psyhologies.ru
тесты

есть желание помочь?

22 октября 2012, в 22:07
Пользователь
Уважаемые психологи и мудрые,знающие девушки!!!У меня наивное желание чтоб вы мне помогли разобраться в себе и своей жизни,а то тошнит уже от себя и всего вокруг.Сама не справляюсь.Конечно идеальнее пойти и поработать с психологом,но к великому сожелению по-мимо депрессии я ещё и финансовом затруднении(я бы даже сказала в большой Ж...)Очень хочется жить радуясь,любя,полноценно и гармонично.Девушки у кого есть силы и желание со мной поработать чуть-чуть(переписка)я буду очень признательна.Можно в личку.
16 ответов2104 просмотра

• Пользователь
    22 октября 2012, в 22:24#1
    Вот уже отправила,а потом прочитала,что это форум для общения,а не психологической помощи...Да,но бывает встретишь человека в поезде поговоришь и мировозрение поворачивается на 180 градусов...Или просто где-то человек с тобой поговорит и приходит озорение.И по-сути это общение,а не психологическая помощь.
  • Пользователь
    22 октября 2012, в 22:24#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 октября 2012, в 23:06#3
    therealme - это ник девушки , она сама вышла из депрессии и очень дает хорошие советы , может вы ей сами напишите ? А так тут люди всякие не надо думать что последние слово в инстанции , могут еще вас в еще большую депрессию вогнать . Не думайте что все тут добрые , хорошие и хотят помочь ...далеко не все , так что сильно не очаровывайтесь , но и не унывайте .
    Мой личный совет по выходу был бы такой . Перейти на сыроедение и обязательно потеть , либо в сайну ходить , либо бегать , спортом заниматься , вобщем заставлять себя . Причины депресии зачастую чисто физического и химического характера а нечего то мифического ....надо тело вначале привести в порядок , а там уже будет проще
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 октября 2012, в 23:40#4
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 22.10.2012: therealme - это ник девушки , она сама...

• Пользователь
    23 октября 2012, в 04:37#5
    Ответ дляZaiats на сообщение от 22.10.2012: Алекс, Вы Аника знаете?
    net //a kto on takoy ?
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 15:10#6
    Человек мало ценит то, что достается ему даром, к достижению чего он не приложил усилий.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 17:18#7

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 октября 2012, в 17:22#8
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 22.10.2012: therealme - это ник девушки , она сама...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    23 октября 2012, в 17:32#9
    Ответ дляekaterina739 на сообщение от 22.10.2012: Вот уже отправила,а потом прочитала,что...
    Не хотите встретиться на неделе? Попить кофе, погулять по парку. Заодно и расскажите что вас гложет.
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 20:36#10
    Ответ дляtroy на сообщение от 23.10.2012: Человек мало ценит то, что достается ему...
    Это стереотип...Человек ценит,то что ему важно нужно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 октября 2012, в 20:36#11
    Ответ дляtroy на сообщение от 23.10.2012: Человек мало ценит то, что достается ему...

• Пользователь
    23 октября 2012, в 20:45#12
    Наверно главное в моей депрессии это пустая личная жизнь и непринятия и нелюбовь к себе...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер