psyhologies.ru
тесты

Не звонит после секса. Что не так?!!

18 октября 2012, в 07:10
Пользователь
Встречалась с парнем месяц, очень красиво ухаживал, добивался, строил планы, познакомил с родителями, друзьями. Звонил и писал каждый день. Вообщем романтика и сплошной позитив. Ровно месяц после нашей первой встречи он устроил романтический ужин для двоих который перерос в первую интимную близость. Все было отлично; еще утром, мы шутили и смеялись. Он был очень нежным и спрашивал о моих планах на вечер. Вечером мы так и не встретились, он написал что идет на ДР к другу а на следующий день написал глупое смс. И здесь началось, он писал целую неделю глупые, холодные нейтральные смс о работе. Я отвечала, поддерживала но чувствовала что все изменилось. Никакой романтики больше, отчужденность какая-то..в пятницу я написала что надо встретиться и поговорить, на что он ответил : а о чем мы будем говорить с тобой? Давай я лучше тебе позвоню когда приеду( он был в командировке). Я написала: счастливого полета и удачи во всем. Решила что так будет лучше если он не проявляет никакого интереса больше. На этом все. Больше ни звонков ни смс от него я не получала. Все затихло. Постоянно думаю правильно я сделала и что пошло не так, ведь он казался таким влюбленным, приглашал отметить Рождество с его родителями и хотел устроить отпуск нам на праздники...ничего не пойму. Осталось троеточие и это гложет. Хочется ясности а не знаю как добиться не в ущерб себе. Я очень самодостаточная личность. Но задел он меня таким поведением очень.
110 ответов35425 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    18 октября 2012, в 08:32#1
    я бы выяснила напрямую, что не так, в чем причина такого поведения, что изменилось. можно в личном разговоре, можно смс, но выяснила бы. можно сказать - ты мне стал дорог за то время, что мы провели вместе, мне казалось, что я и я тебе, если я заблуждаюсь, скажи мне прямо, и я буду жить дальше. нельзя так все оставлять, иначе будете чувствовать себя жертвой из разряда "позвонит - не позвонит". А так вы покажете себя взрослым, самостоятельным человеком, который не боится говорить о себе, своих чувствах. Как говорится, нет так нет, но за нос водить себя не позволю.))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 08:59#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 октября 2012, в 09:17#3
    Может сексуальная несовместимость.
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 09:33#4
    Парню нравится сам процесс, до койки...А чтобы что-то было еще и после койки..Для этого нужны и другие моменты....
    Я не перестаю удивляться, как девушки наивны....что после койки утром поступит предложение руки и сердца....
    Чаще нужно смотреть девушкам "Жестокий романс"..У мужчин масса поводов затащить женщин в постель...и любовь это..где-то 150-ый повод....А в наше время это уже вообще легче легкого мужчинам сделать, ибо никакой ответственности....Малина, которая сама в рот лезет, приторно уже... раньше можно было и голову потерять за неверный шаг....А теперь снял напряжение, после совещания тяжелого, и пошел дальше...через месяц он и лица девушки не вспомнит...а имя и подавно....
    17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 09:53#5
    Ответ дляpryncessa на сообщение от 18.10.2012: я бы выяснила напрямую, что не так, в...
    автор вроде как пыталась выяснить, но ей даже в этом отказали. Все предельно ясно, парень соскочил, причин может быть много: от самой простой - спринтерская дистация пройдена и приз получил, пошел готовиться к новому забегу, до банальной познакомил с родителями, друзьями. возможно, родителям вы не понравились.
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 10:04#6
    Где-то вычитала, что после секса девушка считают, что будут отношения. А парень считает секс - концом отношений, собственно говоря, цель достигнута. Писал где-то это один парень в Интернете. Хотя бывает, конечно, что всё класс и отношения продолжаются, хотя бы сексуальные. Конечно же, лучше когда вы влюблены в друг друга взаимно, когда вы рады встречам просто так, когда секс - не цель вашей встречи, тогда всё совсем по-другому. Где-то в какой-то книге вычитала совет: не спешите с сексом, потому что это очень близкое единение, и бывает, что вы к нему еще не готовы, и не расслабитесь так, и не доверяете так еще. Тема спорная, конечно.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 10:06#7
    Вечером мы так и не встретились, он написал что идет на ДР к другу а на следующий день написал глупое смс.

Забудьте Вы его. Как-то несерьезно и не по-взрослому его поведение.
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 10:07#8
    я написала что надо встретиться и поговорить, на что он ответил : а о чем мы будем говорить с тобой?

Собственно говоря подтверждается версия, что хотел секс - получил секс, дистанция взята.
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 10:09#9
    Вы ничего не измените в общении с этим парнем и не нужно менять. Просто попался вот такой я бы сказала даже неприятный парень, который просто очень нехорошо поступил по отношению к Вам. Выбросьте из голову эту противную гадость - мысли об этом парне.
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 10:11#10
    Он избегает общения с Вами потому, что подсознательно или сознательно он ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ, ЧТО ПОДЛО ПОСТУПИЛ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ И ЭТИ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ВЖИВУЮ ЕМУ НУ НИКАК НЕ НУЖНЫ.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 10:13#11
    Сейчас он будет избегать Вас по максимуму. Он виноват. Но мужчинам иногда проще исчезнуть из нашей жизни, чем объясняться. Но в данном случае - всё проще: переспал - убежал.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 10:14#12
    Ответ дляpryncessa на сообщение от 18.10.2012: я бы выяснила напрямую, что не так, в...
    я бы выяснила напрямую, что не так, в чем причина такого поведения, что изменилось. можно в личном разговоре, можно смс, но выяснила бы. можно сказать - ты мне стал дорог за то время, что мы провели вместе, мне казалось, что я и я тебе, если я заблуждаюсь, скажи мне прямо, и я буду жить дальше. нельзя так все оставлять, иначе будете чувствовать себя жертвой из разряда "позвонит - не позвонит". А так вы покажете себя взрослым, самостоятельным человеком, который не боится говорить о себе, своих чувствах. Как говорится, нет так нет, но за нос водить себя не позволю.))

Да, но мне кажется немного непродуманно говорить вот такому парню что он мне дорог, он может потом веревки из вас вить.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер