psyhologies.ru
тесты

Польза молочной сыворотки

08 ноября 2012, в 12:21
Пользователь
Добрый день!) Скажите, кто-либо из Вас употреблял молочную сыворотку в лечебных целях? Был ли эффект? У меня есть проблемы с кожей и иногда с кишечником, лекарства пить устала - пользы от них не много.. Излишним весом не страдаю, питаться стараюсь правильно - творожок, овсяночка, ряженка, никаких майонезов и кетчупов.. Решила попробовать очистить организм с помощью сыворотки. Вот уже неделю пью чашку натощак и перед сном, но пока ощущаю только какую-то тяжесть в организме..
32 ответа8901 просмотр

• Пользователь
    08 ноября 2012, в 15:32#1
    Что никто не пробовал?((((
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 15:33#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 ноября 2012, в 15:37#3
    Лень мне если честно, очень лень... пол года себе обещаю, что вот "со следующего месяца точно пойду!!" и никак... Просто начиталась о "невероятной пользе молочной сыворотки", а у меня её как раз валом, девать некуда.. Но улучшений пока не ощущаю, вот и интересуюсь - может кто пробовал уже..
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 15:39#4
    я вообще против всех этих самолечений народными средствами. а вам зачем организм чистить? с ним какие то проблемы?
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 15:46#5
    да, меня периодически высыпает на лице, угревая сыпь, я что только не делала, и кровь чистила, и энтерос гель ела, и не пила спиртное пол года, к косметологу хожу регулярно, просто замучилась уже
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 16:02#6
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 08.11.2012: да, меня периодически высыпает на лице...

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    08 ноября 2012, в 16:06#7
    питаться надо регулярно. и наиболее здоровой пищей. можете, конечно, попробовать сыворотку. но если допустим вы наелись на ночь, то утром вам эта сыворотка как мертвому припарки.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 16:06#8
    да, насчет спорта я согласна на 100%, я периодически беру абонемент, занимаюсь пару месяцев, потом забрасываю... Но сыпит меня на самом деле реально, пол года всё было чистенько - и тут опять...
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 16:18#9
    Ответ дляnora-nora на сообщение от 08.11.2012: да, насчет спорта я согласна на 100%, я...
    Если сыпь появляется не регулярно( к примеру не так : каждый месяц в "критические дни"),то может сделать полные аллергопробы,т.к. аллергия может быть и на какие-то компоненты того же творожка или кефира- если только Вы их не делаете сами из молока от коровы,которую сами кормили и сами выдоили..
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 16:18#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 ноября 2012, в 16:20#11
    обращалась, прописала мне ерунду какую-то, проконсультировалась - оказалось это бады.. Косметолог конечно помогает, но это адские муки и хватает не на долго
    Делала анализ на демодекс - не обнаружен
  • Пользователь
    08 ноября 2012, в 16:27#12
    Идите к гинекологу-эндокринологу и сдайте анализы на гормоны, в этом может быть проблема. А еще бы к гастроэнтерологу неплохо бы сходить, может быть что-то с пищеварительной системой.
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер