люблю друга!

08 ноября 2012, в 21:52
Пользователь
полтора года назад у меня был небольшой роман с парнем,который мне очень нравился.тогда он сам проявил инициативу, симпатия была взаимной.к тому моменту я только-только рассталась с молодым человеком. в этот период и завязался роман, но у моего бывшего дикая чуйка на появление в моей жизни каких-либо намеков на роман. короче, он меня вернул(прости-люблю,переезжай ко мне-выходи за меня).я поверила,вернулась к бывшему. всё это время поддерживали исключительно дружеские отношения с тем парнем,виделись редко,может раз в 3 месяца,иногда переписывались.но во время редких встреч общались очень, очень насыщенно,казалось нам никогда не хватит времени, чтобы наговориться друг с другом. от него больше никаких разговоров,намеков не было. я ощущала только,что нас на каком-то непонятном уровне прямо тянет друг к другу.но никаких шагов навстречу,только поцелуи в щёчку,комплименты.ещё он всегда интересовался, не вышла ли я ещё замуж))
всё бы ничего.но я не могу выкинуть этого человека из головы вот уже больше полутора лет,мне с ним как ни с кем другим интересно,я им действительно восхищаюсь. я страстно хочу его как мужчину.что тогда меня заставило вернуться к бывшему,не понимаю.я ведь тогда просто пропала без объяснения,понимаю,не хорошо ой как.но так.
пару месяцев назад я рассталась таки со свои парнем, ушла от него. недавно встретились с другом в кафе,просидели несколько часов,говорили-говорили.он несколько месяцев уже встречается с девушкой,но не очень доволен.но об этом не распространялся.расстались за полночь,но каждый по своим домам.на прощание обнялись,невинный поцелуй(и только,ааа). я прямо чувствую,что и он неравнодушен.но никаких шагов. мы с ним сейчас в разных городах живём,видимся редко.
пару слов о нём: уверенный,самодостаточный,с широким кругозором,обаятельный, очень сдержан на чувства.сам недавно о себе сказал,что живёт только головой,но иногда хочется и чувствами.
дорогие форумчане,действительно влюбилась в этого мужчину.и хорошо от этого и мучительно.Help!

34 ответа3297 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер