psyhologies.ru
тесты

Психологическое влияние на мнение людей

18 октября 2012, в 09:49
Пользователь
Добрый день. Помогите, пжл, найти ответ на следующий вопрос: я хочу освоить технику влияния на мнения людей (я сам не психолог, поэтому не знаю, как она по-научному называется, м.б. нлп или что-нибудь другое). Подскажите, каким образом я могу достичь желаемой цели, какую литературу стоит почитать, м.б. есть видеоуроки?
5 ответов1394 просмотра

• Пользователь
    18 октября 2012, в 10:22#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 октября 2012, в 10:41#2
    у нас как отдел продаж на подобные тренинги сводят так потом так смешно за ними наблюдать - как они стандартно-заучеными фразами разговаривать начинают, с определенным выражением лица..... если есть талант к манипулированию, то учиться это му не надо, а если таланта нет, то только деньги на ветер
    8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 10:48#3
    Ответ дляVera04 на сообщение от 18.10.2012: у нас как отдел продаж на подобные...
    Ну почему же? Если есть талант, да ещё его и грамотно направить... Страшное дело, что может получится...
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 10:53#4
    Учитесь у детей. У меня малыш страшный манипулятор. Так обаятельно ...ясным взром маскирует все свои шкодливые задумки....Это видимо природный дар. У старшего такого не было, шел напролом....Удивительное дело....
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 10:55#5
    Ответ дляraznaja на сообщение от 18.10.2012: Ну почему же? Если есть талант, да ещё...
    ну какой талант - человек гуглом пользоваться не умеет в 23 года....
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 11:18#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 октября 2012, в 13:13#7
    Манипуляции не со всеми проходят. К умения болтать не плохо бы еще умение распознать те самые уши, которые любят лапшу.
  • Пользователь
    28 октября 2012, в 13:21#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 октября 2012, в 13:23#9

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер