psyhologies.ru
тесты

ну вот опять....

01 ноября 2012, в 22:13
Пользователь
Не знаю, может я вам уже надоела тут со своими проблемами или как говорит моя мама "только языком чешешь...".... Но все же обращусь за помощью ещё раз. Сегодня меня обдурили на 3 тысячи в интернет-магазине, мама конечно в шоке... Кричит, что я не экономлю деньги, трачу их на развлечения и прочую ерунду. Хватается за сердце, говорит "когда будешь зарабатывать много денег тогда и трать на что хочешь!". Не знаю вообще как мне жить, но по её словам я ничего в этой жизни не знаю и не умею. Говорит надо жить реальной жизнью... а я летаю вечно в облаках. Мне так легче, мне так нравится. У нас с ней отношения словно я воздушный шарик, а она меня держит на веревочке и не дает улететь все сильнее к себе привязывая этими унижениями.... Может я и правда зря все это пишу, может и правда я дура и просто себе накручиваю, не понимаю в жизни ничего, а мама конечно пожила она понимает.... Эхх....(((
11 ответов1627 просмотров

• Пользователь
    01 ноября 2012, в 22:30#1
    что купить хотели?
  • Пользователь
    01 ноября 2012, в 22:44#2
    Да, в интернете обманывают. Сама, правда, не попадалсь. Зато в реале пару раз попадалсь. Пару раз попадётесь - одумаетесь, я считаю. Ибо один (ну, или два) раза - это ошибка. Но третий - уже точно выбор
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 ноября 2012, в 23:55#3
    может и не зря мама этот шарик держит, так , на всякий случай. что б не лопнул, наткнувшись на гвоздь в крыше старого дома. конечно, можно говорить, сто пора отрываться от мамкиной юбки. но мама то чует, что что-то не так воспитала))) вот теперь и замазывает дырки, покричит, но прощает, сама воспитала...
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 ноября 2012, в 00:25#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 ноября 2012, в 00:43#5
    19 лет это нормально все в свое время и опыт придет а выкинули на ветер не беда для вас ) у вас же пока нет детей и мужа и т д .... странно что мама это вам говорит .......
    хотя конечно правильно ....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 00:46#6
    а вообще я не перестаю удивляться как ну как 19 лет можно вообще стоко думать
    моя голова была занята черт знает чем но тока не этим )
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 17:52#7
    Ответ дляIriShock на сообщение от 01.11.2012: что купить хотели?
    туфли...
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 17:58#8
    Ответ дляJulia06 на сообщение от 02.11.2012: а вообще я не перестаю удивляться как ну...
    а чем была ваша занята?:)
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 17:59#9
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 02.11.2012: В каком смысле обдурили в...
    отправила деньги, а туфлей нет.... написала им, ответили что этот цвет закончился, я говорю верните тогда деньги, а они говорят что уже потратили их и только туфли теперь вышлют но другого цвета
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 18:25#10
    радуйтесь, что вышлют туфли. что не придется тратить время на возвращение своих денег.
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 18:32#11
    Ответ дляmeribryuno на сообщение от 02.11.2012: отправила деньги, а туфлей нет...
    отправила деньги, а туфлей нет.... написала им, ответили что этот цвет закончился, я говорю верните тогда деньги, а они говорят что уже потратили их и только туфли теперь вышлют но другого цвета
    Ну зачем же Вы деньги вперед отправляете. Платите лучше курьеру при доставке или на почте по получении посылки. Вообще в интернете полную предоплату никому не надо давать.
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 ноября 2012, в 19:18#12
    Ответ дляmeribryuno на сообщение от 02.11.2012: отправила деньги, а туфлей нет...

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер