psyhologies.ru
тесты

кем пойти работать

19 ноября 2012, в 14:48
Пользователь
Добрый день, форумчане.
По образованию я психолог, имею богатый опыт работы (работала в красном кресте с трудными слоями населения (алкоголе, наркозависимые, ВИЧ инфицированные), с детьми (няней, психологом), 2,5 года работаю менеджером по персоналу. С марта 2011 работала менеджером в области подбора персонала, оценки адаптации и мотивации, все нравилось, но со временем стабильность компании серьезно пошатнулась и з/п не росла, с учетом того что работа находилась в 60км от дома было тяжело, дома практически не бывала. Сейчас сменила место работы работаю менеджером в области обучения и развития персонала, занимаюсь бумажками целый день какие-то графики, диаграммы составление вопросов, оплата счетов и заключение договоров, с людьми как таковое не работаю.
Посоветуйте в какой области можно себя попробовать!?
13 ответов2351 просмотр

• Пользователь
    19 ноября 2012, в 15:11#1
    А сейчас то что не устраивает?
  • Пользователь
    19 ноября 2012, в 15:32#2
    Когда люди пишут, куда пойти работать, я всегда думаю: неужели так много интересных предложений и вакансий? Почему я о них не знаю.
  • Пользователь
    19 ноября 2012, в 15:34#3
    Посоветуйте в какой области можно себя попробовать!?
    можно попробовать в любой)))
    а Вы в какой хотите?
  • Пользователь
    19 ноября 2012, в 16:09#4
    психологом в обычной школе - увлекательно и полезно для общества
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 ноября 2012, в 16:32#5
    Какой у Вас большой опыт по специальности, я вот собралась второе высшее психолога получать. В следующий понедельник сессия начинается.
    Вот мне куда потом пойти?
  • Пользователь
    19 ноября 2012, в 16:48#6
    где-то читала, что сейчас берут психологов, допустим, не только в школу, как социального работника , но и в другие ,довольно большие компании, где наличие психолога необходимо. Банки,даже строительные компании...конечно, у нас в городе такого не слышала...но может Вы что-нибудь найдете подобное..ведь Вас тянет к работе с людьми, как я поняла
  • Пользователь
    19 ноября 2012, в 17:15#7
    Ответ дляLite-Life на сообщение от 19.11.2012: А сейчас то что не устраивает?
    Не устраивает то что я лишена работы с людьми. Мне нравиться работать в области психологии, решать проблемы в этой области, а сейчас этого ни чего не происходит, напоминаю сама себе делопроизводителя
  • Пользователь
    19 ноября 2012, в 17:17#8
    Ответ дляznamenatel на сообщение от 19.11.2012: Какой у Вас большой опыт по...
    Я тоже собираюсь поступать на второе высшее по специальности "Клинический психолог" и не понимаю то ли я не в том городе ищу работу, то ли не в той стране. Говорят о потребности в психологах много, а по сути глобальной работы, так чтобы действительно людям помогать я не встречала.
  • Пользователь
    19 ноября 2012, в 17:19#9
    Ответ дляFox8 на сообщение от 19.11.2012: где-то читала, что сейчас берут...
    Спасибо за ценный совет, попробую поискать, хотя в нашем городе я тоже такого не встречала
  • Пользователь
    19 ноября 2012, в 17:20#10
    Ответ дляznamenatel на сообщение от 19.11.2012: Какой у Вас большой опыт по...
    Можно попробовать с тренинговых центров, они сейчас набирают оборот, ну конечно если вы готовы к частым поездкам.
  • Пользователь
    19 ноября 2012, в 17:59#11

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    19 ноября 2012, в 18:00#12
    Ответ дляslaik на сообщение от 19.11.2012: Я тоже собираюсь поступать на второе...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер