опят!!!,он..

05 ноября 2012, в 16:20
Пользователь
всем привет! как всегда,девочка умная,совершает странные поступки,влюбилась,он пропал,перестрадала(почти) случайная встреча через год,бешенный порыв друг к другу,как будто года небыло(а я еле-еле себя собрала тогда,очень болела)....
Скажите,если все еще любишь любишь,то как с ним не видеться?даже если он обманщик(но тоже любит)...
78 ответов8859 просмотров

• Пользователь
    05 ноября 2012, в 19:14#37
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 05.11.2012: Увидел меня и написал,ему стоило...
    Я вас совершенно не узнаю - совсем по-другому представляла. Будьте благоразумнее
  • Пользователь
    05 ноября 2012, в 19:16#38
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 05.11.2012: Я вас совершенно не узнаю - совсем...
    Буду стараться.
  • Пользователь
    05 ноября 2012, в 19:22#39
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 05.11.2012: Буду стараться.
    Ну кого Вы обманывете??))) Не будете Вы стараться, это же Вы понимаете?

В вашем случае, милый автор, выход один - пройти все унижения. Вас этот мужчина должен так унизить, чтоб уж совсем отрезало! Другого пути от него избавитсья для Вас я лично не вижу. А читаю я ваши комменты давно. Так что - терпение и унижение. И будет Вам горе)) Вы к нему уже движетесь семимильными шагами.

А потом, пережив горе или позор - может быть Вы включите мозг. Но сейчас точно нет.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2012, в 19:36#40
    Ответ для13-31 на сообщение от 05.11.2012: Ну кого Вы обманывете??))) Не будете Вы...
    Ого!я вся умная разумная самостоятельная,а так попала,но боюсь мне не придется все это переживать,так как он после вчерашнего пропал опять,ну если не пропал, то пропадает обязательно!
  • Пользователь
    05 ноября 2012, в 19:45#41
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 05.11.2012: Ого!я вся умная разумная...
    Да, придется. У Вас явная проблема - склонность к зависимости. Вы это знаете. Но не избавляетесь от своих проблем, а скорее пока даже их усиливаете. Какое-то "Иду на грозу!!")))

Вполне возможно, что этот мужчина - ваш учитель жизни!))) Онсейчас Вас даже унижать ленится. Но не переживайте, Вы сами себе накрутите, намучаетесь вволю! Он причинит Вам все необходимые страдания, удары по самолюбию и пр. Все что нужно при заниженной самооценке у Вас будет в полном комплекте - благодаря ему.

Он кстати кого олицитворяет - нелюбящего папу? отвергающую маму? не думали об этом? Только не пишите, пожалуйста, что все у Вас с родителями было хорошо. Кто-то был, кто растаптывал вашу самооценку. Поищите в памяти. Этот человек имел для Вас значение.

Кстати, ничего не знаю о вашей самостоятельности, но про разумность - это Вас кто-то обманул)
    Разум когда-нибудь победит!
  • Пользователь
    05 ноября 2012, в 20:04#42
    Страдайте в своё удовольствие. Ибо это пройдёт.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2012, в 20:04#43
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 05.11.2012: Так проблема моя в том,что он дал мне...
    Так проблема моя в том,что он дал мне понять,что вместе мы не будем,тогда когда пропал,время немного подлечило меня,но тяга к нему меня не отпускает,это как все понимаю а сказать не могу!

у вас тяга к придуманному вами герою, а не к реальному человеку... вы уберите романтику и пообщайтесь с ним как с обычным человеком, посмотрите на его поступки, а не на слова, может сами разочаруетесь
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2012, в 20:22#44
    Ответ для13-31 на сообщение от 05.11.2012: Да, придется. У Вас явная проблема ...
    У него образ человека свободного и плохого,а я плохих люблю,этакая романтика среди разгрома,у меня все слишком правильно.
  • Пользователь
    05 ноября 2012, в 20:22#45
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 05.11.2012: Страдайте в своё удовольствие. Ибо это...
    Очень надеюсь..,
  • Пользователь
    05 ноября 2012, в 20:23#46
    Ответ дляYerma на сообщение от 05.11.2012: у вас тяга к придуманному вами герою, а...
    Вот здесь вы в точку попали,я бы с ним наверно не смогла бы существовать,если бы не страсть..
  • Пользователь
    05 ноября 2012, в 20:26#47
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 05.11.2012: У него образ человека свободного и...
    а вы найдете кусочек плохой девченки в самой себе)) чтобы не тянуло на плохих мальчиков для равновесия
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 ноября 2012, в 20:44#48
    Ответ дляvelvetochka на сообщение от 05.11.2012: У него образ человека свободного и...
    У него образ человека свободного и плохого,а я плохих люблю,этакая романтика среди разгрома,у меня все слишком правильно.

Ну и получите по полной))) Романтики с разгромом. Это ж было б только желание! У нас много плохих и почти свободных))) А Вы вся такая правильная! Таких "правильных" девочек Романтики с большой дороги любят! Вон в тюрьме сколько плохих - там уже точно наверняка. И обматерит, и обманет, что мало не покажется. Может обвороватьесли надо или даже убить. Вот где РОМАНТИКА!!! Настоящая! А ваш что? Ну женат, ну непорядочен и труслив, ну Вас посылает после того, как переспал - скучно всё это, дамочка. То ли дело уголовник - украл, выпил, в тюрьму! РОМАНТИКА!!! это ж сколько можете с ним хлебнуть горя-то!!! ух!!!!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер