psyhologies.ru
тесты

Не люблю готовить!

11 ноября 2012, в 16:49
Пользователь
Я в отличие от большинства девушек и женщин абсолютно не люблю и не умею готовить. Впрочем все остальные домашние хлопоты меня тоже мало вдохновляют. Поэтому перспектива семейной жизни(если я на это когда-нибудь решусь) представляется мне настоящей каторгой,ей-богу! Интересно,есть форумчане с похожей ситуацией?)
55 ответов5418 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    11 ноября 2012, в 18:34#1
    Та же фигня...

Но как-то всё устроилось... Первый муж готовил сам, при этом сам же мыл плиту, сантехнику, полы... ... ...

Второй муж питается в общепите, уборку раз в неделю делает специально обученный человек...

Но я всё равно всю жизнь по этому поводу чувствую себя немного недоженщиной...
  • Пользователь
    11 ноября 2012, в 18:39#2
    с чего вы взяли что прям так большинство и любит и умеет готовить?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 ноября 2012, в 18:40#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 ноября 2012, в 18:40#4
    и вообще много и вкусно есть вредно - у меня свекр всю жизнь так питался - теперь диабет второго типа имеет
  • Пользователь
    11 ноября 2012, в 18:41#5
    Здравствуйте, коллега))).

Четыре года совместной жизни, готовлю раз в месяц, убираю, когда неймётся. Никакой каторги. Правда, гостей тоже никаких))).
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 ноября 2012, в 18:42#6
    Ответ дляVera04 на сообщение от 11.11.2012: с чего вы взяли что прям так большинство...
    Наверное, как и я, по личному опыту. Абсолютное большинство знакомых мне женщин любит и умеет готовить.
  • Пользователь
    11 ноября 2012, в 18:42#7
    я тоже не люблю. могу, но не люблю. поэтому кушаем блюда из простых продуктов и не требующие длительной готовки.
  • Модератор
    Модератор
    11 ноября 2012, в 18:48#8
    Я что одна такая? Я люблю,когда время есть. Особенно стряпню.
    А уж уборку делать и окна помыть-мое все.
  • Пользователь
    11 ноября 2012, в 18:50#9
    если семья держится на борщах и котлетах, то ну ее нафиг
  • Модератор
    Модератор
    11 ноября 2012, в 18:50#10
    Ответ дляVera04 на сообщение от 11.11.2012: и вообще много и вкусно есть вредно - у...
    и вообще много и вкусно есть вредно - у меня свекр всю жизнь так питался - теперь диабет второго типа имеет
    вот с этим полностью согласна.Есть женщины,которые ну вообще прямо всю жизнь у плиты.Потом мужья с пузами ходят,как беременные и дети с лишним весом.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 ноября 2012, в 18:51#11
    Ответ дляAustralia на сообщение от 11.11.2012: вот с этим полностью согласна.Есть...
    ооо, видели бы вы какое у него ПУЗО..... жуть

бееее
  • Модератор
    Модератор
    11 ноября 2012, в 18:51#12
    Ответ дляVera04 на сообщение от 11.11.2012: если семья держится на борщах и...
    если семья держится на борщах и котлетах, то ну ее нафиг
    да? а на чем тогда? сексе, вечерних разговорах,совместных походах в горы? Ваша версия какая?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер