Вопросы в личной жизни

20 октября 2012, в 21:35
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Большие вопросы в моей личной жизни. У меня всегда были ухажеры-поклонники, но… я по-прежнему одна. Например, всего два дня назад, в моей жизни, так скажем было двое мужчин - с одним активно общалась, другой, неожиданно, выступил с весьма казалось бы серьезным предложением. Сегодня – ни одного. Это уже просто какая-то катастрофа. Помогите разобраться. Не стала писать огромную тему, если будут какие-то уточняющие вопросы – обязательно отвечу. Очень надеюсь на ваши комментарии.
54 ответа11090 просмотров

• Модератор
    Модератор
    20 октября 2012, в 22:22#13
    Ответ дляRada-V на сообщение от 20.10.2012: ну мальчик не кандидат - это да, но...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 октября 2012, в 22:25#14
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.10.2012: Эмоции - это всего лишь эмоции. Ерунда...
    ну причину, допустим определили. Кто виноват - понятно ) А что делать-то? И еще вот такой вопрос - сейчас совсем не модно ухаживать за женщиной? Если честно насчет второго я думала, что будет хоть какой-то период общения, узнавания, то, что было раньше - не считается. А он вот так, по-быстрому решил начать серьезные отношения..
  • Пользователь
    20 октября 2012, в 22:29#15
    И еще - что с мальчиком делать? Хочется, чтобы последнее слово осталось за мной. Такой неприятный осадок остался. Не удалять же его из друзей в соцсети - истерика какая-то получается со стороны ) И кстати - и не с такой разницей в возрасте встречаются... это я к тому, что в принципе не категорично. Просто именно в данной конкретной ситуации его поведение все определило.
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2012, в 22:30#16
    Ответ дляRada-V на сообщение от 20.10.2012: ну причину, допустим определили. Кто...

• Модератор
    Модератор
    20 октября 2012, в 22:32#17
    Ответ дляRada-V на сообщение от 20.10.2012: И еще - что с мальчиком делать? Хочется...

• Пользователь
    20 октября 2012, в 22:36#18
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.10.2012: :)) Что у вас в голове??? )) Даже не...
    Зачем мне последнее слово? Ну может быть вы меня не поймете сейчас, но он меня заинтересовал больше, чем просто приключение для секса. И такое бывает. И если уж честно - то приключение для секса - это вообще не про меня. Поэтому я чувствую себя уязвленной. И мне не нравится, что это как-то влияет на мою самооценку, разрушает как-то... речь не о мести, не в коем случае. А о восстановлении моей внутренней гармонии. Может конечно пока так остро, а скоро и думать забуду. Но пока как-то так.
  • Пользователь
    20 октября 2012, в 22:41#19
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.10.2012: Да он вообще странный. Кто так...
    мне часто говорят, что моя проблема, в том, что я слишком много работаю, учусь, что я слишком умная и слишком много думаю. Два высших, должность в аналитическом отделе. Я понимаю, что на этом развитие не ограничивается, но не знаю, в какую сторону сориентироваться. Я часто здесь читаю темы про отношения и вижу, что частый совет именно звучит, как "развивайтесь". Я сегодня, кстати, в свете всех событий, об этом тоже задумалась. Но в чем и как? Новые хобби, расширение кругозора, книги, фильмы?
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2012, в 22:42#20
    Ответ дляRada-V на сообщение от 20.10.2012: Зачем мне последнее слово? Ну может быть...

• Пользователь
    20 октября 2012, в 22:45#21
    А еще подруга часто говорит, о том, что надо уметь добиваться своего в отношениях, правильным образом себя вести, прогнозировать результат и пр. И я понимаю, что я полный профан в этих стратегиях. Может это звучит наивно, но почему нельзя просто быть собой? Искусственно все это как-то.
  • Пользователь
    20 октября 2012, в 22:46#22
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.10.2012: Да, понимаю, уязвлённое самолюбие.. С...
    Она восстанавливается умом, временем и самодисциплиной.

Можно по-подробнее эту мысль?
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 октября 2012, в 22:51#23
    Ответ дляRada-V на сообщение от 20.10.2012: мне часто говорят, что моя проблема, в...

• Модератор
    Модератор
    20 октября 2012, в 22:54#24
    Ответ дляRada-V на сообщение от 20.10.2012: А еще подруга часто говорит, о том, что...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер