Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Верите ли Вы в знаки судьбы(предостережения)?

17 октября 2012, в 21:09
Пользователь
Сегодня опять был свидетелем аварии....((((
Вчера возвращаясь с работы из Москвы(по Варшавскому шоссе), видел сбитого человека...Пол тела реально отсутствовало....((((
Сегодня опять же, возвращаясь из Каширы стал свидетелем аварии....((( На моих глазах ударился фургон(наподобие газели) и легковушка(ситроен)(встречные).. Благо, что не лоб в лоб, а по касательной, но скорость была у ситроена настолько высокой, что он превратился в смятку....Благо трое пассажиров не пострадали...! И он загорелся...Водитель мой выскочил и начал тушить машину(молодец), причем его колбасило от ареналина, он весь трясся...
А у меня небыло никаких эммоций вообще...((( Как вчера, так и сегодня....
Такого раньше никогда небыло...Что бы быть свидетелем аварии... Наталкивает на мысль....Может это предупреждение судьбы?
Было ли у Вас что то подобное и что Вы думаете по этому вопросу?
21 ответ8072 просмотра

• Пользователь
    18 октября 2012, в 00:10#13
    Мне тут историю рассказывали, как в одну машину на ходу ударила молния. За рулем был то ли бизнесмен, то ли чиновник. Еще и прокомментировали, что Бог, наверное, предупредил просто, т.к. ни машина, ни водитель не пострадали...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 00:25#14
    Мои свекор со свекровью как-то собрались ехать отдыхать. Перед тем, как выезжать, в ванной со стены ни с того, ни с сего, сорвалось и разбилось зеркало... Свекровь хотела остаться дома, но свекор ее убедил, что всё ерунда и чушь, и они уехали. Вечером этого же дня они попали в аварию, но, слава Богу, не пострадали...
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 01:51#15
    конечно страшно такое видеть и ведь в душе мы все это примеряем на себя и думаем - это ведь могло и произойти со мной ....и тяжело с такой мыслью смириться ...
    Это очень хорошо прислушиваться к СВОЕЙ интуиции а не ЧУЖОЙ ....и развивать чутьё так сказать . Интуиция очень хорошо развиваеться на сыроедении и на улучшении своих моральных качеств сознательно , тоесть меньше животного больше энергетики.
    Я думаю для вас это лично знак , но в чем конкретно не знаю ...очень рекомендовала бы проконсультироваться у хироманта и астролога . Так если знаешь примерно когда и что случиться , можно хотя бы к этому подготовиться и что то скорректировать . Например сознательно и, осознанно ограничить к примеру это может быть длительный пост или голодание , или вот 3 дня быть дома и ничего не есть , ни с кем не общаться и ничего не смотреть ...лучше такое на природе , затворничество такое . Ну как искупление грехов. Тогда вот эту плохую энергетику можно уменьшить или вообше растворить . Вообще рекомендую послушать ...реагировать только на то что душа дает отклик , не на все.
    www.youtube.com/watch?v=zO8vqMCYaLk
    У меня тоже было такое что вот что то задумала а дело сделать не могу , то то то се ...вобщем как что то не дает ...и вот не надо тогда настаивать ! Всегда очень жалею когда вот что то не идет а я все равно сделаю по своему ...у меня так была очень плохая сделка по недвижиммости ...потеряла деньги и столько было стресса ...А каждый раз когда надо было встречаться с организатором сделки , то она не могла приехать ...то оценка не туда пришла ...ну вобщем все шло не так как обычно и мне бы насторожиться ...вобщем у меня это все надолго отбило охоту чем либо заниматься.
    А вот еще заметила ...когда я жила в Англии не смотря на то что водила машину практически каждый день я аварии вообще не видела ни одной ...в Америке вижу постоянно и очень страшные аварии , когда тут по 5 линий на одной полосе а в Ангии по одной обычно ...также на Украине часто вижу всякие несчастные случаи и в России и мне это навевает мысль что Англия мне подходит , как товот энергетически ...все у меня там как то легко получалось , а вот в другие места мне не подходят , прям все окружение вокруг меня говорит это всякими сигналами незаметными . И вот еще чувствую что энергетика америки меня как то засасывает , как болото какое то...такое вот странное ощущение . Так ну я от темы что то отошла ...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 04:37#16
    В знаки верю. Как правило для меня Знаком является то, на что Душа отзывается незамедлительно... Если мысль или реакция приходят через какое-то время - то это в большинстве случаев - надуманное, притянутое за уши...
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 04:52#17
    А из придуманного - человек сам себе закладывает программку... По крайней мере - у меня так иногда случается... Напишу стихотворение - и думаю: ну, откуда это взялось? А потом, что называется - не прошло и года... Реализовалось...
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 08:29#18
    Stres, будьте просто в этот период по внимательнее. Если считаету, что это знак, то прислушайтесь к своему внутреннему ощущению.
    В знаки судьбы очень верю. В моей жизни было их очень много. Если тут рассказывать, то это будут страшилки какие то.
    1) Например, мне в детстве мой умерший дед сказал, что со мной произойдет очень страшное в 25, сказал, что не может больше говорить и когда, удалялся (а это был просто яркий свет и его облик), крикнул авария. В том году на Новый год 2012 мы поехали к друзьям в другой город (в Магнитку), вся родня знала, в том числе и мой муж, про этот сон, ездили с моей сестрой. Мне, изначально было страшно ехать, но виду не показывала, думала судьба, так судьба и загадала, если сяду на переднее сиденье, то предназначено погибнуть мне, значит погибну, остальные будут живы. У меня корпаратив 30 декабря (мы должны ехать в Магнитку, ехать 4 часа), поэтому сестра с мужем меня забирают прям с корпаратива и я вижу, что сидит сестра на переднем сиденеье, я ей говорю:" Поменяемся?" - она: " нет, давай ты на заднее" . Зима, неизвестная дорога, темно, машина - шестерка старая. Доехали. Обратно также ехали. Приехали в город 4 января, поставили машину, пошли дальше куралесить и праздновать Новый год. Когда сели в машину, после праздников, муж забрал меня с работы, я как всегда на переднем сиденье, едет и я понимаю, что мы не домой, я куда? Вроде бы не договаривались? Он - в гараж, картошку заберем, и вот на съезде в гараж, с моей стороны, вылетает колесо, выдирает шаровую, мы чуть не переворачиваемся, хорошо, что скорость была маленькая (гараж находится ближе чем дом со стороны моей работы, т.е до дому мы бы не доехали), и движение менее оживленное. В этот момент звонит сестра и горит: "Ксюх, хорошо, что когда ехали в Магнитку ты села на заднее, села бы вперед. что-нибудь произошло бы". Я ей: "Ну, да вообще не известно ка мы доехали, колесо на соплях держалось, мы сейчас, стоим - оно оторвалось". Испугалась сильно. В этом году не сажусь на переднее сиденье.

2) Мой дед (умерший и все тот же), снится мне и просит. что бы мой папа пришел на могилу, я папе это рассказываю (во сне), мы идем на кладбище, моего мужа нет, за рулем кто-то другой, я в этот момент думаю, а где Костя? Выхожу из машины, вроде бы мы с ним позже дойдем, в итоге, я стою одна на повороте на кладбище - ни кого - ни мужа, не семьи (сестер и папы). В итоге, думаю, сон к чему то, и вот, через неделю, муж в субботу едет на работу (как мне казалось), мы должны ехать за машиной (смотреть новую), я собралась, стою, жду около окна, вижу подъезжает муж, берет корм для собаки заходит в подъезд, как всегда я должна была идти открывать дверь в кармане, и держать Джонника, а я стою в окошко и смотрю дальше, реально всматриваюсь дальше и вижу как обратно выходит мой муж - и вот тут была первая наша ссора крупная, после которой я решила уйти, я поняла, это все (я просто не могу рассказывать, что я видела, когда он обратно вышел из подъезда).

3) Май месяц, 8 мая 2012, идем с сестрой в кафе (бар), играет музыка, меня трясет, очень сильно, в такие моменты, всегда озвучиваю, что со мной происходит, что бы люди не думали, что я сумасшедшая), говорю: "Катька, сегодня что то произойдет, меня сильно трясет, так же трясло когда умер дед, я хочу плакать (безпричинно), играет музыка, которая нравилась одному человеку, друг, знакомый (не формат клубной музыки, в стили 90-х), потом еще пару песен, время было 10, 11 вечера. Все, день прошел, мне еще сестра говорит, ну вот видишь ни чего не произошло. Через три дня мы узнаем, что ее бывший гражданский муж 8 мая в 10 вечера покончил жизнь самоубийством. А песня, которая играла, та, которая нравилась одному человеку - это его друг, с которым у него перед смертью произошла ссора из-за моей сестры (ревность). А в этот день, когда нам сообщили, мы еще об этом не знали, я сестре говорю, хочу выпить водки (водку не пью), она еще удивилась: "Ты чего это?", потом звонок - ей говорят, в этот момент перегорает лампочка.

4) На моих глазах я видела, как трое человек вылетали из окон. Последний раз, слава Богу, не конкретно видела. Ходили с сестрой в церковь, осень, холодно (кстати был октябрь, как раз число 16-18), вышли на остановку, ей в одну сторону, мне в другую, вроде бы все, по домам, уже пошли, я ее окрикнула, давай покурим, покурили, я пошла и вижу буквально несколько секунд назад выпала девушка, как оказалась с 10 этаже, если бы я пошла сразу, а не курила, она бы прям напротив меня бы шмякнулась, когда я шла домой.

Могу много историй рассказать, вот например, сегодня, обещала Антонине, каждое утро повторять ее слова, так вот, повторяю, потом иду на работу, думаю, ну посмотрим как действует эта сила, точно своего охранника увижу (давно не видела). так вот прохожу - блин его нет, спускаюсь дальше на работу и что Вы думаете? Вот моя красотуля (это я про машинку - ездят они на желтой классной машинке), едет. Улыбнулись. Значит действует.

• Пользователь
    18 октября 2012, в 09:34#19
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.10.2012: Что за слова волшебные?) Я не очень...
    Решила поставить эксперимент, мне просто очень понравился ответ Антонины в одной из тем, вернее ее подход к автору, попросила ее и мне сказать, Антонина не растерялась и попала в точку, сказала, значит моя примета: "Если утром глаза открыла, значит, день будет зашибись какой хороший". (понимаю, что больше идет с юмор и для настроя позитивного настроения), Так, вот, решила поставит эксперимент, насколько сила внушения действует. Не знаю, пока действует.
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 10:05#20
    не знаю знаки это или нет, но если вас это зацепило будьте осторожнее. нам интуиция порой что-то подсказывает, а мы этого стараемся не замечать... особенно это мужчин касается, они же в интуицию не верят))
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 10:37#21
    Ответ дляshades-of-gray на сообщение от 17.10.2012: Эти сны от страха за чадо, из-за...
    а кто ж знает что там у нее в голове, вот звонила мне за пару дней до родов и перепуганым голосом сообщала что ей приснился очень-очень плохой сон - ну не больная женщина, если поездку, гипотетически, можно отменить то с родами то уже никуда не денешся
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 11:40#22
    Просто почему я завел такую тему....! В конце каждого дня я привык анализировать свой день(просчеты, что сделал правильно и ты ды).. И вот я увидел закономерность последних двух дней, что собственно и натолкнуло меня на мысли о предостережении... Вообще, это конечно все очень мрачно....(аварии)((((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер