psyhologies.ru
тесты

Как похудеть????!!!!!

05 ноября 2012, в 18:36
Пользователь
Здравствуйте! Начну с главного- я хочу похудеть. Вы скорее всего представляете меня полной и закомплексованной, но это далеко не так. Вешу я 60 кг при росте 165см. Я действительно понимаю, что это абсолютно нормальный вес, но.... Я чувствую, что это не я. Когда-то я весила 53-55 кг и просто летала, я чувствовала себя просто прекрасно и была довольна собой. Я абсолютно уверена, что причины моего переедания в голове. Все это происходит из-за работы, учебы, стресса.... Если так будет продолжаться, мои 60 кг превратятся в гораздо более внушительный цифры. Помогите! Как взять себя в руки? С чего начать? Как психологически настроиться???
49 ответов5743 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    06 ноября 2012, в 15:48#1
    Если нет противопоказаний к занятиям спортом, можете преобрести абонемент в фитнес-центр и, пообщавшись с инструктором, совместно составить план тренировок, грамотную диету.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 ноября 2012, в 16:11#2
    я вас так понимаю ))
    для быстрого результата запишитесь на липолиз, если нет противопоказаний
  • Пользователь
    06 ноября 2012, в 16:25#3
    Попробуйте Дюкана. Я и сама на нем сбросила вес и держу уже дольше 2 лет, и все мои знакомые. Зайдите на его форум, посмотрите фото до и после - вот Вам и мотивация. Спорт тоже нужен, но лично мне помог только вместе с диетой.
  • Пользователь
    06 ноября 2012, в 16:51#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    06 ноября 2012, в 17:00#5
    а с физической активностью у Вас как?
  • Пользователь
    06 ноября 2012, в 17:08#6
    Ответ дляKiparisik на сообщение от 06.11.2012: Попробуйте Дюкана. Я и сама на нем...
    Попробуйте Дюкана.
    Слышала, что с его диетой еще рекомендуют белье носить специальное корректирующее... но сама не пробовала... эххх, моя лень вперед меня родилась))))
  • Пользователь
    06 ноября 2012, в 17:33#7
    Надо понимать, занятие спортом даже не рассматривается :)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 21:36#8
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 06.11.2012: я вас так понимаю )) для быстрого...
    липолиз? первый раз об этом слышу.... Я все прекрасно понимаю насчет диет и физ.активности, я знаю об этом достаточно. Я бы хотела какие-нибудь статьи или книгу почитать, т.е. психологическую сторону вопроса рассмотреть...
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 21:43#9
    Ответ для-Moly- на сообщение от 08.11.2012: липолиз? первый раз об этом слышу.... Я...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 ноября 2012, в 22:08#10
    Ответ дляDimar на сообщение от 06.11.2012: Надо понимать, занятие спортом даже не...
    Что вы, Димар. Мы очень много об этом думаем. Очень
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 22:19#11
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 08.11.2012: Что вы, Димар. Мы очень много об этом...
    А еще сколько говорим, обсуждаем необходимость данного мероприятия, результаты, к которым это может привести и т.д. и т.п.)))))))))))))))))))))))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 22:36#12
    К сожалению один способ,не есть,только так.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер