psyhologies.ru
тесты

Программист - это диагноз?

02 ноября 2012, в 11:47
Пользователь
Муж обозначил "очведную потребность" повесить на каждую вещь в шкафу (по крайней мере, на его полке) лэйбл указывающий, что это, собственно, за вещь? А также вести учет вещей отправляющихся в стирку, проходящих стадию сушки - для того чтобы иметь четкое представление о состоянии вещи в любой момент времени, не засорая чаты такого рода вопросами.
Я люблю мужа и меня умиляет как он, опаздывая на работу, натягивает мои джинсы (абсолютно женские клеш!!!) и, на всякий случай, спрашивает, те-ли это, его любимые джинсы, которые он просил постирать вчера?!
И я понимаю, что просьба освободить его от проблемы с одеждой искренна, хотя, он слабо надеется на это, но все же...
90 ответов10945 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:05#1
    он сам хочет вести учет или Вас просит об этом?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:20#2
    Уморили :))))
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:24#3
    других отклонений настораживающих вас нет?

я серьезно, знаю одного очень талантливого парня, тоже программер, его мама так умилялась тому что он ходит в абсолютно разноцветных носках из разных пар, а потом выяснилось что это и еще некоторые моменты - звоночки психического отклонения....лечили парня в стационаре или как он там в психушках называется в 25 лет, теперь опять живет с мамой и она подбирает ему носочки по цвету :-( и не только носочки
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:28#4
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 02.11.2012: он сам хочет вести учет или Вас просит...
    Он сказал "нужно" и "есть очевидная потребность", но если рассуждать логически:
    Он готов написать программу для учета, но так как стиркой - сортировкой занимаюсь я, то и вести учет в этой самой программе придется мне )))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:32#5
    Программист - это да. У меня муж, кажется, на полном серьезе хотел собрать робота для сортировки носков)
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:34#6
    Ответ дляveleska на сообщение от 02.11.2012: Он сказал "нужно" и "есть очевидная...
    у меня глаза на лоб полезли, если честно... но, возможно, это потому, что я сама не сильно люблю учет))
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:35#7
    Ответ дляVera04 на сообщение от 02.11.2012: других отклонений настораживающих вас...
    Проблему с носочками от разных пар решила следующим образом -

купила целый ящик ярких, разноцветных носков: оранжевые, желтые, синие, голубые, красные... складываю носочки попарно в клубочки.

Носим с удовольствием, не путаем :)
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:44#8
    Ответ дляdivcot на сообщение от 02.11.2012: Программист - это да. У меня муж...
    До боли знакомое предложение)))
    Будте уверены, если бы вы это предложение поддержали - он непременно бы занялся созданием робота по сортировке носков, а заодно и по подбору меню для семьи на месяц ;)
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:46#9
    Ответ дляveleska на сообщение от 02.11.2012: До боли знакомое предложение))) Будте...
    До боли знакомое предложение)))
    Будте уверены, если бы вы это предложение поддержали - он непременно бы занялся созданием робота по сортировке носков, а заодно и по подбору меню для семьи на месяц ;)
    Да не, меню его не волнует. Робота он хотел собрать, потому что у него есть программируемые микросхемы, но некуда их применить. В смысле одежды он тоже довольно рассеянный, но, мне кажется, просто потому, что у него голова другим занята и лень самому на таким пустяки отвлекаться.
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:49#10
    По-моему хорошее чувство юмора у вашего мужа. Поддержите его – предложите написать вам в помощь соответствующую программулину по типу ERP-системы.
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 12:57#11
    Сдается мне, что образ программиста здесь основательно засрали!
    Еще добавьте сюда, что это немытое волосатое чудовище в очках, в вытянутом свитере и старых джинсах и постоянно пьющее пиво (или кофе)...
    Что вы подразумеваете под словом "программист"?
  • Пользователь
    02 ноября 2012, в 13:05#12
    Ответ дляazraello на сообщение от 02.11.2012: Сдается мне, что образ программиста...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер