psyhologies.ru
тесты

неуклюжая неряха(((

31 октября 2012, в 22:29
Пользователь
Я неряха! Да ещё и неуклюжая! Да ещё и криворукая! И косолапая! АААААА! Так стыдно!! Ужас! Ужас! Ужас! На фотке с друзьями обнаружила, что у меня губы вымазаны в кетчупе(((( Я так ходила перед ними!! Да ещё и сфоткалась так!!!! Что делать??? Как из себя сделать аккуратную чистюлю!????
35 ответов3203 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 ноября 2012, в 11:07#1
    Надо просто следить за собой.
  • Пользователь
    01 ноября 2012, в 11:08#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    01 ноября 2012, в 11:18#3
    Так. Вы это в себе замечаете - это уже признак взросления. Улыбнитесь над собой - прикольная такая. С кетчупом на губах. Красный цвет, кстати, идёт... или не идёт... А в целом - будьте к себе построже. Почаще сотритесь в зеркало!
  • Пользователь
    01 ноября 2012, в 11:25#4
    будьте внимательнее к себе))
  • Пользователь
    01 ноября 2012, в 11:49#5
    Не надо ничего менять. :) Классный образ!
    P.S.А трусики по комнате вы разбрасываете? :)
  • Пользователь
    01 ноября 2012, в 11:53#6
    Я тоже косолапая)))
  • Пользователь
    01 ноября 2012, в 11:57#7
    Ответ дляSirena-msc на сообщение от 01.11.2012: Я тоже косолапая)))
    Вы чей-то косолапый мишунька? Я тоже чья-то любимая морковка. Точно знаю. Только он должен найтись
  • Пользователь
    01 ноября 2012, в 11:57#8
    Я неряха! Да ещё и неуклюжая! Да ещё и криворукая! И косолапая!
    Как вы себя однако крепко любите. :))
    расслабьтесь, у вас же не в сперме губы были перемазаны.
    И вообще, люди, над милыми промашками которых можно без напряга позубоскалить, обычно очень приятны в общении. Надеюсь вы уже оборжали эту фотку с друзьями? :))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2012, в 12:01#9
    И правда, автор, расслабьтесь)))
    Я тоже постоянно во что-то врезаюсь, роняю, сама себе синяки ставлю))) Муж хохочет)) Да и я сама над собой))) Зато весело! :)
  • Пользователь
    01 ноября 2012, в 12:02#10
    Ответ дляommma на сообщение от 01.11.2012: Как вы себя однако крепко любите. :))...
    у вас же не в сперме губы были перемазаны.

жжоте, Оммочка))))))))
  • Пользователь
    01 ноября 2012, в 12:05#11
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 01.11.2012: Вы чей-то косолапый мишунька? Я тоже...
    Вы чей-то косолапый мишунька?

Ага, Косолапик :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2012, в 12:09#12
    А друзьям (причем, всем поголовно!) слабо было, перед тем как фотографироваться, сообщить Вам о кетчупе на губах?
    6 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер