psyhologies.ru
тесты

Верх пессимизма((

16 октября 2012, в 21:53
Пользователь
Я сейчас сижу и понимаю, что я вообще в жизни кажется ничего не добьюсь... Я боюсь буквально всего, из любой мушки сделаю слонища! Приснился плохой сон, так вот прочитала значение теперь сижу плачу, руки опускаются... Просто паника, знаете, когда кажется выхода вообще нет и хочется просто лезть на стену.... Когда не знаешь куда бежать, к кому обратиться... Кажется, что вот все мне суждена самая суровая судьба, а я ничего не смогу поделать с этим... Остается только опустить голову и ждать плохого... Я не знаю что мне делать? Может обратиться к психологу, хотя кажется у меня безнадега... Не представляю, что делать... Ужас! Вообще со всем завал в жизни..., Болото! И как выбираться не представляю... Вообще опускаю руки как лягушка в одной сказке.... Просто тону.... ЧТО ДЕЛАТЬ???!!!! HELP!!! Может реально все безнадежно??!!!!
55 ответов4129 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    16 октября 2012, в 21:54#1
    ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ МНЕ!!!! НЕТ СИЛ БОЛЬШЕ!!! ПРОСТО СИЖУ И ПЛАЧУ!!!
  • Пользователь
    16 октября 2012, в 21:57#2
    Можно попробовать сменить сонник :)
    зачем читаете чушь?
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 октября 2012, в 22:01#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    16 октября 2012, в 22:04#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.10.2012: Что вы так паникуете? Занять голову...
    заняться мне есть чем, но вот почему-то все навалилось и просто паника((((
  • Модератор
    Модератор
    16 октября 2012, в 22:06#5
    Ответ дляmeribryuno на сообщение от 16.10.2012: заняться мне есть чем, но вот почему-то...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    16 октября 2012, в 22:17#6
    А вы вообще не читайте всякие сонники и предсказания, там вечно одна дрянь, и к тому же все равно недостоверная. А настроение портит. Смотрите веселые фильмы, почитайте какие-нибудь хорошие не мрачные книжки (детские, например). И еще не ложитесь поздно! После трех ночи в голову идут самые отвратные мысли, даже без повода, а уж если хоть какой повод есть, то вообще хана). И от снов можете попить на ночь настойку боярышника.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2012, в 22:22#7
    почему боярышника? он же вроде от сердца, разве нет? валериана и пустырник рулят, я пью :) правда в таблетках, на ночь хорошо забирает. а еще настойка пиона уклоняющегося - тоже можно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2012, в 22:23#8
    сонники - это зло.
    :)
    если снятся странные сны - надо их написать Роксане в ее теме, она распутает.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2012, в 22:24#9
    www.youtube.com/watch?v=gBmGtMyS2TAСмотрим, вникаем, думаем, радуемся жизни
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 октября 2012, в 22:30#10
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.10.2012: сонники - это зло. :) если снятся...
    я так и сделала, вроде успокоилась, но потом нашла в интернете сонник и опять..((
  • Пользователь
    16 октября 2012, в 22:30#11
    Ответ дляIriShock на сообщение от 16.10.2012: сонники - это зло. :) если снятся...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 октября 2012, в 23:00#12
    Ответ дляmeribryuno на сообщение от 16.10.2012: я так и сделала, вроде успокоилась, но...
    ну Вы ж взрослый человек, должны понимать, что это просто сказки, а? всем людям время от времени снится такая ересь, что жуть берет. это подсознание с Вами разговаривает образами.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер