psyhologies.ru
тесты

Ищу вторую половинку

01 ноября 2012, в 12:49
Пользователь
Предлагаю тему ищу вторую половинку,расскажу о себе,меня зовут Максим я из красивого города на волге Ульяновска,работаю в медицинской сфере,познакомлюсь с девушкой я порядочный,милый говорят красивый молодой человек,высокий занимаюсь спортом,плавание люблю рыбалку,природу все красивое и замечательное,хочу найти свою половинку,свою любимую,сердечко которой бьется в такт с моим,напиши мне пожалуйста расстояние не преграда для влюбленных сердец
220 ответов15933 просмотра
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    01 ноября 2012, в 20:05#1
    Эх жалко..А я уже замужем и старше вас((и вообще здесь не сайт знакомств..Но у нас тут есть прекрасные девушки.от вас фотку!
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 ноября 2012, в 00:36#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 ноября 2012, в 01:07#3
    милый говорят красивый
    И вот в этом месте поувереннее - красивый, обаятельный, сам знаю, точка. )))
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 ноября 2012, в 01:26#4
    Ответ дляZaiats на сообщение от 02.11.2012: И вот в этом месте поувереннее ...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 ноября 2012, в 04:50#5
    О! Я родилась в Ульяновске. Но уже, к сожалению занята и далеко)
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 05:39#6
    может стоит лучше разобраться в причинах, почему половинка не находится?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 06:01#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    02 ноября 2012, в 14:07#8
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 02.11.2012: может стоит лучше разобраться в...
    может стоит лучше разобраться в причинах, почему половинка не находится?
    Вы правы нужно разобраться в причинах
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 14:08#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.11.2012: Вы привлекательны, я - чертовски...
    Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен! Так зачем нам терять время? :)
    Вот вот )))))))))
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 14:29#10
    Ответ дляMaksim30 на сообщение от 02.11.2012: Вы правы нужно разобраться в причинах
    вот вы подробнее и расскажите: в вашем городе нехватка девушек, вы не знаете как с ними познакомиться, они не хотят знакомиться с вами или что там происходит? Ну и фото чертовски привлекательного парня тоже хотелось бы увидеть
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 14:38#11
    Все очень просто ..девушки во мне видят лишь смазливое личико и внешность,а мне нужны чувства и серьезные отношения,вот я разом ответил на все Ваши вопросы ...
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 14:41#12
    Ответ дляMaksim30 на сообщение от 02.11.2012: Все очень просто ..девушки во мне видят...
    ну покажите лицо то!
    хотя, если серьезно, то в поведении Вашем серьезности нет значит, мы девушки. всегда хотим самых серьезных отношений. нам все замуж невтерпеж
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер