psyhologies.ru
тесты

я сейчас чувствую... я сейчас ощущаю...

22 октября 2012, в 19:34
Пользователь
Всем привет) Давайте продолжим наши самоисследования)
Кто помнит, мы тут занимаемся описанием своих чувств, по возможности избегая мыслей и обсуждений по этому поводу. Кроме того, предлагаю начать осознавать и свои ощущения. Ведь если есть эмоция, есть и ее подтверждение в теле: ощущение.

Тема не будет ограничена во времени. Пишите, пока пишется) Да, и еще. Если есть желание откликнуться на чьи-то чувства, выразить в ответ свои - делайте это)
129 ответов7802 просмотра
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    22 октября 2012, в 19:35#1
    ... я сейчас ощущаю небольшое сердцебиение... которое уменьшается... на губах улыбка...
  • Пользователь
    22 октября 2012, в 20:04#2
    я знала! я знала))
    я чувствую легкое торжество, я догадалась по названию чья тема ))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2012, в 20:07#3
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 22.10.2012: я знала! я знала)) я чувствую легкое...
    смеюсь)))
  • Пользователь
    22 октября 2012, в 20:39#4
    Разочарование.... мне кажется... что я ошиблась в людях, которым поверила. Главное - не оступиться еще раз, пока еще нечего терять. Боюсь, что промахнулась с выбором работы...
  • Пользователь
    22 октября 2012, в 21:10#5
    Ответ дляGoan-Girl на сообщение от 22.10.2012: Разочарование.... мне кажется... что я...
    я вот тоже кардинально поменяла работу...чувства смешанные...работа высокооплачиваемая, но очень тяжелая...отношусь, как к психологическому эксперименту - взяла и сменила сферу деятельности, возможно, еще куда-нибудь перейду...даже интересно увидеть свои возможности и способности!

может, это у нас с Вами стресс при переходе на новое место?
  • Модератор
    Модератор
    22 октября 2012, в 21:14#6

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    22 октября 2012, в 23:44#7
    Чувствую гармонию с собой. Почти забытое ощущение))
    Я сейчас предоставлена сама себе. Исчезли все привычные обязанности: ни те бизнеса, ни те семьи (все они остались там, все живы-здоровы и приносят прибыль))) Я только наблюдаю из другой страны и улыбаюсь)
    Работа у меня здесь творческая (исследовательская) - есть настроение пишу, нет - размышляю, гуляю)) И как будто вернула себе свой ритм, живу в соответствии с ним.
    Чувствую себя серфером - поймала волну! И так чудесно на душе!)))
    11 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2012, в 23:55#8

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 октября 2012, в 23:59#9
    Ответ для13-31 на сообщение от 22.10.2012: Чувствую гармонию с собой. Почти забытое...
    Здорово, от вас прямо веет свежим, позитивным ветерком! Поздравляю!
    Дуйте нам сюда почаще :-))
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 00:09#10
    Чувствую усталость и недомогание: болею... И нос болит у меня, никогда в жизни так не болел... :) А еще чувствую удовлетворение от того, что получилось решить проблему, которая не давала мне покоя несколько месяцев.
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 00:38#11
    чувствую, что заплачу...
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 00:48#12
    Я ощущаю, что я нахожусь в неблагоприятных для себя обстоятельствах. Сегодня весь день болела голова, но сейчас чувствую себя нормально, Если чувствовать тело, то ощущаю, что грудь лежит на моем животе, это бывает, когда я набрдла лишний вес.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер