psyhologies.ru
тесты

не хватает перчинки

24 ноября 2012, в 18:43
Пользователь
С моим мч познакомились зимой, спустя месяц общения начались отношения) Все было ну просто идеально,почти ежедневно виделись,созванивались,я чувствовала себя с ним так комфортно, ничто не напрягало, и даже упрекать его было не в чем, не говоря уж о ссорах. И вот,в какой-то момент,спустя 3 месяца, он начал пропадать(если раньше звонил каждый день,то тут мог не сообщать о себе дня 3-4) Он по своей натуре прямолинейный человек, что мне нравится, и на мои расспросы прямо заявил "у нас все слишком хорошо, мне не хватает ПЕРЧИНКИ, понимаешь? кто-то же из нас двоих должен быть засранцем" Отмечу,парню 24 года. Прошлые его отношения длились 5 лет и закончились тем, что она не дождалась его из армии. девушка по его рассказам была той еще стервой... и как я понимаю, он настолько к этому привык, что ему не хватает того драйва, он нуждается в том, чтобы в отношениях были конфликты!
Причем все произошло именно внезапно. Все было хорошо и тут бац. и вот с тех пор и по сей день в наших отношениях творится непонятно что. я запуталась, уже не знаю как на что реагировать, если меня искренне бесят его поступки, стараюсь высказывать свое недовольство, НО не могу избавиться от чувства, что делаю это как бы ему в радость) нет, вы только представьте, ты хочешь высказать ему претензии, но понимаешь, что его это не заденет! Хотя по сути, я просто не успела раскрыть свой бунтарский характер на начальном этапе отношений, а теперь уже и совсем трудно раскрыться, когда понимаешь, что твои слова и поступки анализируют и сравнивают с бывшей..
50 ответов5016 просмотров

• Пользователь
    24 ноября 2012, в 19:17#1
    В сентябре уезжала заграницу, думала отдохну, соберусь с мыслями и пойму что делать дальше. За 2 недели всего 2 раза написал смс. И видеться теперь стали еще реже- работа и учеба... но расставаться он не хочет. Хотя то, что сейчас, трудно назвать полноценными отношениями. И перерыв не актуален, т.к разницы с тем что есть особой не будет. Заканчивать бы все это, но привязалась к нему...
    У кого были подобные ситуации, просьба поделиться опытом)
  • Пользователь
    24 ноября 2012, в 19:32#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    24 ноября 2012, в 20:05#3
    Молодому человеку 24 года...
    Не слишком ли он юн, чтобы понять - 5 ЛЕТ он был со стервой?

Хотите играть в игры - играйте... ))
  • Пользователь
    24 ноября 2012, в 20:06#4
    уже третья тема про то, что девчонки выкладываются в отношениях, старются. А их мужчины не ценят и в итоге расстаются. Тенденция однако)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 ноября 2012, в 20:08#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 24.11.2012: если ему нужна стерва, он ее найдет, тут...
    Ну, я по своей натуре довольно закрытый человек, и он не раз это подмечал) В первое время, само собой он был заинтересован понять и разгадать. А потом видимо отчаялся)
    Я просто хочу, чтобы все шло своим чередом, мы слишком плохо узнали друг друга за немаленький срок(10 месяцев) из-за того, что стали мало проводить время вместе. По сути, мы теперь видимся только в университете и то редко. Он объясняет это тем, что не готов сейчас с головой уйти в отношения, что нужно становиться на ноги, много работать...Но как по мне, все это похоже на отговорки, как говорится было бы желание, время можно найти на все. Я же не требую постоянного присутствия рядом))
  • Пользователь
    24 ноября 2012, в 20:11#6
    Ответ для13-31 на сообщение от 24.11.2012: уже третья тема про то, что девчонки...
    Я уже давно поняла, чем больше стараешься, тем меньше это ценят. Как ни парадоксально, но это так) конечно, бывают исключения...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 ноября 2012, в 20:13#7
    Ответ дляravnovesie на сообщение от 24.11.2012: Молодому человеку 24 года... Не слишком...
    расстались они незадолго до начала наших отношений - полгода всего прошло.. ну, не знаю, какая уж она там стерва была, но мозги выносила видимо конкретно))
  • Пользователь
    24 ноября 2012, в 20:15#8
    Ответ дляmschernysheva на сообщение от 24.11.2012: Я уже давно поняла, чем больше...
    Я уже давно поняла, чем больше стараешься, тем меньше это ценят. Как ни парадоксально, но это так) конечно, бывают исключения...
    Что подразумевается под "стараться"?
  • Пользователь
    24 ноября 2012, в 20:20#9
    Ответ для13-31 на сообщение от 24.11.2012: Что подразумевается под "стараться"?
    ну в смысле делать все для него, поддерживать в трудную минуту, не обманывать, не показывать свое недовольство, не истерить и т.д.
    "Будь идеальной и тебя точно разлюбят" (с)
    Но, повторюсь, не у всех так) Есть умные люди, которые ценят хорошее отношение)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 ноября 2012, в 20:49#10
    Ответ для13-31 на сообщение от 24.11.2012: уже третья тема про то, что девчонки...
    Это в их понимании. А так давно заметил, что темы сериями идут.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 ноября 2012, в 20:55#11
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 24.11.2012: Это в их понимании. А так давно заметил...
    может в следующем номере почитаем о том, что женщины на самом деле вкладывают в отношения и что хотят получить за свои вложения))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 ноября 2012, в 20:58#12
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 24.11.2012: Это в их понимании. А так давно заметил...
    Читала эти темы и со многим, сказанным Вами там, согласна) Может, прокомментируете мою ситуацию? Я бы была уверена, что он остыл и хочет все закончить, но его поведение во время встреч, слова, говорят об обратном) Впечатление, что парень запутался) да и я тоже

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер