psyhologies.ru
тесты

люблю друга!

08 ноября 2012, в 21:52
Пользователь
полтора года назад у меня был небольшой роман с парнем,который мне очень нравился.тогда он сам проявил инициативу, симпатия была взаимной.к тому моменту я только-только рассталась с молодым человеком. в этот период и завязался роман, но у моего бывшего дикая чуйка на появление в моей жизни каких-либо намеков на роман. короче, он меня вернул(прости-люблю,переезжай ко мне-выходи за меня).я поверила,вернулась к бывшему. всё это время поддерживали исключительно дружеские отношения с тем парнем,виделись редко,может раз в 3 месяца,иногда переписывались.но во время редких встреч общались очень, очень насыщенно,казалось нам никогда не хватит времени, чтобы наговориться друг с другом. от него больше никаких разговоров,намеков не было. я ощущала только,что нас на каком-то непонятном уровне прямо тянет друг к другу.но никаких шагов навстречу,только поцелуи в щёчку,комплименты.ещё он всегда интересовался, не вышла ли я ещё замуж))
всё бы ничего.но я не могу выкинуть этого человека из головы вот уже больше полутора лет,мне с ним как ни с кем другим интересно,я им действительно восхищаюсь. я страстно хочу его как мужчину.что тогда меня заставило вернуться к бывшему,не понимаю.я ведь тогда просто пропала без объяснения,понимаю,не хорошо ой как.но так.
пару месяцев назад я рассталась таки со свои парнем, ушла от него. недавно встретились с другом в кафе,просидели несколько часов,говорили-говорили.он несколько месяцев уже встречается с девушкой,но не очень доволен.но об этом не распространялся.расстались за полночь,но каждый по своим домам.на прощание обнялись,невинный поцелуй(и только,ааа). я прямо чувствую,что и он неравнодушен.но никаких шагов. мы с ним сейчас в разных городах живём,видимся редко.
пару слов о нём: уверенный,самодостаточный,с широким кругозором,обаятельный, очень сдержан на чувства.сам недавно о себе сказал,что живёт только головой,но иногда хочется и чувствами.
дорогие форумчане,действительно влюбилась в этого мужчину.и хорошо от этого и мучительно.Help!

34 ответа2871 просмотр

• Пользователь
    09 ноября 2012, в 00:17#1
    И что вы хотите услышать? В чем вопрос?

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 01:05#2
    никого ничего не сдерживает. обязательств нет (узами брака никто не скован), детей нет, всем хорошо. попробуйте. пойет - все отлично, будьте счастливы. а то может каждому из вас приятна платоническая любовь, а как до дела дойдет, поймете, "как жестоко ошибалась я!". и что такого, молоды, вся жизнь впереди. как говорится, лучше жалеть о том, что сделал, чем потом всю жизнь о том, что не сделал")))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 08:16#3
    А с чего Вы решили что он к вам не равнодушен? На коком каком основании?
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 08:34#4
    дорогие форумчане,действительно влюбилась в этого мужчину.и хорошо от этого и мучительно
    Поздравляю.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 08:37#5
    Запретный плод так сладок.
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 08:39#6
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 09.11.2012: А с чего Вы решили что он к вам не...
    я не говорю,конечно,что на 100%уверена,что он ко мне не равнодушен до сих пор.полтора года назад был очень даже не равнодушен.сейчас я это могу понять только по тому как,он весь светится,когда мы редко,но встречаемся, очень нежно ко мне относится
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 08:42#7
    Ответ дляuli-tochka на сообщение от 09.11.2012: И что вы хотите услышать? В чем вопрос?
    нужно ли пытаться развить отношения в этом случае,или чёрт с ним,пусть останется дружба и платоническая любовь?
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 08:45#8
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 09.11.2012: никого ничего не сдерживает...
    полностью согласна)но мы уже пробовали,всё было хорошо.моей ошибкой было возвращение к бывшему.я сейчас боюсь,что не получится ничего вернуть,времени прошло достаточно,я живу в другом городе,он с другой девушкой
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 09:08#9
    Ответ дляvery на сообщение от 09.11.2012: я не говорю,конечно,что на...
    Возможно Вы ему нравитесь, но не факт что хочет отношений с вами. В пару они могут выбрать такую девушку, на которою вы никогда бы и не подумали.
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 10:06#10
    Чего тормозим, девушка))? Пострадать хочется?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 20:52#11
    Ответ дляtoo-much-me на сообщение от 09.11.2012: Чего тормозим, девушка))? Пострадать...
    никогда к страданиям не стремилась,уж точно. но и сказать вот так легко "я тебя люблю" не могу, даже представить не могу, как он отреагирует.но и боюсь упустить что-то важное,если всё останется по-прежнему.
  • Пользователь
    09 ноября 2012, в 20:53#12
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 09.11.2012: Возможно Вы ему нравитесь, но не факт...
    да,полностью согласна))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер