psyhologies.ru
тесты

Обещанная повесть от divcot))

21 октября 2012, в 16:14
Пользователь
Как я пообещала, создаю отдельную тему и выкладываю ссылку на свою повесть, которая пишется прямо сейчас, под впечатлением в том числе и от бесед на форуме).

Ссылка вот: http://www.divcot.ru/node/43

Теперь немного пояснений: повесть эта - что-то среднее между научной фантастикой и психологией отношений. Сюжет вкратце таков: три девушки, в характерах которых собрано сразу несколько людских типажей, пытаются найти свое счастье с помощью существ из другого измерения. Существа в счастье девиц сильно и, можно сказать, кровно заинтересованы)). По дороге героини наступают на всевозможные "грабли": собственные предубеждения, зависимость от чужого мнения, ошибки при общении с людьми и т. д. и как-то из всего этого выбираются.

Выложила пока первые четыре главы, название еще не придумалось, жду отзывов и даже пожеланий по развитию сюжета и героям (пока повесть пишется, всякие повороты возможны).
Ваш автор, он же divcot, она же Кристина Выборнова

UPD: Добавила ГЛАВЫ 5 и 6: http://divcot.ru/node/47

....

UPD 5:Добавила ГЛАВУ 20! http://www.divcot.ru/node/65

UPD6: Добавила главы 21-22
http://divcot.ru/node/69

ВНИМАНИЕ! Выложила видеозапись песни, сочиненной к повести. аранжировки пока нет, так что просто играю "живьем". аранжировку песни уже сделала, скоро буду делать клип на нее:

http://www.youtube.com/watch?v=45-ogLyxp2U
189 ответов7672 просмотра
8 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 октября 2012, в 16:16#1
    В случае каких-то проблем со ссылкой, можно просто зайти на мой официальный сайт (он у меня в профиле, называется дивкот ру), найти в верхнем меню раздел "книги", а в этом разделе - подраздел "Отрывки из новой повести". Это тоже будет оно)
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 16:25#2
    обязательно буду читать!я еще с теми другими книгами не расправилась из-за нехватки времени.Но потихоньку читаю;-))
    Мне нравится как Вы пишите,не пустой набор слов.))
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 16:26#3
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 21.10.2012: обязательно буду читать!я еще с теми...
    обязательно буду читать!я еще с теми другими книгами не расправилась из-за нехватки времени.Но потихоньку читаю;-))
    Мне нравится как Вы пишите,не пустой набор слов.))
    Спасибо большое) Рада, что нравится. А какие "те другие" книги Вы имеете в виду? Которые у меня на сайте лежат?
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 19:11#4
    У вас про женский юмор на сайте очень тонко подмечено!:)
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 19:22#5
    Ответ дляendorphine на сообщение от 21.10.2012: У вас про женский юмор на сайте очень...
    У вас про женский юмор на сайте очень тонко подмечено!:)
    Спасибо)
  • Пользователь
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 19:33#7
    Ответ дляdivcot на сообщение от 21.10.2012: Спасибо большое) Рада, что нравится. А...
    писАла-писАлаа и вылетела((( у меня есть ссылки, вы давали мне в том году в личку, я на них кликаю и читаю.Потом на сайте есть тоже.Нравится как вы придумываете слова типа просеребрила или продудукал:-)))
    И вообще нравится,повесть льется,читать приятно.Не просто вереница предложений,не связанных друг с другом.Признаюсь,что фантастику не люблю,читала ее однажды только,но ваш стиль мне нравится))
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 19:43#8
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 21.10.2012: супер!
    супер!
    Спасибо!)) Пожелания по сюжету и героям или вопросы есть?
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 19:44#9
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 21.10.2012: писАла-писАлаа и вылетела((( у меня...
    писАла-писАлаа и вылетела((( у меня есть ссылки, вы давали мне в том году в личку, я на них кликаю и читаю.Потом на сайте есть тоже.Нравится как вы придумываете слова типа просеребрила или продудукал:-)))
    И вообще нравится,повесть льется,читать приятно.Не просто вереница предложений,не связанных друг с другом.Признаюсь,что фантастику не люблю,читала ее однажды только,но ваш стиль мне нравится))
    Ага, у меня тоже сайт тоже как-то кривовато работает. Спасибо! Буду ждать отзывов!
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 19:45#10
    я бы почитала повесть про то, как героиня с интернет форума встретилась с героем интернет форума... и оказалось, что он - девушка. и она девушка. или наоборот. ОНА писала от женского лица, сетовала на нелюбовь мужа и тщетные поиски родственной души в пучинах мира сего. и вот, ОНА нашла ЕГО. он был умудренный жизнью мужчина, который всегда давал разумные советы, успешный бизнесмен, имевший за плечами связь с 1.542 женщинами и разочаровашийся во всех 1.541. с одной из них он продолжал находиться в связи... и вот, они встретились. шел дождь. и оба пришли с букетами пламенеющих роз. площадь была пуста. только они двое. один из них оказался сантехником, которому затрах... ла мозги его жена. другой работал сисадминов в одной конторе уже на протяжении восьми лет. фирма была маленькая, дела не ладились, работы было немного и рабочее время он убивал в сети на форуме Психология, сопереживая переживаниям очередной русской Изауры... короче, мужики встретились, поняли, что они друг друга нае... б..али. но... деваться некуда. пошли в бар, тяпнули по соточке, потом еще по одной и понеслась душа в рай. по пьяной лавочке мерещаться порой такие чудеса! и явились им три феи - три внеземные сущности. одеты они были как греческие богини - одна - как Мельпомина, двух других не знаю как звать, но тоже девки не промах... и тут начались приключения...
    простите, я не литератор. не знаю, что нужно для успешного продвижения повести... ну, допустим, что в погоне за тремя музами наши два героя наткнулись на реальную мафию, три чемодана денег, склад оружия, убили случайно олигарха и успели выступить на ток-шоу по телевидению. короче, должна быть динамика, движение и все то, что способствует созданию успешного литературного произведения... пишите скорее, а то мне та-ак скучно.. я обязательно почитаю. куплю тортик, чаю накипячу и сяду за чтение... удачи вам в ваших литературных трудах.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 20:26#11
    Ответ дляRebbeca на сообщение от 21.10.2012: я бы почитала повесть про то, как...
    в америкАХ продаются не только готовые повести, но и идеи сюжетов))) из вас так и фонтанирует)) молодец!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 октября 2012, в 21:02#12
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 21.10.2012: в америкАХ продаются не только готовые...
    а то! жизнь веселая! веселей некуда. вступайте в фан-клуб одиноких долбанутых женщин. фантазия через край гарантирована!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер