psyhologies.ru
тесты

Обычная история...прощай, пока, до скорого.....

02 ноября 2012, в 11:33
Пользователь
Добрый день! Очень прошу у Вас совета или хотя бы разъяснения ситуации..я в замешательстве, не знаю что и думать....Есть у меня на протяжение 7 лет моей жизни знакомый паренек...Познакомились еще в студенческие годы, вроде бы начинали завязываться отношения, но все ограничивалось прогулками, поцелуями...Потом я переехала в другой город и он закончил институт и уехал...Мы все это время поддерживали связь. Да, у меня были отношения за это время, да и у него тоже...Но он частенько был проездом в моем городе и всегда бежал и летел ко мне, если удавалось ..Потом я решила съездить к нему в гости на пару дней..Нам было замечательно вместе...Но...нужно было уезжать....сталось только и-нет общение..Годы шли, я уже жила с молодым человеком....но он постоянно звонил, поздравлял со всеми праздниками...Не сложилась у меня жизнь в городе-герое и пришлось вернуться на Родину... меня накрыла депрессиия...все было плохо....тут снова появился ОН...и-нет общение..звонки...он был искренне рад, что я свободна))) ...Приехал ко мне на денек, т.к был проездом в моем городе...Все хорошо,я поняла, что хочу быть с этим человеком..Потом я съездила к нему и тоже все неплохо...Но...я хотела от него слов и действий, что я нужна ему, что мы теперь будем вместе, хотела чтобы позвал меня, чтобы я переехала к нему или хотя бы какой-нибудь вариант.......Я стала давить на него...Реакция оказалась обратной....он начал отступать..Буквально недавно он снова приезжал ко мне...с цветами,я была просто счастлива...Но....ему нужно было отвзти родственников на какой-то праздник.....Ну в общем....он так и не вернулся...я писала ему смс, звонила когда он будет, он же как вроде ко мне приехал на выходные...потом я ждала...он кстати на звонки тоже не отвечал... Уже в час ночи он взял трубку и сказал, что не приедет...Я была дико зла, я кинула трубку сказала ему , чтобы он развлекался дальше и что спасибо, что приехал ко мне на выходные...И все....он не удосужился не перезвонить НИЧЕГО....я написала ему письмо , что жутко обижена, что не поняла игнора, и что не хочу его не видеть не слышать....Может зря я конечно поддалась эмоциям, но ...я его очень хорошо знаю и уже ничего из себя не строю и могу честно и октровенно сказать о многом....В общем, прошло 3 недели ..он сидит в аське, вконтакте...и ничего...не пишет...полный игнор...Что произошло, я не понимаю!!! Я уже всю голову сломала...В чем я виновата тоже не понимаю.... Я решила забить конечно на него, но ....все же...не дают покоя мне эти мысли...Нда...написала много конечно, мжет немного сумбурно...Если кто осилит, спасибо)))) Как думаете, какую линию поведения гнуть?? и гнуть ли вообще?
8 ответов2390 просмотров

• Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:36#1
    Вы меня, конечно, извините, но мне почему-то кажется, что он с Вами просто проводил время какое-то. Если мужчина/парень настроен серьезно по отношению к Вам, то никогда бы вот так себя не повел, он бы 10000 раз позвонил сказал, что не может приехать и т.д..Он бы дорожил Вами,не давал бы Вам пововода волноваться. Мой Вам совет - удалите его из аськи, соц.сетей, чтобы глаза не мозолил. Живите дальше, это было несерьезное увлечение.Удачи Вам!! ( А мне кстати кажется, что он еще появится в Вашей жизни, чувствую я так)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:40#2
    я написала ему письмо , что жутко обижена, что не поняла игнора, и что не хочу его не видеть не слышать.... …В общем, прошло 3 недели ..он сидит в аське, вконтакте...и ничего...не пишет...полный игнор...
    девушка! Ну вы же сами ему написали, что не хотите его ни видеть, ни слышать. Парень исполняет ваши желания. Надеюсь с этими непонятками вы разобрались уже?
    Что произошло, я не понимаю!!! Я уже всю голову сломала...В чем я виновата тоже не понимаю.... Я решила забить конечно на него, но ....все же...не дают покоя мне эти мысли...
    Что до истории в целом… то вот мое мнение: парню нравился прежний формат ваших отношений – раз в иногда эмоциональные короткие встречи. Секс, цветы, ну что там еще у вас было… просто чтобы взбодрится. Очень поверхностный легкий формат отношений, не предполагающий ничего серьезного. Вы стали раздувать из мухи слона, в итоге она лопнула :))
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:48#3
    Ответ дляMNatalyk на сообщение от 02.11.2012: Вы меня, конечно, извините, но мне...
    Нда....наверное есть доля истины в ваших словах....я привыкла жить в иллюзиях)
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:56#4
    Ответ дляommma на сообщение от 02.11.2012: девушка! Ну вы же сами ему написали, что...
    Вы как отрезвляющий душ)
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 13:03#5
    Ответ дляSPYmkA на сообщение от 02.11.2012: Вы как отрезвляющий душ)
    Вы как отрезвляющий душ)
    Не, я как доктор Хаус. )
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 13:39#6
    Рекомендую посмотреть фильм « Обещать - не значит жениться» ( 2009) , он про взаимоотношения... может быть что то для себя отметите)
    Мое мнение... вы поторопились ...этот парень не был готов к серьезным отношениям... Отпустите его... как говорят, насильно мил не будешь ...
    Давление и принуждение обычно вызывает противоположный результат...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 19:40#7
    .........Есть у меня на протяжение 7 лет моей жизни знакомый паренек........ у меня были отношения за это время, да и у него тоже....... Годы шли, я уже жила с молодым человеком....но он постоянно звонил, поздравлял..... уже ничего из себя не строю и могу честно и октровенно сказать о многом.... В общем, прошло 3 недели ..он сидит в аське, вконтакте...и ничего...не пишет...полный игнор.....

Если за 7 лет чуда не случилось, то и дальше не случится! Быть друг для друга "запасным аэродромом" - не лучшее решение...
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 21:17#8
    Эм. Ну вам тут уже всё написали. Не хотел он отношений того формата, который выбрали вы. А ваша истерика, как будто вы уже его постоянная женщина, стал последней каплей. Давили так, что придушили.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер