psyhologies.ru
тесты

Как вы или вам признавались в чувствах?

25 октября 2012, в 18:52
Пользователь
Расскажите свои истории, как вы признались или вам сообщили о своих чувстьвах? Какое впечатление на вас произвело? Было ли это взаимно? Спасибо :)
20 ответов2718 просмотров

• Пользователь
    25 октября 2012, в 19:06#1
    Особенно интересует, если связыывали дружеские отношения
  • Пользователь
    25 октября 2012, в 19:15#2
    а вам зачем?
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    25 октября 2012, в 19:31#3
    Ответ дляMay-a на сообщение от 25.10.2012: Особенно интересует, если связыывали...

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    25 октября 2012, в 19:33#4

• Пользователь
    25 октября 2012, в 19:39#5
    Никак. Forever alone.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 октября 2012, в 19:58#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 25.10.2012: - Неизгладимое))) И нежное. Да!!!! А...
    Да, влюблена в друга, хочу признаться, не знаю как
  • Пользователь
    25 октября 2012, в 20:15#7
    Ответ дляMay-a на сообщение от 25.10.2012: Да, влюблена в друга, хочу признаться...
    словами))) по-другому не поймет, мужчинам надо говорить все как есть и максимально понятно без витиеватых красивых фраз
    мое мнение.
    сама я, кстати, никому еще в любви не признавалась. по крайней мере так, как советую Вам.
  • Модератор
    Модератор
    25 октября 2012, в 20:48#8
    Ответ дляMay-a на сообщение от 25.10.2012: Да, влюблена в друга, хочу признаться...

• Пользователь
    25 октября 2012, в 21:56#9
    1. Сообщила другу о своих чувствах в косвенной форме, мол, думаю о тебе постоянно. Он сказал, что этой пройдет. И это действительно прошло.
    2. Сообщила приятелю (знакомы были 2 недели) в прямой форме, он сказал: "Ну и что я по сценарию должен ответить?"
    3. Мне друг сообщил в прямой форме. Я сказала, что так и думала, и что я его тоже, но наверное, скорее как друга.
    4. Мне приятель сказал в прямой форме. Я сказала: "Ммм... Круто. Я не думаю, что я влюблена в тебя".
    5. Еще один такой же случай, сказала: "Тебе это кажется".
    Должна сказать, что все это было до 20 лет. С тех пор как-то не приходилось ни говорить, ни выслушивать слова о любви.
  • Пользователь
    26 октября 2012, в 04:59#10
    Романтические признания - это, конечно, классно и здорово! Но чем старше становишься, тем яснее понимаешь - если Любовь есть, то её совсем не обязательно втискивать в слова!

Я единственный раз сама первая признавалась в своих чувствах... Потому что мужчина был скромным - вздыхал, смотрел и молчал... Мне с радостью ответили взаимностью. Правда, ничего хорошего из этих отношений не получилось! Я во всех моментах жизни была более решительная, чем он. И я просто устала.
  • Пользователь
    26 октября 2012, в 05:21#11
    Много писать придется, на повесть потянет)))
  • Пользователь
    26 октября 2012, в 07:32#12
    всегда говорила прямо. и мне говорили прямо. а там уж... по крайней мере, не строила иллюзий дальше.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер