psyhologies.ru
тесты

Вернулся из армии..

14 ноября 2012, в 02:08
Пользователь
Мне 19 лет. Познакомилась с парнем 3 года назад на курсах, общались только на них. Парень симпатичный, видный, но особых чувств к нему не было, впрочем, как и у него ко мне.. ну есть и есть..Я добавила его в соц. сети..В ней же мы, конечно, тоже не переписывались. Спустя год я ушла с этих курсов. Он писал мне с периодичностью в месяц-два..что-то вроде "Привет, красотка" "О боги, я таю от твоей красоты", "О, приедешь с моря- будешь секси" ну и прочее..пикап мастер, клеил..
При переписке всё говорили, мол, надо встретиться обязательно, сто лет не виделись и тд..
В итоге, наши переписки свелись к нулю и он вобще пропал..Удалился из сети..Я удалила его пустую страницу из друзей.
Тут проходит около полугода и ко мне добавляется он! Смотрю - всего 39 друзей..смотрю фотки- армия, возмужал, окреп..изменился. Начали переписываться, так его вобще не узнать по общению..поумнел, перестал кидаться фразочками и прочее..Мы с ним переписывались огромными текстами, письма друг другу писали на протяжении нескольких месяцев! Переписывались каждый Божий день..А виделись года 3 назад. Мы настолько сблизились с этими переписками, что уже не могли не писать друг другу! Я уже не могла без его сообщений..На протяжении нашего общения были неоднократные предложения о встрече, о том, что хочу затискать, как приедешь, что надо сходить туда то туда то и тд..Уже планировали что-то, как он приедет, а я очень хотела встретиться..Я его ждала и мы вместе отсчитывали дни окончания срока службы..
Он говорил, что как приедет- сразу же начнет делами заниматься, что устроиться на работу, восстановиться, возьмется за ум и тд...Я думала, что мы встретимся и начнем встречаться..Что все хорошо будет..

Все было прекрасно, пока он не вернулся..

День возвращения из армии. Я пишу ему поздравление, что он наконец таки отслужил!
Он прочитал, но не отвечал..Плюс не ответил ни на сообщение, которое я писала за день до возвращения..Я ждала..ждала..сама принципиально не писала ему, мол, что не отвечаешь.. Так прошло 3 дня..Он наконец ответил "Спасибо!:* Как дела?"
Тут я прихренела..неужели нельзя было написать что то более внятное..Ведь мы совсем по другому общались..
Мы всё расписывали раньше, много вопросов и тд..А сейчас вот так..
Он просто написал потом что устроился на работу все...Я написала типо "Удачи на работе!)" Специально мало написала..Он не ответил и молчал 8 дней...Но был онлайн, у него там все круто было...фотки с пьянок, видосы..
Через 8 дней, как стоило мне выложить новые фотки, он написал..Написал, что красавица, что мой взгляд чудесен..
Парой сообщений обменялись..На мое сообщение следующее он не ответил...И уже 2 дня прошло, как он снова молчит...Но так же в сети бывает...(
Почему все так происходит..Почему он резко забил и перестал со мной общаться..
Я понимаю, что парню надо нагуляться, армия-клетка, а тут почувствовал свободу, но мог он написать, мол- я тебе через неделю напишу, сейчас не могу совсем..Но и этого он не сделал..
У меня такой осадок( Он даже встретиться сейчас не предлагает(
Почему он так себя ведет..( Почему тогда он меня добавил в друзья? Там их так мало было, но он меня нашел же..Зачем все это было..
А может он нагуляется и напишет и будет все как раньше? Только в живую..
7 ответов2660 просмотров

• Пользователь
    14 ноября 2012, в 07:46#1
    Если парень хочет написать/позвонить/приехать(в особенности на данном уровне отношений) - он обязательно это сделает. Если это не так, значит скорее всего у него нет желания продолжать общение. Судя по Вашему посту, с парнем все ясно: пикап-мастер, сами же написали. Для таких как раз-таки характерны заигрывания, всякие там комплименты, типа: красотка, секси, я таю и т.д.
    Не думаю, что эта та ситуация, из-за которой нужно так переживать. Хватит мучится вопросами: почему он не пишет, почему так резко прекратил общение... Ответ же очевиден: не надо ему этого сейчас. А в армии... в армии парням нужно, чтобы их кто-то дома ждал, общение у них там однообразное, а тут Вы, милая и красивая :( Учитесь не словам доверять, а поступкам. Это самое важное.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 08:54#2
    Девушка, как ни жаль, парень с ваших курсов и парень, с которым вы переписывались - это разные люди. Обычно в каждом военном подразделении есть парень, у которого хороший литературный слог, образование, и он пишет письма девушкам за своих сослуживцев. А тому парню с курсов было приятно вас читать и создавать иллюзию отношений. Не надо ничего выяснять сейчас. Если вы для него важны, он вас сам найдет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 12:58#3
    Писал от нечего делать, а вернулся и не надо ему ничего...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 13:06#4
    В армии было тоскливо, вот и нашел вас, ту которая скрасила его боевые будни...

мавр сделал свое дело - мавр может удалиться (с)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 13:36#5

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 ноября 2012, в 14:03#6
    Ответ дляOlga18 на сообщение от 14.11.2012: Писал от нечего делать, а вернулся и не...
    Писал от нечего делать, а вернулся и не надо ему ничего...

ага, армия и зона - вот ареал таких обитателей
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 14:40#7
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 14.11.2012: ага, армия и зона - вот ареал таких...
    Да-да, ни каких то есть)
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 15:45#8
    Девушки, спасибо за советы! Никогда не стоит ничего придумывать себе, а я ожидала, что мы встретимся и начнем встречатся, и зря ждала. Ничего нельзя ждать, чтобы не разочаровываться потом..
    Просто это было как глоток свежего воздуха, потому что в отношениях сейчас совсем не везет..)
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер