psyhologies.ru
тесты

Вам нравится ваша работа?

14 ноября 2012, в 13:11
Пользователь
А вам нравится ваша работа?
Вы получаете удовольствие от того, что делаете?
О себе могу сказать, что довольна работой 50х50.
Вроде бы, многое устраивает, но чего-то не хватает и иногда приходится "настраиваться на работу". Причем, мне кажется, что это не от конкретного вида деятельности, а от работы как таковой, от слова "надо"...
Вам такое знакомо?
32 ответа7313 просмотров

• Пользователь
    14 ноября 2012, в 14:58#1
    бывают, конечно в работе такие задачи, которые не очень хочется делать.. НО такие задачи не только в работе, но и в обычной жизни... взаимодействовать с неприятным людьми, потому что надо или мыть полы, например... нигде не бывает так, что бы сплошные удвовльствия, даже в детском саду :)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 15:07#2
    Нравится!
    Только хочется обед подольше и чтоб клиенты ко мне из других городов не приезжали, стесняюсь я) А так все нормально!
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 15:10#3
    ох, не знаю, как насчет детского сада, но работу на школу я бы не променяла точно.. вот где жесть то была.. ощущение своего полного бесправия впоминается.. и это при том, что денег даже не платят за страдания :))
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    14 ноября 2012, в 15:16#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    14 ноября 2012, в 15:23#5
    мне 50Х50...скорее нравится коллектив само место работы руководство а вот сама работа-частично
    для того чтобы полностью нравилась ищу новые направления в моем роде деятельности- вот подумываю разузнать про медиацию и подумываю про нотариат к примеру...чтобы быть самой себе хозяйкой))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 15:34#6
    Ответ дляInessaU на сообщение от 14.11.2012: мне 50Х50...скорее нравится коллектив...
    Я тоже про медиацию сначала подумала, а потом решила... Не знаю. Вряд ли
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 15:35#7
    Просто представила себе всё это
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 15:36#8
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 14.11.2012: Просто представила себе всё это
    что именно?)
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 15:43#9
    Ответ дляInessaU на сообщение от 14.11.2012: что именно?)
    Очереди супругов и прочих конфликтующих, проблемы которым нужно будет постоянно улаживать. Надоесть, по-моему, может
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 15:47#10
    мне кажется,во всем есть свои минусы и плюсы. кроме того, любая работа имеет периоды,когда нужно работать много и усердно и наоборот. а вот если совсем работа не устраивает..не думаю, что это тот случай, когда нужно все оставлять так,как есть.
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 15:52#11
    Ответ дляMatureBaby на сообщение от 14.11.2012: Очереди супругов и прочих конфликтующих...
    так у них же сознательная мотивация изначально - компромисс, а не конфликт
    кто этого не хочет сразу в суд
  • Пользователь
    14 ноября 2012, в 15:57#12
    Ответ дляInessaU на сообщение от 14.11.2012: так у них же сознательная мотивация...
    Я за прозу жизни извиняюсь. Но мне кажется, чтобы привлечь коиентов, некоторых к компромссу придётся склонять. Задолбаешься нафиг

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер