psyhologies.ru
тесты

Ненавижу влюбленных в меня.

24 октября 2012, в 07:23
Пользователь
Так и раньше было. Меня страшно раздражали молодые люди, которым я нравилась. Сейчас все обострилось. Теперь я уже борюсь с желанием врезать, если вижу этих чудиков "со взором горящим" . Это же ненормально. Так и убить можно!
17 ответов2063 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 07:36#2
    :))
    у меня в детстве тоже так было))сейчас прошло)
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 07:39#3
    Да, как бы детство давно ушло))) мне 24 года ))))
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 07:42#4
    Просто у вас к ним взаимности нет, поэтому и раздражают)) У меня тоже так всегда было)) и есть)) Ну без желания врезать разве что)) мне 28))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 07:43#5
    А может вы комплексуете?!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 11:25#6
    Ответ дляShezoka на сообщение от 24.10.2012: Да, как бы детство давно ушло))) мне 24...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    24 октября 2012, в 11:31#7

• Пользователь
    24 октября 2012, в 11:49#8

• Пользователь
    24 октября 2012, в 11:54#9

• Пользователь
    24 октября 2012, в 11:55#10

• Пользователь
    24 октября 2012, в 12:43#11
    Иными словами, Вам лучше не делать комплементов, иначе есть все шансы получить в глаз ? :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 октября 2012, в 13:14#12
    Попробуйте к этой ситуации проще относиться..сами подумайте, ну разве эти люди виноваты в том, что они к Вам чувствуют?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер