psyhologies.ru
тесты

Как завоевать симпатию мужчины?

18 октября 2012, в 22:39
Пользователь
Мужчины не любят навязчивости и слишком пристального внимания со стороны женщины, тогда как можно завоевать его интерес, чтобы не спугнуть и не было перебора?
30 ответов5309 просмотров

• Пользователь
    18 октября 2012, в 22:51#1
    Мужчина должен завоевывать.
    А женщина должна привлекать своей красотой и естественностью.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 23:01#2
    можно скромно сидеть в сторонке и покорить одним взглядом! притягательная недоступность вкупе с жизнерадостностью, загадочностью, красотой и умом завораживает!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 23:08#3
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 18.10.2012: можно скромно сидеть в сторонке и...
    В чем заключается недоступность?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 октября 2012, в 23:31#4
    Вообще, играть в кого-то бесполезно. Лучше вести себя естественно. Есть только три правила, как нельзя вести себя с мужчинами:

- навязываться, проявлять излишнюю инициативу;
    - полностью зависеть от него, как морально, так и материально;
    - усложнять ему жизнь бесконечными истериками и выяснениями отношений.

Потому что никому не нужен рядом человек, который только и умеет, что закатывать скандалы по поводу и без, который доступен 24 часа в сутки и только и делает, что смотрит в рот. От таких устаешь, с такими неинтересно. Нужно быть независимой личностью, чтобы привлекать людей любого пола. И с улыбкой на лице, а не с хмурым видом. Потому что людям не нравится быть с теми, кому очень хреново.
    10 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    18 октября 2012, в 23:39#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    18 октября 2012, в 23:41#6
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 18.10.2012: В чем заключается недоступность?
    сложная победа заставляет ценить женщину, которую так долго добивался! некая легкая холодность должна присутствовать, я считаю, тогда для мужчины будет разница - Вы, которой было уделено столько внимания, перецеловано столько квадратных сантиметров нежной кожи и для которой куплено столько подарков, или толпа дешевок!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 00:02#7
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 18.10.2012: Мужчины всё прекрасно считывают. И если...
    Мужчины всё прекрасно считывают. И если он вам нравится, он уже это чует, я вас уверяю)) Теперь ход за ним - если вы ему нравитесь, то он подойдёт к вам. Если после беседы вы ему продолжите нравиться, то возьмёт ваш номер и позвонит.
    что мужчина мне нравится, это он знает. Видела его с женщиной, но мне и даже на работе он говорит, что никого нет. Шагов никаких не предпринимает, скрывает свою личную жизнь, зато интересуется моей... Видно, что какой-то интерес есть. Хотелось бы, чтобы он больше обратил внимание как на женщину, но боюсь перегнуть палку.
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 00:05#8
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 19.10.2012: что мужчина мне нравится, это он знает...
    Видно, что какой-то интерес есть. Хотелось бы, чтобы он больше обратил внимание как на женщину, но боюсь перегнуть палку.
    Если интерес к вам есть, то ведите себя так, как раньше вели. Значит заинтересовали чем-то. Главное, не показывайте то, как вы по нему слюни пускаете, простите, что утрировано говорю) Не навязчиво и с позитивом продолжайте общение. Возможно пока он к вам только присматривается.
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 00:43#9
    Ответ дляshades-of-gray на сообщение от 19.10.2012: Если интерес к вам есть, то ведите себя...
    Возможно пока он к вам только присматривается.
    У него вроде как есть женщина, прямо он не отвечает.Зато не понятно почему спрашивает, есть ли парень? Еще мы с подругой недавно стали ездить на танцы и однажды подруга ехала одна (а он ее знает и знает, что мы с ней близко общаемся) и этот знакомый вышел с ней на остановке (они не общались) и прошелся вслед за ней, чтобы посмотреть куда она идет. Потом мне высказался, что знает куда я еду и что на танцы... Странный интерес, если кто-то есть.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 00:46#10
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 19.10.2012: У него вроде как есть женщина, прямо он...
    А Вас не смущает, что он не спросил у Вас, где вы занимаетесь танцами, а предпочел проследить за подругой?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 00:51#11
    Подруга ему явно безразлична, они даже не здороваются, хотя я их и знакомила. Он знает, что мы вместе ходим. Получается, решил сам узнать...
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 00:55#12
    Ответ дляGeraldin на сообщение от 19.10.2012: Подруга ему явно безразлична, они даже...
    А с чего Вы взяли, что у него есть женщина? Если он просто был замечен с дамой, то это ни о чем не говорит :) Может сестра, может знакомая.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер