psyhologies.ru
тесты

Верите ли Вы в знаки судьбы(предостережения)?

17 октября 2012, в 21:09
Пользователь
Сегодня опять был свидетелем аварии....((((
Вчера возвращаясь с работы из Москвы(по Варшавскому шоссе), видел сбитого человека...Пол тела реально отсутствовало....((((
Сегодня опять же, возвращаясь из Каширы стал свидетелем аварии....((( На моих глазах ударился фургон(наподобие газели) и легковушка(ситроен)(встречные).. Благо, что не лоб в лоб, а по касательной, но скорость была у ситроена настолько высокой, что он превратился в смятку....Благо трое пассажиров не пострадали...! И он загорелся...Водитель мой выскочил и начал тушить машину(молодец), причем его колбасило от ареналина, он весь трясся...
А у меня небыло никаких эммоций вообще...((( Как вчера, так и сегодня....
Такого раньше никогда небыло...Что бы быть свидетелем аварии... Наталкивает на мысль....Может это предупреждение судьбы?
Было ли у Вас что то подобное и что Вы думаете по этому вопросу?
20 ответов4213 просмотров

• Пользователь
    17 октября 2012, в 22:35#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 октября 2012, в 22:45#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    17 октября 2012, в 22:49#3
    Ответ дляTheRealMe на сообщение от 17.10.2012: я думаю что вы тоже испытали стресс и...
    я думаю что вы тоже испытали стресс и изза этого щас паритесь. вот и все.
    Да нет, не парюсь... Вокруг столько негатива(тв, кино и ты ды), что это уже не цепляет вообще никак.... Как будто по телевизору увидел....((((( Хотя, это реальность....
  • Пользователь
    17 октября 2012, в 22:51#4
    Были знаки. Частенько. Все уже не вспомню, но прислушивалась к ним. Этой весной отказывалась, игнорировала, закончилось все очень печально, жалею, что закрывала глаза и отказалась верить интуиции и в тогда казавшимися глупыми советы близких. В общем-то жалею по сей день, по ночам создаю машину времени.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 октября 2012, в 22:52#5
    в знаки не верю, 2 дня подряд видела на одном и том же месте сбивали людей в разных ситуациях... это навело меня только на одну мысль: около поликлиники не мешал бы подземный или надземный переход (светофоров в этом районе и так многовато).
  • Пользователь
    17 октября 2012, в 22:52#6
    Ответ дляStres на сообщение от 17.10.2012: Да нет, не парюсь... Вокруг столько...
    Сомневаюсь, что это какой-то знак свыше. Вы просто случайный очевидец.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 октября 2012, в 22:53#7
    по-моему аварии на дорогах это не знаки - это реальное подтверждение уровня наших водителей, мы как из Киева на дачу едем на выходные, то редко когда не проезжаем несколько машин дожидающихся гаишников, не раз и на глазах аварии случались....ну блин, если правила большая половина водителей игнорирует
  • Пользователь
    17 октября 2012, в 22:56#8
    Ответ дляshades-of-gray на сообщение от 17.10.2012: Сомневаюсь, что это какой-то знак свыше...
    Сомневаюсь, что это какой-то знак свыше. Вы просто случайный очевидец.
    Ну не знаю...Я конечно видел аварии, машины искареженные, но что бы так реально быть очевидцем....(((( Причем два дня подряд.... Вообще....(((((
  • Пользователь
    17 октября 2012, в 22:56#9
    нам свекруха практически перед каждым нашим отпуском звонила и говорила что ей приснился плохой сон и не надо ехать - лететь и т.д., но самый прикол был когда она позвонила мужу как обычно перед его командировкой с перелетом порассказывать про сны, а оказалось что он уже вернулся - его мама просто забыла когда ему лететь :-) так что если есть дар видеть знаки то это редкость - у всех остальных это просто больная фантазия
  • Пользователь
    17 октября 2012, в 22:58#10
    Ответ дляStres на сообщение от 17.10.2012: Ну не знаю...Я конечно видел аварии...
    Я вас понимаю, увидеть такое и остаться равнодушным - нереально... Я в свое время видела как женщину пытаются вытащить из машины после ДТП, ее сдавило, сутки не могла прийти в себя, все возвращалась к этой картине. Потом отпустило, полегчало. Может из-за того, что я не за рулем :) Страшно в такие моменты за себя становится и за близких.
  • Пользователь
    17 октября 2012, в 22:58#11
    а еще мы как-то ехали и на нас с с борта грузовика оторвалась большая доска, муж, так как ходил на несколько уровней контраварийного увернулся, а газельку за нами конкретно задело - вот тоже можно было бы подумать что знак....или что надо машины вовремя чинить можно подумать
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 октября 2012, в 23:01#12
    Ответ дляVera04 на сообщение от 17.10.2012: нам свекруха практически перед каждым...
    нам свекруха практически перед каждым нашим отпуском звонила и говорила что ей приснился плохой сон и не надо ехать - лететь и т.д., но самый прикол был когда она позвонила мужу как обычно перед его командировкой с перелетом порассказывать про сны, а оказалось что он уже вернулся - его мама просто забыла когда ему лететь

Эти сны от страха за чадо, из-за волнения :)
    Ну или мама манипулирует)) Но никакие не знаки))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер