psyhologies.ru
тесты

Помогите пожалуйста!!!!

27 октября 2012, в 19:23
Пользователь
Люди помогите,как лучше мне поступить?Я очень сильно люблю девушку,одно время мы встречались,но потом разошлись из-за того,что она влюбилась и начала встречаться с моим другом,но я продолжал с ней общаться,дарил ей то что она просила,покупал одежду,давал деньги на отдых(она из бедной семьи)помогал решать проблемы.С моим другом они разошлись,сейчас она учиться в моём городе,живет не далеко от меня в общяге,я продолжаю помогать ей,одеваю,обуваю,покупаю еду,дарю подарки,даю деньги на отдых когда она об этом просит,но она не хочет быть со мной,она говорит что ценит всё что я для неё сделал и делаю и если бы не я то она была бы в .опе,говорит что я единственный человек в мире которого она не когда не бросит и будет рядом но как друг.Но она звонит мне только тогда когда ей что-то нужно,а так постоянно разговаривает с другими,как и гуляет.Если раньше мы с ней разговаривали каждый день и часто,то сейчас всё сводиться к тому,что она звонит говорит что ей нужно,я это покупаю привожу ей она говорит спасибо,всё давай я побежала.Я плюнул предложил ей сам пойти погулять,она отморозилась,а на следуший день поехала гулять с друзьями.Что мне делать,как лучше поступить?????
28 ответов3722 просмотра

• Пользователь
    27 октября 2012, в 19:51#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 октября 2012, в 20:03#2
    смахивает на благотворительность
    что делать ? да подвязывать с этим .....
    но если вам так нравится можете продолжать дальше этим заниматься ....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 октября 2012, в 20:10#3
    что делать?ничего не покупать и не давать.пусть с другими отмораживается.
    А вы что такой тефтельный? она вас крутит, а вы "привез-отдал"...это вы отмораживаетесь.
  • Пользователь
    27 октября 2012, в 20:10#4
    Мне не нравиться,я её реально люблю,были и другие,но они не она.Именно по этому я и хочу узнать,что думают другие и как бы поступили они?
  • Пользователь
    27 октября 2012, в 20:32#5
    Ответ дляpirat87 на сообщение от 27.10.2012: Мне не нравиться,я её реально люблю,были...
    мой вам совет полюбите реально себя уважайте себя
    подумайте вас что как за подарки и любить то не за что и поговорить с вами не о чем .....
    начнете себя ценить и любить и вас полюбят
  • Пользователь
    27 октября 2012, в 20:49#6
    Прекращайте это 'общение'. Лучше начните помогать какой-нибудь одинокой старушке из своего дома.
  • Пользователь
    27 октября 2012, в 20:50#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 октября 2012, в 21:03#8
    Вам уже написали свое мнение, я с этим согласна. Каково вам терпеть такое неуважение к себе? Она говорит, что вы " единственный человек в мире которого она не когда не бросит и будет рядом но как друг"??? Хорош друг.. А где же дружеское общение - возьмет купленное вами и "побежала". Отличная дружба. Конечно никогда не бросит - кто же добровольно от такого спонсорства отказывается. Возьмите себя в руки, соберите волю в кулак, перетерпите, прекратите свою спонсорскую помощь. Кстати, больше чем уверена, что и она изменит свое поведение, когда вы поменяете свое. Хотя конечно не полюбит... но может ценить будет больше... хотя боюсь, что все же не вас, а опять же вашу помощь...Поэтому автор - уважайте себя, направьте свои хорошие качества на человека, который этого достоин.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 октября 2012, в 21:22#9
    Ответ дляpirat87 на сообщение от 27.10.2012: Мне не нравиться,я её реально люблю,были...
    Бывает у некоторых. Такое проходят некоторые мужчины. Это типа как тренировка на шлюхах перед встречей настоящей женщины.
    У вас все в переди. Встретите ту, которая оценит ваши усилия и все будет взаимно. Ну представьте! Почему все должно быть так, это неправильно...
  • Пользователь
    27 октября 2012, в 21:36#10
    это точно. скажите ей в следующий раз, что все, денежек пока нет, у вас другая девушка. по-моему, ежели она скажет. ну хорошо. желаю тебе счастья. спасибо большое за все, что ты для меня сделал - то она не безнадежна и вполне искренна, ежели прискачет в 3 прыжка - значит чует, что лишается финансирования и это в ее планы не входит, приедет, глазки построит , может что предложит по-быренькому, лишь бы не отпускать свою дойную корову.
    а по сути. вы - "жертва", но это ваша черта характера, вполне возможно, что по-другому жить пока не умеете. Но это лечится. коли сейчас осознаете, сможете преодолеть это. то можете нормально жениться и не писать лет через 7, что жена из вас веревки вьет, изменяет, а вы - бедный и несчастный.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 октября 2012, в 21:59#11
    Мне не нравиться,я её реально люблю,были и другие,но они не она.
    Это не любовь, мальчик. Погуглите о со-зависимости.
  • Пользователь
    27 октября 2012, в 22:15#12
    Ответ для13-31 на сообщение от 27.10.2012: Это не любовь, мальчик. Погуглите о...
    Я тоже думал что это зависимость,но это не так,я понимаю что то как всё идет это не правильно,но я не могу сказать ей нет если у неё проблемы,зная что я могу решить их за час.Я не урод и не обделён вниманием других девушек,но мне нужна только она.Вы говорите,что возьми и выкинь её из своей жизни,но поймите с ней я провёл лучшие дни своей жизни,с ней я жил,а не существовал.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер