psyhologies.ru
тесты

Смерчи во сне - перемены в жизни

27 октября 2012, в 05:57
Пользователь
С четверга на пятницу приснилось два смерча.
Мы с бабушкой спрятались в комнате, но смерчи прошли мимо нас, я видела в окно.

В пятницу я уволилась с работы по собственному желанию.
Начитавшись, в сонниках про смерчей я напугана, не хочу потерь и боюсь кардинальных изменений.
Кому снились смерчи, расскажите, что было после них в вашей жизни.

2 ответа2406 просмотров

• Пользователь
    27 октября 2012, в 21:29#1
    Смерч- это сила, ваша сила, которую вы боитесь и не готовы принять ответственность за нее..не надо этого бояться все что вам снится является частью вас - научитесь это принимать..говорю так, потому что сама помню подобный сон---в нем смерч налетел а я пряталась, как вы, в доме, но потом я вдруг стала этим смерчем и искала себя ту, спрятавшуюся а как нашла- помню этот момент истины как будто током пронзило одновременно радость смерча и страх меня- сон развеялся.....ощущение офигительное...а после этого разрешились некоторые проблемы ... я стала сильнее...
  • Пользователь
    27 октября 2012, в 21:37#2
    а еще помню как я разворачиваюсь во сне и смотрю на него- страшно было до жути нов то же время и красота в нем была какая то и сила ...спасибо, что напомнили про мой сон....
  • Пользователь
    28 октября 2012, в 04:22#3
    Спасибо! А то ничего положительного про смерчей не написано =(
    Смерчи символизируют кардинальные изменения в жизни (если верить сонникам), в принципе я давно их жду. Для этого ушла с работы и сейчас в поиске, даже скорее не новой работы, а себя.
    Говорят, зимой оставаться без работы глупый поступок.
    Но мне приснились смерчи, которые также символизируют силу судьбы, против которой невозможно уйти.
  • Модератор
    Модератор
    28 октября 2012, в 04:43#4

Комментарий удален модератором  

• Модератор
    Модератор
    28 октября 2012, в 04:48#5
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 27.10.2012: а еще помню как я разворачиваюсь во сне...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    28 октября 2012, в 04:52#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 28.10.2012: Ой, да, мне одно снились большие морские...
    А мне страшно, даже из дома боюсь выходить =)
    По поводу самостоятельности, я сейчас тоже как бы "под крылом" родителей, ну и всегда была. Я тепличная девочка =) Все свои 22 года с родителями.
    Возможно, это измениться.

А может я слишком впечатлительная. Мне смерчи приснились только раз =)

Спасибо, за позитивный комментарий!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер