Вопросы в личной жизни

20 октября 2012, в 21:35
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Большие вопросы в моей личной жизни. У меня всегда были ухажеры-поклонники, но… я по-прежнему одна. Например, всего два дня назад, в моей жизни, так скажем было двое мужчин - с одним активно общалась, другой, неожиданно, выступил с весьма казалось бы серьезным предложением. Сегодня – ни одного. Это уже просто какая-то катастрофа. Помогите разобраться. Не стала писать огромную тему, если будут какие-то уточняющие вопросы – обязательно отвечу. Очень надеюсь на ваши комментарии.
54 ответа11103 просмотра

• Пользователь
    20 октября 2012, в 23:39#37
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 20.10.2012: Успехов вам. И счастья! И людей хороших...
    Спасибо большое, frenchkiedis!
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 14:06#38
    Дорогие форумчане, может у кого-то есть идеи насчет самосовершенствования, саморазвития для гармонии в личных отношениях? Буду очень благодарна за ваши мнения.
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 15:54#39
    Про самосовершенствование не буду, а по теме вот что хочу Вам сказать. Такие эпизоды происходят в жизни, практически, каждой женщины. И совет, основанный на личном опыте: чем больше Вы обмусоливаете эту историю на форуме, с подружками и т.п., тем больше в ней вязнете. И можете даже саму себя таким образом в конце концов убедить в том, что он-то и есть любовь всей Вашей жизни.)))))
    Так что - наплевать и забыть.:)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 16:09#40
    Ответ дляraznaja на сообщение от 21.10.2012: Про самосовершенствование не буду, а по...
    Спасибо, для "здесь и сейчас" - это наверное лучший совет. А выводы на будущее? Ведь ситуация говорит о том, что что-то надо менять...
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 16:19#41
    добавлю к разной , если что то не устроило в человеке не тяните резину не пытайтесь изменить себя или объяснять и изменять его это по поводу ваших двоих иначе тока вред сами себе причините и еще больше наплачетесь ,все вы правильно сделали с 2 а молодой это так блажь ваша )
    и поменьше копайтесь в том что в вас не так, у вас все так !
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 16:22#42
    Ответ дляRada-V на сообщение от 21.10.2012: Спасибо, для "здесь и сейчас" - это...
    ничего не надо менять кроме того как начать смотреть на жизнь проще и люди к вам потянутся ))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 16:22#43
    Ответ дляRada-V на сообщение от 21.10.2012: Спасибо, для "здесь и сейчас" - это...
    Если бы в Вашей жизни это была бы десятая подобная ситуация, тогда да... это была бы тенденция, с которой надо было бы что-то делать. А так...
    Есть даже что-то вроде пословицы или просто народной мудрости на этот счет: То, что произошло один раз, может никогда больше не повториться, а то, что произошло дважды ( трижды...) повторится наверняка.
    Как-то так...
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 16:25#44
    Ответ дляraznaja на сообщение от 21.10.2012: Если бы в Вашей жизни это была бы...
    Дело в том, что если не десятая ситуация, то уж точно не первая... потому и тему создала. Вот эта тенденция-то и беспокоит...
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 16:33#45
    Ответ дляJulia06 на сообщение от 21.10.2012: добавлю к разной , если что то не...
    просто меня почти всегда что-то не устраивает в мужчине (как возможно и его во мне - мы же все не идеальны). вот и начинаю сомневаться - а вдруг я придираюсь? хотя почему-то все равно в итоге получается, что те "звоночки", мною проигнорированные в свое время, все-таки дают о себе в итоге знать и причем намного громче... и часто кстати и служат причиной расставания. Но ведь люди как-то строят отношения, семьи создают... а у меня каждый раз получается - как-то нереально. А быть проще в данном случае - это что? В моем понимании и исходя из вашего поста - как раз-таки "не тянуть резину", если что-то не нравится, озвучивать это, адекватно и сразу реагировать на возможные проблемы в общении, а не замалчивать. Я вас правильно поняла?
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 17:04#46
    Ответ дляRada-V на сообщение от 21.10.2012: Дело в том, что если не десятая...
    Перечитала Ваш заглавный пост. Действительно, похоже на тенденцию.
    То есть Вы либо целенаправленно выбираете НЕ ТЕХ, либо,как все, выбираете разных, в том числе и ТЕХ, а потом отпугиваете как-то привычно и, по всей вероятности, одинаково. Потому, что потом не знаете, что с ним дальше делать? Нет опыта благополучных взаимоотношений в семье? Или что-то ещё?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 17:17#47
    у Вас сложная душевная организация, люди попроще вопросов о личной жизни не задают, потому что у них ее просто нет либо там все хорошо.

Ваша история как будто писана с меня! все не нравится - слово не то скажет, не заедет, не так посмотрит. Я тоже считаю, что такие "звоночки" игнорировать не надо, потому что скоро они могут вырасти до размеров колоколов! И вроде как замуж надо выходить и детей рожать, только делать это хочется с человеком, с которым связывают чувства. От большой любви дети красивые рождаются!
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 17:29#48
    Ответ дляraznaja на сообщение от 21.10.2012: Перечитала Ваш заглавный пост...
    Опыта благополучных отношений в семье пожалуй нет (во всяком случае в классическом представлении о них). Родители, насколько помню, часто ссорились, не было перед глазами примера теплых отношений.
    Если проанализировать в целом свой опыт отношений, то наверное условно можно разделить на 2 группы мои неудавшиеся отношения - когда я была заинтересована, но во мне были заинтересованы не настолько и наоборот (как наверное, впрочем, у многих). Когда я была заинтересована в мужчине я предпринимала много усилий, чтобы быть с ним, терпения. Хотя теперь понимаю, что надо было отойти в сторону раньше и не терять зря столько времени, не терпеть пренебрежение к себе. В одних отношениях была измена со стороны мужчины и хоть разговоры уже шли о браке, я отношения конечно же прекратила. Были и такие отношения, когда я понимала, что несмотря на заинтересованность мужчины, я не могу с ним быть, не мое (как в случае с мужчиной с "серьезным" предложением из моего поста - 2 года назад не было сильного желания с ним быть, думала - узнаем друг друга ближе, что-то изменится - ан нет, бесполезно).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер