psyhologies.ru
тесты

Вопросы в личной жизни

20 октября 2012, в 21:35
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Большие вопросы в моей личной жизни. У меня всегда были ухажеры-поклонники, но… я по-прежнему одна. Например, всего два дня назад, в моей жизни, так скажем было двое мужчин - с одним активно общалась, другой, неожиданно, выступил с весьма казалось бы серьезным предложением. Сегодня – ни одного. Это уже просто какая-то катастрофа. Помогите разобраться. Не стала писать огромную тему, если будут какие-то уточняющие вопросы – обязательно отвечу. Очень надеюсь на ваши комментарии.
54 ответа7041 просмотр

• Пользователь
    20 октября 2012, в 21:46#1
    ну а вы-то к этим мужчинам как относитесь(лись)?
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2012, в 21:50#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 октября 2012, в 21:56#3
    Ответ дляmunchkin на сообщение от 20.10.2012: ну а вы-то к этим мужчинам как...
    если вы про упомянутых двух мужчин - одного из них я знала уже года 2, мы когда-то начинали встречаться, а потом расстались по недоразумению. Ну вернее, на то время у меня совсем недавно окончились отношения с мужчиной, к которому я испытывала сильные чувства, поэтому видимо по отношению к новому тогда знакомому вела себя недостаточно заинтересованно. Поэтому вскоре мы расстались, но общаться продолжали - в соц. сетях, в аське, иногда по телефону, поздравляли друг друга с праздниками, с ДР. А на днях он вдруг мне позвонил и сказал, что в последнее время много думал и понял, что хочет серьезных отношений, что готов к созданию семьи (у него уже был один брак) и хочет этого со мной. Мягко сказать это было для меня неожиданно. Я сказала, что мне нужно подумать и я ему обязательно сообщу. Как относилась... Он мне всегда нравился... умом что ли. То есть я видела, что он надежный, стабильный, не гуляка, добрый. Но сильных чувств... не было. Но у меня всегда оставалась уверенность, что если бы мы узнали друг друга поближе, все могло бы измениться. Вобщем сегодня он меня позвал к себе в гости, в одиннадцатом часу, получается до утра. И я поняла, что не хочу, во всяком случае сейчас не готова. Он сказал - вот и ответ. То есть все.
  • Пользователь
    20 октября 2012, в 22:03#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.10.2012: А что произошло за последние два дня...
    про одного мужчину написала выше. А второй... может из-за него все и пошло не так. Вобщем это в прямом смысле мальчик - 22 года, мы познакомились на вечеринке в клубе, по его инициативе, но я тогда и предположить не могла его возраст - внешне он выглядит на 25-26 (мне 31). Знаете, что называется - химия. Когда тянет и все тут. Пару раз погуляли, телефонные звонки, смс. Стал звать в гости, понимала, что вроде не совсем хороший показатель, если говорить о серьезности намерений (хотя какая серьезность при разнице 8 лет..) но вобщем через 2 недели общения я пошла к нему в гости. Я поняла, что мы классно друг другу в физ. плане подходим, такого у меня не было очень давно. Но утром.. Мне на работу на час раньше. Вобщем он даже не встал, ничего не сказал про завтрак или хотя бы просто про чай, я просто сама собралась, а он даже не встал дверь за мной закрыть.. сказал прикрой просто и все. Вот такая ерунда. 2 дня не звонил, не писал, только в соц. сетях рабочие вопросы какие-то. Вобщем получился какой-то пикап. А сегодня еще разговор со вторым мужчиной.
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2012, в 22:08#5
    Ответ дляRada-V на сообщение от 20.10.2012: про одного мужчину написала выше. А...

• Модератор
    Модератор
    20 октября 2012, в 22:10#6
    Ответ дляRada-V на сообщение от 20.10.2012: про одного мужчину написала выше. А...

• Модератор
    Модератор
    20 октября 2012, в 22:15#7

• Пользователь
    20 октября 2012, в 22:16#8
    Вычеркиваете из списка двух кандидатов как сказала frenchkiedis первый кандидат из серии приключений, а второго вы не любите тоже смысла нет пытаться построить отношения, как то так.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 октября 2012, в 22:16#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.10.2012: Ну мальчика смело вычеркивайте из списка...
    ну мальчик не кандидат - это да, но закон подлости, что именно он и вызывает сейчас эмоции. Вызывал. Хотя если честно - и сейчас вызывает плюс обида и уязвленное самолюбие. А второй - вот вроде все правильно и цели совпадают, но конкретный тест - приходи... и не хочу. Кстати у меня в прошлый раз тоже как-то с физикой в отношении него были сомнения... Может все-таки есть какое-то несовпадение. Но самое интересное - он появился как черт из табакерки, поставил мне жесткий срок - или сейчас или никогда и раз не хочешь сегодня, то значит все. Тема закрыта. И что-то у меня у самой пропало желание как-то дальше размышлять на тему серьезных отношений с ним. Просто ультиматумы какие-то...
  • Пользователь
    20 октября 2012, в 22:18#10
    Ответ дляMarysa- на сообщение от 20.10.2012: Вычеркиваете из списка двух кандидатов...
    В этом случае наверное да, вы правы. Тем более, что и они мне в принципе выбора не оставили... Но были и другие мужчины, а результат один...
  • Пользователь
    20 октября 2012, в 22:19#11
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.10.2012: Я поняла вашу проблему: у вас два...
    но я одна оставалась и после предыдущих отношений! что наводит меня на мысль, что дело во мне...
  • Пользователь
    20 октября 2012, в 22:21#12
    И если в целом на тему отношений - то это для меня тайна века. Когда смотрю на пары на улице, у меня один вопрос: "КАК они оказались вместе?" не познакомились, а именно построили отношения, смогли их сохранить и продолжают быть вместе. Для меня это уже из разряда чуда.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер