psyhologies.ru
тесты

Книга "Турбо-суслик"

20 ноября 2012, в 11:06
Пользователь
Кто читал,работал по книге "турбо-суслик" Дмитрия Лёушкина?Что скажите?
101 ответ9372 просмотра

• Пользователь
    20 ноября 2012, в 19:24#1
    и читала, и работала. эффективно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 19:29#2
    Ответ дляireneja на сообщение от 20.11.2012: и читала, и работала. эффективно.
    а я начинала после твоей темы и что то ничего не поняла
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 19:33#3
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 20.11.2012: а я начинала после твоей темы и что то...
    а че там понимать-то) тупо берешь тексты и прорабатываешь)) я вообще мозг не включала))) очень удобно)))
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 19:34#4
    Ответ дляireneja на сообщение от 20.11.2012: а че там понимать-то) тупо берешь тексты...
    заново попробовать что ли?
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 19:36#5
    Ответ дляzhar-ptitsa на сообщение от 20.11.2012: заново попробовать что ли?
    а попробуй) тока пару месяцев первых будет напряжно. имей в виду. витаминчики попей по ходу. чет общеукрепляющее.
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 19:45#6
    Ответ дляireneja на сообщение от 20.11.2012: а попробуй) тока пару месяцев первых...
    а есть ссылка на книгу ? я хотела бы попробовать , уже несколько знакомых книгу рекоммендовали
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 19:46#7
    Ответ дляalexandra33 на сообщение от 20.11.2012: а есть ссылка на книгу ? я хотела бы...
    да вы наберите бесплатно можно скачать с яндекса без проблем
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 20:21#8
    напишу свое личное мнение: я не верю в волшебные средства, при помощи которых возможно вычистить дерьмо из головы, не приложив практически никаких усилий, кроме регулярного сливания полярностей путем зачитывания опр. фраз с листочка. ко всему нужно подходить систематически. начинать, на мой взгляд, нужно с коренного пересмотра своего мировоззрения, обнаружения ложных "данных" в своей голове, возвращения себе правильных понятий о себе и о мире. это очень трудная работа. однако вследствие этого процесса мелкие "глюки", мало того, что исчезают сами собой, - они попросту больше не имеют для вас никакого значения.
    в противном случае можно вычистить все с поверхности (это только кажется, что процесс идет глубоко внутри, без полного осознания и прочувствования это невозможно, каким бы воображением человек ни обладал), откроется то, что внутри, а внутри - ужасающая пустота, которая начнет заполняться новым мусором.
    9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 20:38#9
    в принципе, выбор тут невилик:
    1. "попить таблеток" и верить в то, что все пройдет само собой. популярная нынче схема "просто. быстро. эффективно. без усилий"
    2. понять, что "таблетки" уберут следствие. на время. а лечить нужно причину. начало начал, которое кроется в отношениях с абсолютом, если угодно.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 ноября 2012, в 21:32#10
    Ответ дляCrank на сообщение от 20.11.2012: напишу свое личное мнение: я не верю в...
    да я тоже не верю,но и не отрицаю.поэтому работаю.вдруг будет результат.главное чтоб не навредила.
  • Пользователь
    21 ноября 2012, в 21:39#11
    Ответ дляCrank на сообщение от 20.11.2012: напишу свое личное мнение: я не верю в...
    напишу свое личное мнение: я не верю в волшебные средства, при помощи которых возможно вычистить дерьмо из головы, не приложив практически никаких усилий, кроме регулярного сливания полярностей путем зачитывания опр. фраз с листочка. ко всему нужно подходить систематически. начинать, на мой взгляд, нужно с коренного пересмотра своего мировоззрения, обнаружения ложных "данных" в своей голове, возвращения себе правильных понятий о себе и о мире. это очень трудная работа. однако вследствие этого процесса мелкие "глюки", мало того, что исчезают сами собой, - они попросту больше не имеют для вас никакого значения.
    в противном случае можно вычистить все с поверхности (это только кажется, что процесс идет глубоко внутри, без полного осознания и прочувствования это невозможно, каким бы воображением человек ни обладал), откроется то, что внутри, а внутри - ужасающая пустота, которая начнет заполняться новым мусором.
    ПРОЧУВСТВОВАНИЕ ЕСТЬ,ОСОЗНАНИЕ ПРИХОДИТ САМО СОБОЙ.НУ А ЧТО КОСАЕТСЯ НОВОГО МУСОРА,ТАК И КВАРТИРУ ЗНАЧИТ НЕ НУЖНО УБИРАТЬ ВСЁ РАВНО ЗАНОВО ЗАМУСОРИТСЯ.ТАК ЧТО ЛИ?
  • Пользователь
    21 ноября 2012, в 21:45#12
    Ответ дляireneja на сообщение от 20.11.2012: а попробуй) тока пару месяцев первых...
    а попробуй) тока пару месяцев первых будет напряжно. имей в виду. витаминчики попей по ходу. чет общеукрепляющее.
    ого, а сейчас занимаетесь или бросили? :) Я пробовала, да, было напряжно и был эффект, а потом стало как-то никак, такое чувство, что процесс остановился. И бросила.. А через некоторое время заметила, что у меня все равно всплывают какие-то воспоминания, о которых было давно забыто, затушевано, как не было. Важные воспоминания, эмоционально насыщенные. Т.е. я бросила то давненько, а процесс, получается, так и идет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер