psyhologies.ru
тесты

Верить или нет?Запуталась...помогите...

20 ноября 2012, в 15:21
Пользователь
26го октября познакомилась с молодым человеком. Знакомство было таковым: 25го числа подруга попросила приехать к ней в гости, ей должны были ставить балкон,, а она была с ночи (с работы) и переживала, что уснет, сами понимаетет, что уснуть в своей квартире где будут работать не знакомые мужчины чревато разными последствиями!!!Я пусть тоже была с работы,с суток, согласилась, да и не виделись давно!!!В итоге вместо мужчин приехали молодые парни, одному из них 26 лет и зовут его Слава. О нем то и пойдет речь! Он понравился моей подруге, да и мне правда тоже, чего таить - высокий, мужественный, знающий что говорит, голова не для шапки так скажем... Но так как он понравился моей подруге, я как то и не показала, что он мне понравился, а он напротив, сразу же показал свою симпатию и начал оказывать всяческиезнаки внимания!А я, особо не поддавалась!Держалась на расстоянии!Он сразу же рассказал, что живет с девушкой старше его на год или два,, точно не поняла!Что жизни нормальной давно нет, что пытался уходить, но как и любой другой мужчина, не уходил в пустоту, не к кому, снимал квартиру даже, но возвращаться туда где никто не ждет сложно и поэтому возвращался...она пилит его, проверяет его телефон (так как косячил по страшному и естественно она знала,поэтому и проверяет телефон)...я ему отвечала только одно, что не прошу всё это рассказывать,так как это личное, а он в ответ мол хочу тебе это рассказать,так как ты мне понравилась, бабочк в животе из-за тебя (т.е из-за меня), почему то сдалась и дала свой номер телефона,когда они закончили свою работу и собирались уезжать в офис!Я не ожидала, что позвонит так скоро,уже на следующий день рано утром звонок,слова о том, что снилась и блаблабла...я не верила и продолжала держать поставленную планку!Хотя честно говоря у самой были от него бабочки в животе!Но я ссылалась на то, что давно не было отношений и уже изголодалась по вниманию со стороны мужчин,так как вся в работе и было не до них!В итоге в тот же день,он написал,что признался своей,что влюбился,она прогнаала его,но вещи не отдала,он некоторое время пожил у друга,у бабушки,нов итоге сейчас живет у нее,говорит в другой комнате,что ничего нет,ничего их больше не связывает,моя фотография стоит на обоях в телефоне,она продолжает проверять телефон и читает наши с ним переписки,орет на него,не съезжает от нее,объясняя всё тем,что до моего появления в его жизни весь бюджет вела она,и сейчас он без денег,она не отдает его часть,сейчас подзаработает,снимет квартиру и всё будет...такая лапша на мои уши была около 1,5 недели,я в итоге не выдержала и послала его,но он -нет,не отпущу, ты попала на любовь. и он продолжает писать,звонить.Буквально вчера на мой вопрос сколько еще ждать?я устала и уже нет сил. он ответил что где то дней 5! Помогите,верить или нет? Бабочки от него сумашедшие,ноги подкашиваються,мурашки от его голоса! А главное,что и он ощущает тоже (по крайней мере так говорит) Я не знаю верить ли всем этим словам!Так как была уже связь с несвободным парнем и в принципе сценарий повторяется...((((
50 ответов4407 просмотров

• Пользователь
    20 ноября 2012, в 15:57#1
    Не верьте, это всё п...шь и провокация. Что же Вы такие наивные то?
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 16:08#2
    хочется верить в сказку...
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 16:19#3

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 ноября 2012, в 16:19#4

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    20 ноября 2012, в 16:27#5
    Как у вас всё быстро.... )) Бабочки, бабочки... Они имеют свойство улетать...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 16:30#6
    Ответ дляSonyK-dobrik на сообщение от 20.11.2012: хочется верить в сказку...
    Надёжнее верить поступкам, а не словам. Проверено неоднократно. Многими.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 16:44#7
    да главное ведь я знаю, что поступки важнее, ошибалась не раз, грабли больно стукают, если наступить на них повторно!!! Но внутри что-то такое происходит, из-за чего хочется верить ему...а почему не знаю!!!!
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 16:50#8
    Ответ дляSonyK-dobrik на сообщение от 20.11.2012: да главное ведь я знаю, что поступки...
    а верить хочется потому что все мы любим сказки и хотим сказку. И очень поздно понимаем, что сказки, увы, бывают только в сказках(( пообщайтесь с ним, никто же не просит сразу с чемоданом переезжать. Главное - быть готовой с такими товарищами ко всему, это я теперь уже точно знаю)
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 16:58#9
    оспидяяя...без жилплощади,без денег, да еще в животе бабочки живут!
    Аферист,живет по бабам,болтун.скажите парню досвидос!
    Вы все правильно поняли насчет "давно никого не было",просто хотелось внимания мужского.А он умеет таких вычислять,у некоторых Ж это на лице написано.
    и еще..НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК никогда не будет рассказывать в первый день знакомства совершенно чужой барышне о своих отношениях(хороших или плохих)-это дурно,это воняет(((
    15 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 17:03#10
    Ответ дляSonyK-dobrik на сообщение от 20.11.2012: да главное ведь я знаю, что поступки...
    Тут пишут что бабочки улетают и сказке конец, а кто сказал что сказка должна быть бесконечной? Почему не вляпаться в приятную сказочную историю, пусть и короткую? Ведь еще неизвестно как все сложится. И я думаю, если очень хочется, то морально подготовьте себя к короткой " лавстори" и в путь. Будет, что вспомнить:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 17:03#11
    Ответ дляAnettaFly на сообщение от 20.11.2012: а верить хочется потому что все мы любим...
    а зачем? если сразу быть готовой КО ВСЕМУ?отношения должны приносить радость(как минимум), а почему-то многим с первого же дня хочется тянуть лямку тягостных, проблемных отношений, в надежде "исправить" любимого.
    А вдруг одумается?а вдруг с той, с ней, у него было все плохо(потому что она-стерва), а со мной ...он мне будет греть тапочки...не верю!(с):-)))
  • Пользователь
    20 ноября 2012, в 17:04#12
    Ответ дляLaisa на сообщение от 20.11.2012: Тут пишут что бабочки улетают и сказке...
    "лавстори" должна быть по меньшей мере романтичной,начинаться красиво.А тут уже ни лав и не стори:-))
    4 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер