psyhologies.ru
тесты

Ничто не вечно под луной, даже место под солнцем.

20 ноября 2012, в 13:01
Пользователь
Эх, но все когда-нибудь кончается, как жить и осознавать это?
6 ответов1208 просмотров

• Пользователь
    20 ноября 2012, в 13:06#1
    надо жить и наслаждаться тем, что есть СЕЙЧАС! а если сейчас происходит что-то плохое, то приятно осознавать, что рано или поздно всему приходит конец!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 13:12#2
    Это все выводы по той теме?
    Мне такое ощущение, как будто он уже ушел к жене обратно или просто ушел от Вас. Ну, нет уж ,взялись за гуж, говори что не дюж.
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 13:16#3
    Нет, нет, никто не ушел. Это просто я решила уйти, и так жалко. Что ухожу от " любви" . Тяжело , как вы сказали, такой крест нести.
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 13:22#4
    Ответ дляA-lesya на сообщение от 20.11.2012: Нет, нет, никто не ушел. Это просто я...
    ОЙ, слушайте, я вообще писала к своей ситуации на ответ Пайк. И крест тут не причем, я бы его несла и несла, если бы не его действия, которые только УСУГУБИЛИСЬ наличием другой девушки (причина то не в этом была).
    Вы чего себя накручиваете? Не готовы? Будете мучиться? Тут раскрывали тему, давали несколько вариантов, примеров, но ни кто же не сказал, все капец - он Вас бросит (может и бросит), мы же не знаем. Получили его, так вперед, какие у Вас предпосылки? Если просто не хотите себя связывать с женатым человеком, у которого есть ребенок и не выясненные отношения с женой - я поддержу Вас, вы молоды и можете обойтись без всех этих мучений и опытов. Но, если у Вас после этой ситуации будет еще хуже (а это решать Вам, Вы себя и свои чувства больше знаете), то вообще карты в ваших руках. Стоит просто подумать. Убрать то, что ему мешало жить с женой.
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 13:24#5
    Мне импонируют ваши высказывания. Честно. Нахожу себя в них.
  • Пользователь
    21 ноября 2012, в 22:21#6
    Ответ дляjulia-kosovets на сообщение от 20.11.2012: надо жить и наслаждаться тем, что есть...
    надо жить и наслаждаться тем, что есть СЕЙЧАС!
    Именно! ведь мы не знаем, но именно в данный период времени может и происходить самое важное, самое главное, чего мы не сумеем увидеть, услышать в силу того, что будем сидеть и думать, что все кончается! а потом частенько локти кусаем, что не прожили нужный момент до конца, так, как следовало бы! каждый момент жизни (а тем более, если это положительный момент) нужно проживать по максимуму, использовать каждый шанс быть счастливым, который нам дает судьба!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер