а если у мужа любовница?

24 ноября 2012, в 06:24
Пользователь
в браке 19 лет, сыну уже 18, дочери 13, мужу 43 ,самый возраст когда так тянет к молодым и интересным, он ушел из дома, живет отдельно с детьми и со мной общается ,материально помогает, не знаю зачем пишу, развода нет, ждем, каждый видимо своего, я жду когда одумается, но навряд ли, он ждет слияния с той -любимой(она замужем), ждем, мотаем друг другу нервы, наверное, как пишут психологи, надо было мне "оставатсья молодой", может делать вид что ничего не произошло и он вернется, при этом мило улыбаться? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
69 ответов16619 просмотров

• Пользователь
    19 декабря 2012, в 07:26#37
    запишитесь на уроки ланиамериканских танцев и ходите туда танцевать , очень отвлекает и расслабляет , делайте загадочный вид и НЕ ГОВОРИТЕ мужу куда уходите , вот так вот , пускай поволнуеться . Его не пилите , не скандальте ...може еще с интернете с кем нидудь познакомится , почувствовать уверенность в себе и конечно нужны подруги ...
    а вообще сочувствую 19 лет это не просто так ...он дурак вот и все
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 09:18#38
    то что вы живете не вместе, это еще не говорит что вы не семья. рекомендую срочно слушать Торсунова по теме восстановления семейных отношений (очень много в интернете, дополна в контакте), вашу семью еще ой как можно спасти. а если муж решится и бросит вас, то ему же потом и будет хуже, его так же молодуха поматросит и бросит, ваше дело сейчас налаживать внутренние отношения (не считать его плохим, а всего лишь заблудшим), не отталкивайте его, исполняйте свои обязанности по отношению к нему (речь вовсе не про секс, кстати он сейчас совсем не рекомендуется, держите физическую дистанцию)...и займитесь повышением своей самооценки (танцы, массажи, девичники, шопинги), сейчас не время впадать в депрессию, надо стать проактивной, т.е. влиять на события. очень надеюсь что вы все сумеете, ведь он вам родной человек, боритесь за свою судьбу!!! Удачи!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 09:19#39
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 19.12.2012: иногда можно и погулять отпустить))))) а...
    иногда можно и погулять отпустить))))) а пока собой заняться... в конце концов, не первый, и не последний случай.
    Ага...а чем черти не шутят?..Можно и погулять..самой!..а детей на это время отдать мужу, нехай сидит...Ждет своей очереди на гулянки..По графику все будет, и по закону..У нас равноправие!....

Больше всего не люблю, когда меня пытаются воспринимать как Ослицу, на которую можно все загрузить..что на работе..что дома... ;-)
    А в случае измен мужчин...это означает пропадания, а быт на жене.... а самому налегке к любовнице прогуливаться, облизывать новые прелести....

Женщинам также не советую тягать на себе ничего...чаще всего жены сами питают новую любовь мужа, освобождая его от быта..и от насущных проблем...А любовница, свободная от быта с ним, конечно будет в чулках его встречать...А надо сразу его в ее руки, чтобы у той на чулки и на укладки не было времени...Чтобы весь товар мужчина также мог разглядеть со всех сторон....Нравится, пусть проваливает и мне жить не мешает :))))...но при этом вряд ли увильнет еще от отцовских обязанностей!

4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 09:21#40
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 19.12.2012: он - мужчина, и подсознательно он сделал...
    он - мужчина, и подсознательно он сделал такое сравнение, которое отражает мужской взгляд на этот вопрос. не удивлюсь, что большой процент мужчин после 20 лет совместной жизни воспринимает жену именно как старый диван (или чемодан без ручки)
    Также и жены не лишены такой логики...Мужчины также стареют..и это прекрасно видно...Во всяком случае мои глаза прекрасно все это видят, в любом мужчине...За остальных ручаться не буду..тут такие дифирамбы обычно поют старым хрычам...что диву даешься иногда... :)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 10:11#41
    Ответ дляPike на сообщение от 19.12.2012: Также и жены не лишены такой...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 декабря 2012, в 10:15#42
    Ответ для13-31 на сообщение от 19.12.2012: ))))) Ахахаха) ну вот откуда берется...
    :))))))))
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 10:21#43
    Ответ для13-31 на сообщение от 19.12.2012: ))))) Ахахаха) ну вот откуда берется...
    К сожалению...я вот смотрю..на безотцовщину, особенно когда девочка рождается у женщины, то вот точно растет молодняк для мужчин поколения мамы...Или еще и при плохих отцах, когда те что-то недодали-недолюбили, девочки будут искать компенсации при наступлении уже половой зрелости в рамках закона, а то и раньше...Лет в 14...есть такие "папики", которые специализируются на этом сегменте...
    Обкатают сначала мужчины кризисного возраста...а потом уже девочки способны будут глядеть на ровесников....Увы и ах!...
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 10:34#44
    Ответ дляPike на сообщение от 19.12.2012: :))))))))
    А ведь не только молодые-то! Наша автор также воспринимает похоже) Жизнь без "Бога" остановилась...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 10:35#45
    Ответ для13-31 на сообщение от 19.12.2012: А ведь не только молодые-то! Наша автор...
    И воля парализовалась...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 10:39#46
    Ответ дляPike на сообщение от 19.12.2012: К сожалению...я вот смотрю..на...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    19 декабря 2012, в 11:32#47
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 19.12.2012: он - мужчина, и подсознательно он сделал...
    Я не говорил, что жена после 20-лет это старый диван, это сказал scale - я просто утрировал её слова, что к жене относиться начали как должному и как само собой разумеющеюся, сравнив этим словом, дал понять, что нужно переоценивать взгляды супругов- чтобы ценили друг друга, а не относились как должному. Причем здесь мужская или женская точка зрения - это касается обоих супругов, так и мужчина должен себя держать в форме и быть интересен для жены, и желан, а не быть бесплатным приложением к ТВ - это от людей зависит, вопрос только как это сделать?!-вот и все.
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 11:46#48
    43 года это уже старый пердун что-ли? :)) А женщина тогда, интересно, кто? :)
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер