psyhologies.ru
тесты

Женская сексуальность

02 ноября 2012, в 09:04
Пользователь
Я не согласна со многими высказываниями из статей августовского номера про женскую сексуальность!Там много про отдачу и подчинение!!Но это ведь не так :)
Я считаю,что женщина много "берет " от мужчины в сексе(и не только конечно),не меньше мужчины точно.И женщина управляет часто мужчиной, провоцируя его на эмоции, страсть , на небольшое использование физ силы в сексе , и когда женщина видит , что мужчина ведется на ее уловки это показывает ей , что она любима, что мужчина зависит от нее.
Мне кажется вообще то что говорят,что женщины любят плохих ( в смысле действительно плохих)парней - стереотип навязываемый обществом.Женщины любят достойных мужчин:)
236 ответов14145 просмотров
7 пользователям это понравилось

• Пользователь
    02 ноября 2012, в 09:18#1

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    02 ноября 2012, в 09:48#2
    Женщины любят всяких....Ест периоды, когда засасывает именно игры в подчинение..Есть периоды, когда доминирование будоражит..Причем это параллельно может быть с разными мужчинами....
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 09:49#3
    Там нет одной статьи,которая была бы только про это,во всем номере есть много высказываний про доминирование мужчин,ну мне так кажется, может у меня заостренно внимание на это))
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 09:53#4
    Ответ дляKiira на сообщение от 02.11.2012: Там нет одной статьи,которая была бы...
    Конечно у вас...вас в этом что задевает? А разве достойный мужчина не может доминировать? Он по факту рождения доминирует, как минимум по физическим параметрам...Или вы это тоже считаете неверным....?
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 09:53#5
    Согласна,что бывают разные настроение и поиграть хочется в разные игры),просто у меня создалось впечатление,что там это не про игры ,а про природу женщин .А тут как раз я чувствую себя совершенно другой!
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 09:56#6
    небольшое использование физ силы в сексе , и когда женщина видит , что мужчина ведется на ее уловки это показывает ей , что она любима, что мужчина зависит от нее.

Это называется доминирование снизу.. :) У вас етсь потребность в эти игры поиграть....Ну и играйте...какие проблемы?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 09:57#7
    Как можно считать неверным,что мужчины сильнее физически?) да в этом они доминируют,но женщины доминируют в другом,допустим в хитрости,в гибкости мышления,в улавливании энергетики...
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 09:57#8
    Ответ дляKiira на сообщение от 02.11.2012: Согласна,что бывают разные настроение и...
    Согласна,что бывают разные настроение и поиграть хочется в разные игры),просто у меня создалось впечатление,что там это не про игры ,а про природу женщин .А тут как раз я чувствую себя совершенно другой!
    ну и какой же вы себя чувствуете?..если сбросить все реквизиты игровые....
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 10:01#9
    Ответ дляKiira на сообщение от 02.11.2012: Как можно считать неверным,что мужчины...
    Как можно считать неверным,что мужчины сильнее физически?) да в этом они доминируют,но женщины доминируют в другом,допустим в хитрости,в гибкости мышления,в улавливании энергетики...
    В мышлении я бы поспорила...причем очень сильно, особенно в научном....улавливание энергетики всем дано....а хитрость она тоже часто на уровне бытовой заинтересованности только, в смысле сиюминутной выгода/комфорта...А вот когда начинается реальная борьба, например в бизнесе, где не скажешь...пропустите меня вперед..потому что я девочка!!!...то весьма плачевное "доминирование"... :)
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 10:06#10
    Ответ дляKiira на сообщение от 02.11.2012: Как можно считать неверным,что мужчины...
    А вот гибкость..адаптивность..это да..женские черты...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 10:06#11
    Я чувствую себя равной всем и мужчинам и женщинам.:)Просто мне интересно почему допустим в эротике акцент идет на подчинении женщин,хотя это одна сторона медали)Может потому что мужчины пока в основном снимают такое кино?))Сама себе ответила)
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 10:07#12
    Да вообще неправильно так четко разграничивать-есть и мужчины умные и женщины,а есть не очень и те и другие!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер