а если у мужа любовница?

24 ноября 2012, в 06:24
Пользователь
в браке 19 лет, сыну уже 18, дочери 13, мужу 43 ,самый возраст когда так тянет к молодым и интересным, он ушел из дома, живет отдельно с детьми и со мной общается ,материально помогает, не знаю зачем пишу, развода нет, ждем, каждый видимо своего, я жду когда одумается, но навряд ли, он ждет слияния с той -любимой(она замужем), ждем, мотаем друг другу нервы, наверное, как пишут психологи, надо было мне "оставатсья молодой", может делать вид что ничего не произошло и он вернется, при этом мило улыбаться? ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?
69 ответов17011 просмотров

• Пользователь
    19 декабря 2012, в 13:56#61
    Ответ дляIvanovRinat на сообщение от 19.12.2012: А как так чтобы не сказалась- выбирая...
    не знаю..есть ли смысл поднимать дохлых лошадей?...Я бы не стала..А если она сама чудным образом встанет и прискачет ко мне коленопреклоненно, да искупит еще вину, да всякие расплаты и осознания...ну и в это время и я кАнешна перья починю-покрашу..пока он осозновал где-то..Тогда еще можно подумать...все мы люди, есть возможности услышать друг друга, если есть еще желание это делать взаимное...Но игра в одни ворота тоже медленная агония...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 15:23#62
    полностью согласна с pike улыбаемся и машем мужу ) доченьку ему на шею вам надо личную жизнь устраивать и одной побыть подумать ,у вас "депрессия ")
    пирдуны посмешили так оно и есть ))))) аля да я да у меня да я всем дам )) молчал бы уже со своим радикулитом )))))
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 23:52#63
    Ответ дляPike на сообщение от 19.12.2012: Ага...а чем черти не шутят?..Можно и...
    и это - абсолютно правильно. моя подруга так и предупредила мужа, будем разводиться - детей оставляю тебе, мне - на выходные, и когда какие проблемы. а то как рассказывать, что детям времени мало уделяем - первые в очереди, а как взять на себя - так и развода начинают пугаться))))
    но коли отец из него никудышный, не обекать же детей.... так и придеться самим))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    19 декабря 2012, в 23:57#64
    Ответ дляIvanovRinat на сообщение от 19.12.2012: Я не говорил, что жена после 20-лет это...
    не надо оправдываться) понятно, что вы привыкли к такому поведению по жизни в силу жизенных обстоятельств (это , понятно, к вашей теме больше относится), но лишнее. а сравнение и впрям неплохое было. вполне отвечающее действительности. но про то, как ченщины мужчин видет моно тоже самое сказать, за редким исключением (очень бы хотелось попасть в этот список))))
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 19:46#65
    Ответ дляscale на сообщение от 18.12.2012: Да-да, после 19 лет брака - это...
    Единственный мужчина написал свое мнение, и то его засмеяли... А ведь правду же написал. Так и есть. Муж должен жену хотеть! Даже и после 20 лет брака.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 20:16#66
    Посмотрела фильм "Весенние надежды" с Мэрил Стрип. Там тоже подтверждают, что для счастья в семье важен животный секс даже через 30 лет.
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 20:22#67
    Ответ для4ertenok83 на сообщение от 26.12.2012: Посмотрела фильм "Весенние надежды" с...
    Сказки, в том числе и кинематографические, это особый и важный вид искусства.
  • Пользователь
    26 декабря 2012, в 20:42#68
    Ответ дляAkva-rel на сообщение от 26.12.2012: Сказки, в том числе и...
    Сказочки))) Кстати, Мерил Стрип несмотря на свой 60-летний возраст невероятно сексуальна!
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 00:43#69
    Ответ дляscale на сообщение от 18.12.2012: Вы рассуждаете абсолютными штампами...
    от никогда не поверю..в эту фразу!..)))

""""Вы рассуждаете абсолютными штампами, вычитанными из псевдопсихологической литературы.
    """"А на самом деле, если муж с женой любят друг друга после 15-20-30 лет брака, то абсолютно все равно - в халате она и бигуди или кружевном белье""""

именно бытовуха и начинается яблоком раздора в семье...
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 00:44#70
    Ответ дляscale на сообщение от 18.12.2012: А он не хочет на нее смотреть. Надоела...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 декабря 2012, в 12:14#71
    Ответ дляscale на сообщение от 27.12.2012: Ну и не верьте! Мне-то что!))
    ну, другой реакции от Вас ожидать было невозможно! молодого человека, рассуждающего верно- Вы опустили и засмеяли, а сами- на диалог не идете, только хамите, в чем обвиняете других, а за собой не замечате.
  • Пользователь
    27 декабря 2012, в 12:18#72
    Ответ дляscale на сообщение от 27.12.2012: Ну и не верьте! Мне-то что!))
    а то, что недальновидно уповать вот на те Ваши размышления о 15-30 года совместной жизни и ничего больше не делать для того, чтобы Ваш мужчина Вас хотел, желал.
    Судя по-Вашему рассуждению- это уже не любовь мужчины и женщины, а братско-сестринские отношения, пусть даже самые родные.. чаще всего именно вот эта бытовуха и является яблоком раздора в семье, как начало конца.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер