не профессии, останусь в той же, просто если все пойдет по плану, то появится возможность заниматься чем-то еще. вот я и думаю: чем? ;-)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2012, в 05:46#11
    да мне приходиться менять и в основном изза того что бы быть более конкурентной ...сейчас вообще хочу из финансов в ИТ передти тк больше оплата и очень много работ по этому профилю. А куда деваться , сейчас с развитием технологий все очень быстро меняеться...
    А вообще часто меняю работы , все мне что то нейметься...
  • Пользователь
    16 октября 2012, в 13:31#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.10.2012: А я думала, что сначала приходит интерес...
    хочу сменить работу менеджера по продажам а вот на что не знаю... тут уже потолок, говорю одно и то же как попугай, мозги тупеют.
    хотела бы куда-нибудь связанное с одеждой, тканями. разбираюсь в этом, есть швейное образование, но оно не высшее. короче из хобби хотела бы сделать профессию

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер