Забрал даже кольцо!

19 октября 2012, в 15:17
Пользователь
С парнем жили 5 лет вместе.с весны по осень он был на рыбалке и параллельно строил дом родителям в деревне в связи с чем почти постоянно отсутсвовал дома.мне не хватало внимания пыталась поговорить с ним об этом диалога не получалось.планировали зарегистрировать отношения но когда поняла что штамп ничего не изменит.передумала...он работал охранником получая 13 тыс.руб.мама купила ему квартиру и машину.мои уговоры пойти и получить образование что бы была возможность пойти на более оплачиваемую работу не действовали.однажды он вообще сказал что ему хватает этих денег.я была в шоке.вот как месяц что я собрала вещи и ушла от него.через пару дней звоню с вопросом не хочешь поговорить а он "твое место занято верни ключи"меня переклинило и решила что не вернусь к нему никогда.(хотя до этого раз 10 уходила)когда забирала мебель что купили мои родители для моего пользования он забрал кольцо единств.что он подарил мне.последние недели 3 пишит или звонит как ты как дела? когда ушла поначалу было нормально теперь такая тоска одолевает не пойму почему.реветь хочется что не сложилось.куча мыслей и вопросов почему так вышло?...
47 ответов5246 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер