psyhologies.ru
тесты

Игнорирование

16 ноября 2012, в 13:54
Пользователь
Как Вы поступаете с людьми, которые начали игнорировать Вас? Меня вот бесит особенно, когда это делают знакомые мужчины. Для меня это хамство, недалекость сознания и мышления, невоспитанность элементарная и стремление утвердиться за счет унижения других.
Что вообще надо чувствовать в этих случаях, как правильно относиться к таким людям?
14 ответов3299 просмотров

• Пользователь
    16 ноября 2012, в 13:57#1
    тоже их игнорировать и чувствовать безразличие, как минимум
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 13:58#2
    "Обидеть женщину может только обиженный судьбой мужсчина")
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 14:01#3
    Что вообще надо чувствовать в этих случаях, как правильно относиться к таким людям?
    Убить их надо, чтобы не повадно было.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 14:14#4
    Как Вы поступаете с людьми, которые начали игнорировать Вас? Меня вот бесит особенно, когда это делают знакомые мужчины. Для меня это хамство, недалекость сознания и мышления, невоспитанность элементарная и стремление утвердиться за счет унижения других.
    А что конкретно вас в этом унижает? Не навязываться, вот и все...
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 14:15#5
    по поводу убийства у меня всё наоборот - я начинаю игнорировать кого-то когда он меня так бесит, что прибить хочется.
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 14:15#6
    Ответ дляmellie на сообщение от 16.11.2012: "Обидеть женщину может только обиженный...
    "Обидеть женщину может только обиженный судьбой мужсчина")
    Или обиженный женщинами))...
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 14:18#7
    с чего вы взяли, что человек игнорируя другого преследует цель его обидеть или унизить? мне всегда казалось что игнорируем мы кого-то, когда нам до него дела нет и дела иметь неприятно.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 14:21#8
    я вот игнорирую информацию в сми про всякий криминал - не хочу ничего об этом знать. игнорирую знакомую потому что у неё слиииишком отличное от меня мировосприятие и понимаю что никаких дел мы с ней не сможем вместе делать
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 14:22#9
    принять как данность и общаться с теми кто общаться хочет)
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 14:23#10
    я забиваю
    если чел дорог- инициирую разговор, ну а если нет...на нет и суда нет.
    честно говоря не парюсь по этому поводу...
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 14:25#11
    а я даже не знаю..просто игнорируйте в ответ,вот и все. а в чем причина иногрирования???быть может вы сами виноваты???
  • Пользователь
    16 ноября 2012, в 15:19#12
    Ответ дляmellie на сообщение от 16.11.2012: "Обидеть женщину может только обиженный...
    ой, мужчина-без "с" описка-на ходу писала

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер