psyhologies.ru
тесты

Тёща-зло?

19 октября 2012, в 15:15
Пользователь
Здравствуйте! Около 3ёх недель назад произошло вполне нормальное событие...тёща приехала, на повышение квалификации к нам в областной центр, как оказалось,ещё и на 3 недели...Жена стала вести себя в отношении меня сухо, холодно и даже гадко...Вчера закончились эти три недели, отъездом жены и ребёнка вместе с тещёй, после того как я просто съездил с другом на рыбалку...что это было? А ещё я,виноват ,что привезённую рыбу сам не почистил и им не приготовил...Жена не раз уходила на почве своей ревности...и беременная,и до беременности,а тут ещё и с ребёнком после беременности...Кто-то может попробовать объяснить подобное? Мне хоть и всего 24, но я по-моему прекрасный отец своего мальчишки, отличный муж,который обнимет,поцелует,шлёпнет по попе утром и поцелует, домой без вкусняшек не хожу, перед тем как идти с работы составляю список продуктов...жене цветы-не редкость.Всё дома было всегда...Чего не хватило...
17 ответов2362 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    19 октября 2012, в 20:33#1
    Чего не хватило...
    а жена что говорит? чего ей не хватило?
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 20:46#2
    Радуйтесь))))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 21:21#3
    "...Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!"
    Если все произошло демонстративно, то теща Ваша , простите, дура, однозначно, мудрость до её мозгов еще не коснулась даже. Проблемы в семейных отношениях решаются только переговорами, заметьте - НЕ ВЫЯСНЕНИЯМИ ОТНОШЕНИЙ С ВЫНОСОМ МОЗГА, а именно разговором, а оттого, что, зачастую, люди не умеют слушать друг друга и даше просто слышать, так и присходит...
  • Пользователь
    19 октября 2012, в 23:08#4
    Дык а жена что озвучивает-то???Может ей по попе утром не нравится?:-)))
  • Пользователь
    20 октября 2012, в 00:15#5
    Да это не теща - зло, а жена Ваша не очень умная. Правильно Вам Критик написал. Зачем Вам женщина, которая своей головой не думает?
    Повод для ревности давали, признавайтесь?
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2012, в 00:32#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 октября 2012, в 05:15#7
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 19.10.2012: Дык а жена что озвучивает-то???Может ей...
    мне тоже эта характеристика больше всего понравилась)) меня вот никто утром по попе не хлопает, пойду детей соберу по-быстрому и свалю))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2012, в 05:18#8
    у вас прямо все волшебно три недели было, а потом они дружно уехали? или разговоры велись все-таки какие-то? ну и я согласна с Френчи - раньше ведь уже уходила, так что не в теще дело совсем. а теща дама умная, пока курсы шли ругаться не стала....)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2012, в 09:11#9
    как и многие ответившие здесь, мне кажется, что дело вовсе не в тещи, а в жене.
    и почему вы решили, что повлиял именно приезд тещи? что-то дало вам повод подумать так?
  • Пользователь
    20 октября 2012, в 12:36#10
    Автор, а ваш ник? Как вы его изобрели?
  • Пользователь
    25 октября 2012, в 10:41#11
    Ответ дляGalina-ps на сообщение от 19.10.2012: "...Если к другому уходит невеста, то...
    о да,я полностью согласен насчёт мнения недостаточной мудрости тёщи...человек смотрел и ухаживал за нашим сыном по своей воле,а потом попрекнул...грязно так...
  • Пользователь
    25 октября 2012, в 10:42#12
    Ответ дляGalina-ps на сообщение от 19.10.2012: "...Если к другому уходит невеста, то...

Комментарий удален модератором   MrsMECHTA

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер