Вечный голод

26 октября 2012, в 21:38
Пользователь
Здравствуйте!

Пролистала подобные темы, но ничего конкретного не нашла.
Проблема для меня действительно серьезная! Я ем!!! Я достаточно загружена на работе, но в свободные секунды я все равно что-то жую. Я сама себе напоминаю пылесос. Даже еду которую я раньше совсем не любила,сейчас уплетаю. Никогда не отличалась стройностью, НО всегда понимала где сытость. А сейчас не понимаю.
Пугает то, что окружающим это бросается в глаза. Мне не мешало бы похудеть, а я еще набираю. Не понимаю что со мной творится. Побеседовала с психологом, видимых психологических причин нет. Физических проблем со здоровьем вроде тоже нет(гормоны, ЖКТ, сердце, почки, печень в норме), правда несколько лет назад были проблемы с шейным отделом позвоночника. В общем за месяц я набрала 8 см талии (и без того не тонкой), 4 кг веса. Не могу сказать себе стоп. Успеваю съесть что-нибудь даже до того как задумываюсь об этом. Я не ем ночью (после 22.00), но если задуматься сколько съедено за день... Наверное этого количества достаточно чтобы накормить среднестатистическую семью человек из 5. Проблему понимаю, но решения почему-то пока не вижу. А страшно. Еще месяца 2 такого режима и я колобком кататься буду.

Длительность "периода переедания" 1,5 месяца.
26 ответов5453 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер